pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Всем привет! Нужен ваш совет!
zarim #121 | Вторник, 25.08.2015, 13:57
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, знаешь как я друзей пугаю? Говорю, что у меня рыбы - людоеды в аквариуме... кто не верит, предлагаю пальчик окунуть, при это все рыбы кидаются на палец и начинают его щипать, это не больно, но эффект - шикарный mocking
Статус: нет меня
 
Sandra #122 | Вторник, 25.08.2015, 14:09
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, прикольно!!!))))) Весело наверное наблюдать за реакцией друзей!))) У меня то же аквариум есть! Что за рыбки у вас такие прикольные что б так палец облепляли??))))
Статус: нет меня
 
zarim #123 | Вторник, 25.08.2015, 14:16
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, я с телефона сейчас, как к компу доберусь, дам ссылку и расскажу yes
Статус: нет меня
 
Sandra #124 | Вторник, 25.08.2015, 14:35
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, оки! Договорились!)))
Статус: нет меня
 
zarim #125 | Вторник, 25.08.2015, 15:56
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, вот: подфорум с хвостиком :)
Тема про рыбок - тута, было бы интересно узнать и про твоих рыбок, ну и увидеть их, разумеется)))

Цитата Sandra ()
Что за рыбки у вас такие прикольные что б так палец облепляли??))))

Там фотки есть аквариумов моих, рыбки обычные, просто я кормлю мотылём, прямо с рук, поэтому они к пальцам привычные и считают, что из них появляются вкусные червячки mocking
Статус: нет меня
 
Sandra #126 | Четверг, 03.09.2015, 23:51
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, откуда ты знал? Почему так произошло?! И вообще ничего понять не могу! Он сам по себе сорвался! Ничего не предвещяло!!!
Статус: нет меня
 
серый #127 | Пятница, 04.09.2015, 07:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
У бабки были сущи. Астральные. Тупые монстры.
Их слили в собаку.
Собака взбесилась.
Далее их будут уничтожать. Сущей.
В бабке это делать тяжело и опасно.
В собаке это сделать довольно легко.
Можешь даже сделать это сама.
Надо окатить её ведром воды.
Но воду надо заговорить.
Собака дома?
Если хочешь опишу как заговорить воду.
Я не занимаюсь магией.
Я занимаюсь физикой и научной магией.
Изучаю физику процесса.
Статус: нет меня
 
серый #128 | Пятница, 04.09.2015, 07:35
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Думаю бабку тоже не мешало бы окатить ведром такой воды.
Статус: нет меня
 
Красавица #129 | Пятница, 04.09.2015, 07:51
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У моей знакомой пираньи были в аквариуме, так они пальцы сунутые кусали и реально и больно. crazy
Статус: нет меня
 
Sandra #130 | Пятница, 04.09.2015, 08:27
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, пипец! Жесть!!!)))
Статус: нет меня
 
Sandra #131 | Пятница, 04.09.2015, 08:32
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, Собака незнаю где!! Поздно ты мне про воду сказал! Мы её еле оторвали от моей собаки потом в двоём пытались удержать она начала на нас кидаться, мы её сначала привязали к дереву но она вырвалась и ушуршала! Пипец!! Она была на цепи! Цепь здоровая! Т е цепь ей это вообще не цепь!ужас просто! У конуры всю стойку вынесла!! Цень порвала! Она на свободе! И кстати про суши ты мне говорил! Вот ты знаешь есть и была странность такая одна: мы если выхезжаем с бабулей то никогда ничего не случается! Т е никто не вылетает нам на встречку, и никаких пред аварийных ситуаций! Т е за все годы с ней нас да же гаишники не остановили! Всегда в дороге всё в идиал и спокойно! Вот реально да же мать тогда у мужа внимание обратила! И муж.. вот странно.. согласись!?!..
Статус: нет меня
 
zarim #132 | Пятница, 04.09.2015, 09:34
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, я уже немного путаться начал... кто на кого набросился? shok
Статус: нет меня
 
Sandra #133 | Пятница, 04.09.2015, 10:03
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, собака волонтерская у меня была на передержке! Собака очень большая! Мне выше пояса где то. Дворняга! Эта собака была на содержании волонтеров. Волонтеры это люди которые забирают с улицы животных раненых, травмированных или больных! Они востанавливают этих животных и отдают в хорошие руки! Пристраивают их! Передержка это человек который берёт к себе такое животное пока ему ищют дом. Таким образом животные с улицы всё время находятся с людьми и привыкают к людям! Вот Арчи какраз такой пес! Конуру и питание оплачивали волонтёры. Мы кормили и смотрели за ним и занимались им просто! Вчера муж пошёл кормить их т е Арчи и моих собак и Арчи сорвался с цепи! Выламал стойку у конуры и начал нападать на Клайда. Клайд хоть и полукровка он полу волк , мать пастушья у него а отец волк, но он был на цепи т е на привязи и не смог сопротивляться этой туше Арчи! Арчи весит где то 50 кг! Арчи очень большой и взрослый пёс! А клайд у меня ещё щенок! Вообщим еле мы Арчи оттащили! Еле остоновили этого монстра! Он начал кидаться на всех! Потом мы его привязали к дереву так как это было самое близкое место! Туда еле оттащили его и привязали цепью к дереву! Он вырвал деревяшку из конуры и эта деревяшка болталась на конце цепи. Мы цепью обмотали дерево и вот эта деревяшка на конце цепи послужила тем самым ступором что б цепь не размоталась! Но Арчи резко рванул и порвал цепь!! Пипец! Цепь была в диаметре см 5!!! И убежал!!! Никто не понял что произошло с Арчи и почему он себя так повел! Не мы , не волонтеры! Он просто взбесился!!
Статус: нет меня
 
Sandra #134 | Пятница, 04.09.2015, 10:07
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, и вчера когда это произошло я сюда на сайт зашла что бы сказать нео что он был прав! А я на него наехала! Как бы извиниться хотела! Нео был не при чём , он просто каким то образом узнал что это произойдет! Мистика емаё! Он какраз писал:Не дайте ей загрызть ту другую собаку!! Блин аж мурашки по коже! Как нео сказал так и получилось!!
Статус: нет меня
 
серый #135 | Пятница, 04.09.2015, 13:34
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я ничего не знал.
Просто это простейшая схема изгнания сущей. И все сопутствующие ньюансы.
Есть такое слово как НАМЕРЯНЬЕ.
Любой человек может сделать невозможное.
Прямо сейчас.
Ничего не умея и не понимая как это действует.
Надо создать себе намерянье на будущее сделать это.
То есть не любой чел конечно это сможет провернуть.
Только те кто станут ангелами- сущами работающими во времени.
Я себе сделал намерянье на будущее изгнать из бабки сущей.
То есть это сделал я)).
Это ответ на вопрос откуда я знал что случится.
Мозги то сильно не парьте)). Лопнут)).
Это "магия" времени.
А знаешь почему я сказал тогда что я облажался?
А я не занимаюсь полевыми работами. То есть некогда помогать всем.
Это была проверка схемы.
Вечером отпишусь что надо делать дальше.
Щас работаю.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа