pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Всем привет! Нужен ваш совет!
Sandra #151 | Четверг, 10.09.2015, 17:41
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, съездили мы вчера с бабулей ко врачу! pardon yes
Статус: нет меня
 
серый #152 | Четверг, 10.09.2015, 18:43
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Излагай. Ты не представляешь насколько ценная эта инфа.
Любые ньюансы.
Статус: нет меня
 
Sandra #153 | Четверг, 10.09.2015, 18:53
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, ты это мне?!))
Статус: нет меня
 
серый #154 | Четверг, 10.09.2015, 19:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Конечно!
Блин, тогда не спеши.
Ничего не говори. Лекарства помогут. Я не знаю. Вариабильность ужасная.
Статус: нет меня
 
Sandra #155 | Четверг, 10.09.2015, 19:42
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, ей тупо сделали укол долгово действия. И отправили в больницу по её прописке! А это далеко! Она 15 то км не может проехать что б не нашкодить. А тут больше 100 км ехать надо. Подождём момент когда она будет поадекватней и поъедем!!
Пипец был когда мы её пытались в машину сажать! С истериками и психозами села она в машину! Но самый пипец в том что она нам отомстила за то что мы против её мнения повезли ко врачу!!! rofl
Это мне сейчас смешно! А вот когда мы приехали из магазина с мужем , то в шоке были оба!
Она насрала на пол и растерла говно своё по всему полу!! Пол в говне! Тапки в говне! А сама чистинькая!!
Ой немо! Раньше она делала такие вещи несоображая а теперь видно что понимает что она делает но назло ДЕЛАЕТ!!
Кстати всё понимать и вредничать на зло она как не странно начала делать после того как тот пес убежал! Просто она сейчас знает что мы говно это не оставим на полу и смотрит как муж моет пол! Наслаждается своими трудами!
Мыл пол муж, так как я туда подойти не могла так как рвота подступала!! Там так воняло что словами не описать!! А она сидела и смотрела!! Пиздит сидит: ой у меня ноги не ходят! А сидеть и срать на корточках она может!!??! Всё она может и всё у неё работает! Тупо включила вредность и хитрость!! crazy
Статус: нет меня
 
Вериока #156 | Четверг, 10.09.2015, 20:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, кошмар! Сочувствую.
А в ПНИ вы её сдать не можете? Может, укол подействует, она будет поприличнее себя вести?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #157 | Четверг, 10.09.2015, 20:35
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Чувства. Блин, близко. Щет. Понял вроде.
Вобщем это нужна работа спецпсихолога.
Либо магия.
А скорее сначала магия + спецпсихология.
Очень дерьмовый случай.
И убить её нельзя. Жаль.
Да мне срать на ваши эмоции. Вы не представляете что там в ней.
И мне некогда этим заниматься.
МНЕ НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!
МНЕ НЕКОГДА ВОБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮДЬМИ.
И не ссорри!
Я глубоко плевал на ваши людские проблеммы.
Я помогаю только единомышленникам.
АНДЭСТЭНД?
Вам дали ВСЁ!!!
Читайте мои последние две темы.
А вот этого не надо!
В смысле отвечать.
Я итак себе нарисовал охрененное клеймо.
Вы не представляете чего это стоило.
Шучу))!. Типа.
Статус: нет меня
 
Sandra #158 | Четверг, 10.09.2015, 20:45
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, ПНИ?!!Что это?!? Дак и укольчик мы сказали ей сделали что б она поспокойней была!! Хрен ли начала вредничать! Пред больницей за 2 дня зассала весь пол мочой!! До луж!!! Туалет пустой, а пол зассан! Садилась и ссала на корточки! И самый пипец она начала соображать! Говорит нам: мойте! Я не могу!!! Мы ей :дак бабуль зачем ссала то?? А она нам: хочу!!! Раньше не бе не ме! А теперь наслаждается своими деяниями! Как царица: делайте за меня!! Я сказала мужу: пускай сама за собой убирает! И 2 дня она ссала а мы ей тряпку и ведро с простой водой предоставили! И что ты думаешь?! На третий день мы не выдержали! Она ничё не убирала и там вонь мочи стоит неимоверная! Сняла с себя одежду всю изваляла в этой моче и одела на себя! И она и комната её и прихожая всё прованяло! Я ей: сколько можно вообще! Убирай сейчас же!! А она: ты убирай! Я ей: я не твоя прислуга! А она отворачивается! Типо тебе не нравится сама и исправляй!
Но когда к нам в комнату зашла обомлела!! Какая чистота и как дышится хорошо!! Я ей: дак мы ведь не ссым по углам!!))) Я её когда мыла дак с шэмпунем, с мылом несколько раз намыливала ,а запах мочи остался!! Это ж очуметь!! Я её да же своей туалетной водой набрызгала но запах один хрен остался!! И своего она добилась! Мы сами всю комнату вымыли с порошком, её вымыла я и ко врачу отправились! Вот укольчик и поставили ей и она насрала потом!!
Самый пипец ты не поверишь!!! Я её мыла и сама обмылась и надушилась и чистая свежая одежда на мне! Но еду и чувствую что сама мочой воняю!! Пизд@@ц!!! Вот слов нет!! Это ж КАК ТАК НАССАТЬ НАДО?!! rofl crazy
Сообщение отредактировал(а) Sandra - Четверг, 10.09.2015, 20:47
Статус: нет меня
 
Sandra #159 | Четверг, 10.09.2015, 20:51
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, я же вижу что тебе не до общения со мной и сама не пишу тебе что б не напрягать! Всё хорошо! Ты просто не включайся в тему если тебя это напрягает! Но всё равно ты очень хороший!! good drinks
Статус: нет меня
 
Вериока #160 | Четверг, 10.09.2015, 21:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sandra ()
Вериока, ПНИ?!!Что это?!?

Психоневрологический интернат.

Сочувствую.Наша бабушка тоже не всегда до туалета мочу доносила. Но она делала попытки дойти. Вроде не специально всё было. а с тем, что ваша бабуля вытворяет, смириться очень тяжело...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #161 | Четверг, 10.09.2015, 21:26
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, это да!!!!(((
Статус: нет меня
 
zarim #162 | Четверг, 10.09.2015, 22:17
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, ты там недавно рассказывал, что нужно делать с теми, кто царапается, выпендривается или назло что-то делает...

Когда заставляют убирать за собой, человек мусорит меньше pardon
Статус: нет меня
 
Sandra #163 | Четверг, 10.09.2015, 22:33
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, спасибо что хоть отозвался! А то нет тебя всё время!!))
Статус: нет меня
 
zarim #164 | Четверг, 10.09.2015, 22:55
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, у меня перенос сайта, он все силы выжимает, но это нужно :(
Статус: нет меня
 
Sandra #165 | Четверг, 10.09.2015, 23:10
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, куда переносится?!
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа