pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Всем привет! Нужен ваш совет!
серый #76 | Понедельник, 24.08.2015, 15:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо, Сандра.
Вобще я воспитал свою мать. Конечно не мордобоем, а бешенными наездами. Понарошку. Но это только я знаю что понарошку.
Вобщем варианты такие:
Я ребёнок (в 38 лет, три года назад), ничего не соображаю, она старше и умней и тд и тд. Что бы я не делал всё херялось, всё переделывалось. Вплоть до того что тупо ломалось этими переделками, лишь бы получилось что я несмышлёныш. Вобщем я тупой несмышлёныш и о чём тут базарить. Это было её подсознательное мнение. То что я говорил она просто делала вид что слушает и пропускала мимо ушей.
Повторяю, это она делала безсознательно. Просто привыкла что дети типа идиоты и не с кем базарить.
Были даже такие приколы. Я чтото предлагаю сделать. Ещё не успеваю договорить как мне обьясняют что это бред и неправильно.
Вплоть до того что скажи я что снег белый она будет говорить что я НЕПРАВ и что снег чёрный.
И через минуту она говорит мои слова, моё предложение, но воспринимая его за своё!
Вобщем подсознательное отрицание слов собеседника.
Блокировка слуха.
И при этом любила давать некие бредовые советы. И фиг ты её остановишь если бред втемяшился ей в мозг!
Не думайте что я её ненавижу и тд. Мне фиолетово от кого идёт инфа и с какой интонацией и тоном.
Мне важна сама инфа.
Вобщем начал я её тормозить. Пытался просто поговорить. Ноль.
Не успеваю договорить предложение как уже море возражений.
Тогда я начал посылать её наХ.
Реально так, спокойно и качественно.
Как только видел что она на своей волне и вобще меня не слышит, сразу говорил, в ответ на её попытки чтото сказать:
ПОШЛА НАХ...!!!
И так пока её не отпускало и она не начинала хоть иногда прислушиваться к собеседнику.
И так было раз 15. Сейчас всё нормально.
Но я не просто посылал, я обьяснял почему это делаю, что делаю это не со зла, что она себя ведёт неправильно, приводил факты, просил прощения, относился, разговаривал с пониманием и уважением, что и сейчас делаю.
Конечно случаи несколько разные, но после лекарств это думаю проканает.
Статус: нет меня
 
Красавица #77 | Понедельник, 24.08.2015, 15:25
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня кстати был случай с соседской бабкой. Она зловредная была и наглая. Тоже себе позволяла черте что. И милицию вызывала против нас. Мент пришел, долго слушал, потом говорит бабке: "Вы понимаете, что вы не правы?" это было так забавно.
Муж у меня большой как шкаф, она мелкая. Он разозлится, пойдет на нее, она грудь колесом и не боится, зараза.

Потом раз сижу я на грядках, гляжу, бабуля это прочапала в баню. Я встала, огляделась кругом - ни одной живой души вокруг.
Я за ней в баньку. Зашла в предбанник, двери за собой закрыла на крючок, повернулась к ней и говорю: "Ну что? Поговорим? Ты у меня лук выдергала?"
Она как бух на коленки передо мной: "Прости, прости, прости.... Никогда больше, ни за что, ни при каких обстоятельствах..."
И реально перестала.
Статус: нет меня
 
valtazar #78 | Понедельник, 24.08.2015, 16:04
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Вобще я воспитал свою мать.

Цитата neo1111 ()
ПОШЛА НАХ...!!!

А кушаете вы то что мама приготовила ?



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
серый #79 | Понедельник, 24.08.2015, 17:23
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Валик, тебя тоже воспитывать?)).
Мне претит вежливо унижающие обращение на вы.
Мать мою не советую трогать. Я за неё любому пасть порву. На мелкие ошмётки.
Ты научись читать между строк, недосказанное.
Прости.
Еду её я конечно ем)).
И Я БЛЯ..Ь НЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ЕЁ УНИЖАЛ, ХОТЕЛ УНИЧТОЖИТЬ и нечто в этом роде.
Я её изменил. Сделал нормальной.
Ты Валтазар думаешь что нормальных много?
Отнюдь.
Ненормальный не обязательно ест дерьмо, видит глюки, слышит голоса и тд.
Норма это когда человек счастлив сам и даёт быть счастливыми другим.
Сколько таких?
Еденицы на миллионы.
Норма здесь ненормальная)).
Так вот, я свою мать изменил. Сейчас мы живём дружно и с взаимоуважением.
Методы конечно не совсем мягкие для этого были применены, но они работают. Они правильные на данный момент.
И не надо Валтазар наступать на грабли моей мамы. Понимаю, ты не пальцем деланый. Лет тебе много. Опыта ещё больше. Но иногда появляется нечто новое. Его не стоит сразу брать в штыки. Проверь. Обдумай.
Статус: нет меня
 
серый #80 | Понедельник, 24.08.2015, 18:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сорри. Если ВАМ Валтазар нужно моё (идиота) обращение на Вы, то это будет сделанно незамедлительно!!!
Вобще иногда я такой идиот и быдло что страшно)).
Но быстро учусь.
Шо взять з тупога молдована)).
Сорри.
Реально говоря Вы Валтазар очень нужны на форуме.
И у Вас уже ОГРОМНЫЙ вес в моих глазах. (в глазах шиза, идиота и быдла. Сомнительный комплимент)).
Надеюсь Вы не в обиде.
Надеюсь я хоть чтото исправил из того "хорошего" что тут наговорил?
Статус: нет меня
 
Sandra #81 | Понедельник, 24.08.2015, 18:25
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, valtazar, ребят не ссортесь!! Смысл?! Достаточно просто выслушать и услышать друг друга! Вы оба хорошие люди! Вон как по моей проблеме переживаете! Понятно что сложно бывает и приходится искать нестандартные выходы из ситуации, так как стандартные как правило не помогают! neo1111, твою историю я прочитала, но пока не совсем поняла как применить это всё на деле! Ты мою ситуацию знаешь напиши свои предложения! Ко врачу её мы сможем попасть только недели через 2! Всё из за хрени с её пропиской! Её врачь теперь по прописке находится не близко! Туда ехать надо а значит нужен целый день и муж с авто! Так что в данный момент я выслушаю все предложения! Ты всё прямо и по делу пишешь прямоту и честность я ценю так как в наше время это редкость!! Только давайте не ссортесь ребят! )))))
Статус: нет меня
 
Sandra #82 | Понедельник, 24.08.2015, 18:33
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, кстати да! Сколько лет мы мотаемся по дуркам с бабулей я про поликлиннику и саму больницу дак я адекватного шизовреника не видела! Что в поликлиннике её сидишь в очереди и там они что попало делают , что в больнице навещяешь в этом предбаннике её вместе с другими такими же как мы там все в одном месте сидят навещяют общяются дак там больные то же нефига не спокойные! Что попало говорят и могут и запсиховать и т д! Иногда сидишь говоришь с ней и слышишь разговор других и там я вообще не видела адекватной речи никакой! Читая твои смс я б не догадалась что у тебя то же эта болезнь! Ты адекватен! То что за эти годы видела я, это совсем противоположное! Молодец что держишься! Не в обиду только сказано! Обидеть я не хотела!!!
Статус: нет меня
 
Sandra #83 | Понедельник, 24.08.2015, 18:36
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, я обычно так же всегда поступала с теми кто наезжал или мне пакастил! Спуску давать нельзя! Молодая я и по моське могла зарядить! Но это с нормальными людьми! Но тут до нормальности её далеко!)))
Статус: нет меня
 
Sandra #84 | Понедельник, 24.08.2015, 18:58
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, долю на неё мы оформили по случайности! У неё бывали в то время редкие ,очень редкие моменты прозрения! Подловили момент такой когда она соображала!)) Но таких моментов нет уже больше и не бывает! А смысл это менять и зачем?! Когда поживешь с такой пару лет плюс остальные года поухаживаешь и от слово дурка мутить начинает! Люди да возьми врачей да же, не понимают почему мы её не бросили! Всякие разговоры с нами бывали! Предупреждения например , или бывало сидишь в самой её больницей и глав врач тебя взглядом сверлит... вообщим у меня уже морально на всё это и страх и осторожность! Нам столько раз попадало просто потому что мы ей занимаемся а не бросили как все! И пока мы с ней я поняла что наше государство заботится о таких как она! Больше всего на свете бесит что мы всё взволили на себя и терпим всё это не только дома так сказать но и от людей то же! Т е люди считают так, что если мы её не бросили то мы преследуем какие то цели!! Как бы то что мы чисто по человечески её не смогли бросить это да же людьми не рассматривается! По всюду на нас штыки! Практически по всюду! И ташнит уже от этих намёков типо: мы за вами смотрим... всё это реально сложно обьяснить пока с этим лично не сталкнёшся не поймёшь! Мало того что первые года 2 как то к нам по другому относились! Но чем дольше мы с ней тем больше к нам вопросов! И прямо спрашивают в глаза: и почему же вы ещё с ней! И как вот обьяснить людям почему?! Нормальные варианты тут ими да же не рассматриваются! Я не говорю что все так к нам относятся! Но большинство! Ей 73 года.
Статус: нет меня
 
серый #85 | Понедельник, 24.08.2015, 19:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сандра, я 20 лет жил с голосами и никто ВАБЩЕ это не знал. Штирлиц нервно курит в углу.
Сейчас я несколько пьян и собираюсь ещё бухать. Так что мои предложения сегодня не будут.
Как я изменил свою мать? Это несколько долгий процесс. Просто так его не обьяснишь. Это психология. И не та что преподаётся. Довольно сложно, я это знаю. Ладно, завтра чёто подумаем, порешаем.
Но начинать надо с лекарств.
73 минус 19 равно 54. Ужос!
Тут психология безсильна. Таблы, уколы.
Пс. Кстати Валтазар не ссорился.
Статус: нет меня
 
Sandra #86 | Понедельник, 24.08.2015, 19:22
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, оки! Счастливо бухнуть!))
Статус: нет меня
 
Красавица #87 | Понедельник, 24.08.2015, 20:58
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сандра!
Я как-то в женском встретила девушку,она рассказывала, что у мамы была медсестра знакомая в ПБ, так они в семье с детства к галоперидолу приучены.
Она так и говорит: "Такой хороший препарат! От него слюнки бегут! wink "
А девушка совсем в норме.
то есть родители использовали гал просто для того, чтобы легче было с детьми. Вот так вот. И они сами знали и не в обиде.
Но это так, к слову.
Статус: нет меня
 
zarim #88 | Понедельник, 24.08.2015, 23:44
Охотник
Юзер-бар +
Цитата valtazar ()
zarim, а вас били ?

А вас? Или тут есть хоть один человек, который от родителей в детстве по попе не получал?
(это два вопроса)
Статус: тута я
 
Дружба #89 | Вторник, 25.08.2015, 06:44
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
valtazar #90 | Вторник, 25.08.2015, 08:53
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
отец только начал ремень снимать - ... тишина, никаких воплей...

Вы проповедуете насилие. Такие дети вырастают и становятся такими же насильниками по отношению к своим детям. И так из поколение в поколение, передача "учения" хозяин и раб. Касаемо больной бабули, не двусмысленно идут намеки на применение насилия, оправдывая это физическим насилием по отношению к детям, по всей видимости вы считаете это нормой. Звучит вопрос "а кого не били?"
Конечно это норма, я не спорю, норма рабов, избиваемых из поколения в поколение.



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Вторник, 25.08.2015, 08:54
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: