pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Непонимание со стороны родственников
Непонимание со стороны родственников
Вериока #76 | Пятница, 15.05.2015, 19:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха, к меня аналогичный случай был. Ребёнок лежал с температурой 39, а врач на вызов не явилась и при выяснении обстоятельств утверждала, что дверь никто не открыл. Так у меня до сих пор подозрение , что дочка переболела скарлатиной. Но это нигде не зафиксировано, потому что признаки скарлатины очень скоро исчезают - проходит малиновость языка и корочки на лице.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Птаха #77 | Пятница, 15.05.2015, 19:48
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, я думаю, что зря я с ними связалась с перепугу. Надо крепчать и самой разруливать.
Все живы - и слава Богу.

Когда врач не приходит - это уж совсем караул.

У нас когда-то был на весь дом один семейный врач. Ничего не успевала, потому что семья - это и взрослые, и дети.
Потом начала лечить по телефону - не приходила, но консультировала. Короче, пока не приписались к нормальной поликлинике - так и лечились по телефону....
Статус: нет меня
 
zarim #78 | Пятница, 15.05.2015, 19:54
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Когда врач не приходит - это уж совсем караул

Вот-вот, а потом говорят, что дверь была закрытой... а ведь домофон работал... просто он не пришёл :(
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Непонимание со стороны родственников
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: