pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Всем привет! Нужен ваш совет!
Луна #91 | Вторник, 25.08.2015, 09:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А вас? Или тут есть хоть один человек, который от родителей в детстве по попе не получал?
(это два вопроса)

Меня вообще коньком по голове били, но зато один раз. Остальные разы просто руками
Сообщение отредактировал(а) Луна - Вторник, 25.08.2015, 09:08
Статус: нет меня
 
valtazar #92 | Вторник, 25.08.2015, 09:24
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Меня вообще коньком по голове били, но зато один раз. Остальные разы просто руками

Вы считаете это нормальным видом воспитания ? И в обще можно это считать воспитанием или же это просто агрессия с применением физического насилия по отношению к беззащитному человеку ?



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Вторник, 25.08.2015, 09:28
Статус: нет меня
 
Дружба #93 | Вторник, 25.08.2015, 09:35
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Некоторых детишек нужно и необходимо лупить, но не всех.

Раньше лупили ремешком - преступлений-расцвета сильного не было. Как прекратили - правадитачкикокококобитьниззя, все - начались жесткие убийства со стороны подростков, которые взрослых дядь и теть убивали.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
valtazar #94 | Вторник, 25.08.2015, 09:45
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы вправе быть рабами и проповедовать отношения - хозяин, раб, плетка. Для людей свободных и цивилизованных это давно не приемлемо.


Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
Sandra #95 | Вторник, 25.08.2015, 09:59
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, насчёт квартиры: она там в своё время не учавствовала в приватизации т е это ещё до нас было там она отказалась от участия в пользу родственника. И там где она жила она была просто прописана. И когда её одну уже больше нельзя было оставлять мы её при первой возможности забрали к себе! Владелец квартиры начал верещять типо прописывайте её к себе что сколько я ещё типо ждать буду! Т е и так там и долгов она накопила, и квартира вся убита в ноль! В туалете и в самой квартире смрад говна и мочи плюс она всё и всегда портила я про продукты! Т е квартира его реально была убита! За квартиру несколько лет она не платила вообще! Бабуля считала что ей доложно государство и платить она не обязана! Когда мы стали за ней ухаживать , мы где то с её денег где то со своих гасили эту задолжнось за квартиру но это были кошкины слёзы! Вообщим мы её сначала попытались прописать по её доле в нашем доме но там она цирк устроила и получилось сделать прописку временную в доме родителей мужа. Вообщим нет той квартиры её владелец сначало вложился в неё по полной деньгами, а потом продал. На такси мы её не возим! Во первых у нас своя машина.все дела делаем когда муж свободен, такси я брала один единственный раз но я поняла что этого лутьше не делать так как когда мы выходили из такси такситста трясло просто! Она там ему устроила по полной в машине! Таксиста было жаль по человечески!))) Далее аферистов мы не боимся так как она живёт с нами! На нашу территорию хрен зайдёт кто! Вся территория окружена собаками. 5 псов это не шутка. Столько я завела из за того что когда строй материалы лежали на участке к нам приходили воры на территорию шастали и смотрели что украсть! Мне самой то страшно было... т е к дому никто не подойдет! Зачастую плюс кто то из нас дома! Если и уезжаем в магазин оба с мужем то ненадолго. У бабушки свободного входа выхода нет! Она закрыта. Т е кроме нас к ней не подойдет никто! Она всегда с нами. К нам почтальон то подойти боится неговоря уже о мошейниках! В дом к нам незамечено вообще пройти не выйдет! Одна из собак в предбаннике дома сидит. И если кто попытается зайти то мне его будет жаль! Плюс к территории незамечено не выйдет никому подойти! Наша орава поднимет всю округу на уши! С бабушкой когда куда то едем то всё происходит по принцыпу: я к ней захожу, одевают её потом беру её за руку и веду до машины, сажу в машину, приезжаем до места, вывожу её за руку и веду как ребенка туда куда надо, далее она всё время рядом с нами! Потом за ручку и в машину и по такой же схеме домой! Какие мошейники вообще возможны??!! Кстати все животные её знают и относятся спокойно к ней, собаки её знают со щенячьего возраста! Но когда выводим её то всё это всё равно под контролем! Она всегда под контролем! Так что при нашем желании мы не можем её прописать в квартире! Никак! Понятно что я только за то что б сделать опекунство! Но всё это сложно! Нам почти это невозможно сделать! Насчёт-группы как поедем к её врачу то будем это выяснять!! Я если честно вообще не знала о такой возможности! За это спасибо!!!!
Статус: нет меня
 
zarim #96 | Вторник, 25.08.2015, 10:09
Охотник
Юзер-бар +
valtazar, не наказывать детей - это утопия. У вас дети есть? Что, ни разу не наказывали, когда ребёнок устраивал истерику, потому что вы не давали ему то, что он хотел в данный момент?
Невозможно объяснить маленькому ребёнку, что такое "нельзя", он не поймёт, ему до лампочки все ваши философствования, он хочет конфетку, прямо сейчас и никакие доводы его не убедят в том, что ему сейчас конфетку не дадут.
Статус: нет меня
 
Sandra #97 | Вторник, 25.08.2015, 10:24
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
valtazar, если ребёнок по попе не получит ниразу то что из него выростет вообще?!! Вон закон вышел о том что детей бить нельзя! И к чему это привело?? Вон в моём городе они как шакалы нападают на взрослых толпой и запинывают! Вот этих шакалят не били в детстве! Зато они легко могут это сделать толпой спокойно проходящего мимо взрослого! У меня вот так избили эти щенки бывшего мужа! Стали искаться и выяснили и что за дети были,13 человек, и с их родителями была проведем работа! И вот что выяснилось: родители были в шоке- типо как так наш мальчик не мог он рос без насилия! И мальчик их заходит и матом маму папу и бабушку кроет и на нас смотрит с вызовом и заявляет: и что вы мне сделаете! Бить право не имеете и ржёт стоит!! 13 лет щенку и он никого не в х@й не ставит!! Так что не надо говорить что детей бить нельзя! Раньше что б детишки домашние в толпу , в стаю сбивались и ради развлечения нападали на взрослых мужчин, женщин, беременных женщин такого не было толком! А сейчас целое направление уже существует Вот таких щенков которые за поддержку закона в России о запрете алкогололя после 23 часов, сбиваются в стаи и выслеживают взрослых работяг уставших идущих после работы и потягивая пиво, выслеживают этого работягу и избивают его забирая последние копейки из карманов! У меня так много знакомых постродало от этих щенков мелких к которому не принимали насилия! У них нет воспитания, нет грани добра и зла,есть полная безноказанность и они идут и вот так развлекаются со взрослыми! История показала уже на практике какие выростают дети которых наказывали мама и папа и кем выросли те кто ремня не видел!!! Вы посмотрите во круг и потом говорите свою безумную теорию! Но согласна я с вами в одном! Бабушка не ребенок! И ударить её я не предстовляю как! И своим родителям я спасибо всегда готова сказать! За ремень , за то как они меня воспитали! За любовь к животным которую они мне привили! Ребенок как собака то что не доходит через голову дойдет через попу! И вот благодаря этому ремню я не пробиваются как эти нынешние детки собакам и кошкам молотком голову! Благодаря ремню я уважаю старших и благодаря ремню имею те моральные и нравственные ценности которые мне не позволили бросить бабулю там одну в квартире на голодную смерть! А что делают эти дети которых не наказывали родители?! Еще раз рассказать???
Статус: нет меня
 
Sandra #98 | Вторник, 25.08.2015, 10:25
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я с вами согласна!
Статус: нет меня
 
valtazar #99 | Вторник, 25.08.2015, 10:30
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim,
у меня двое детей. Один уже совершеннолетний, в университете учится. Никого из них не наказывали. Ребенок как правило копирует отношения родителей между собой, в некой своей манере. Когда я вижу где ни будь капризного ребенка и взбешеного из за этого поведения родителя, я делаю вывод не о ребенке, а о невротичности, несдержанности и невоспитанности его родителей.
А у вас есть дети ?



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
серый #100 | Вторник, 25.08.2015, 10:34
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Хрена се, Сандра.
Ситуёвина конечно нерешаема (приветики))).
Опять же нужны неординарные методы.
Я не сказал незаконные или идущие вразрез с совестью.
Местность у вас конечно интересная. 5 собак не шутка.
Сама ты тоже интересная. 5 собак не шутка.
Бабуля тут ещё.
Некие размены квартир на дома.
Не боись, никаких наездов.
Как я говорил, ситуёвина нерешаема.
Обычными методами.
Ситуёвина нерешаема даже противозаконными методами!
Но она решаема глючеными методами.
Если ты реально хочешь это разрулить.
Тоесть в первую очередь надо делать магические обряды.
У вас там насколько понимаю всё очень сильно запущенно.
Просто УЖОС!!!
Ничто не проканает пока не измените ситуацию в астрале. В смысле в подсознание. Это всё связанно.
Дерьмо. Ситуация полное Дерьмо.
Не боись мы работаем.
Жди.
Статус: нет меня
 
Sandra #101 | Вторник, 25.08.2015, 10:48
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, оки! Да и нельзя её в квартиру! Она арёт воет и ноет какие нам соседи вообще??! Да и я не хочу квартиру не на каких условиях! Мне лучше не жить чем жить в квартире плюс у меня столько животных!! Куда я с ними?!! О квартире и речи быть не может! А насчёт остального жду конечно! Незнаю чего но жду!)))
Статус: нет меня
 
Sandra #102 | Вторник, 25.08.2015, 10:49
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
valtazar, ты многово можешь не знать о своих детях. Но если всё так то поздровляю у тебя дети одни на редкость такие! Т е редкость большая!
Сообщение отредактировал(а) Sandra - Вторник, 25.08.2015, 10:50
Статус: нет меня
 
valtazar #103 | Вторник, 25.08.2015, 10:54
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Sandra ()
valtazar, ты многово можешь не знать о своих детях. Но если всё так то поздровляю у тебя дети одни на редкость такие! Т е редкость большая!

Совершенно обычные дети. Вы меня не слышите, что их реакции и поведение это некое отражение поведения родителей. Дети родителей "выдают с головой".



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
valtazar #104 | Вторник, 25.08.2015, 10:58
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Sandra ()
13 лет щенку и он никого не в х@й не ставит!!

Я понял что вы путаете людей и собак.



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
серый #105 | Вторник, 25.08.2015, 11:06
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сандра, если у тебя взбесится одна собака, или несколько, то просто выгони её. Просто выгони. Если не сможешь, то отпусти других собак. Они разберутся. Но не давай им убивать ту собаку.
Собакой мы займёмся, не бойся, не садисты.
Просто действуй так как я написал.
Калитку открой.
Вобще не мешало бы отвязать прямо сейчас всех собак и открыть калитку.
Не бойся, они разберутся сами.
Но приготовь ведро с водой. Если чё разольёшь их. Никто не должен умереть.
Я брежу?
Действуй и не бойся. И не лезь меж ними.
Давай, не спи.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: