pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Квантовый подход к шизофрении
more #1 | Понедельник, 09.09.2024, 11:18
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В данном подходе рассматриваются некоторые аспекты возникновения и существования так называемых голосов и галлюцинаций. Есть подход К.Г. Юнга с Анимой и Анимусом. Есть подход биохимии ДНК-РНК. Есть подход религиозный - шаманизм.

Мы же с вами попробуем описать данное явление с точки зрения квантовой теории и физики.

(продолжение следует)
Статус: нет меня
 
more #2 | Понедельник, 09.09.2024, 18:15
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сначала рассмотрим два состояния человека.
1. Инкапсулированное - это состояние нормального человека.
2. Декапсулированное - состояние психоза.

Статус: нет меня
 
more #3 | Понедельник, 09.09.2024, 18:27
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Далее у нас в голове или ПРОСТРАНСТВЕ появляется собеседник, он может быть как знакомое лицо например родственник или любимая девушка или не знакомое.

Статус: нет меня
 
more #4 | Понедельник, 09.09.2024, 18:56
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Схема связи декапсулированного (шизофреника) и инкапсулированного (нормального) человека.

На схеме видно что в сознании ШЗ-ка находится собеседник (как голос и образ знакомого человека который нормальный). В то же время в реальности есть физический человек знакомый. То есть в мире есть знакомый, он же есть у шизофреника в сознании. Есть ли связь ? В этом случае можно говорить что существуют два независимых экземпляра вашего знакомого.
1. Экземпляр - физически существует
2. Экземпляр - существует в голове (пространстве) как квантовый двойник или двойник ДНК.

Связь между физическим нормальным и физическим шз-ком осуществляется через мир подсознания (мир после смерти, мир мирового дерева или мир голосов и галлюцинаций). При этом связь между физическим человеком и его квантовым экземпляром в сознании ШЗ-ка существует односторонняя - от физического до квантового экземпляра. Обратной нет, потому что в сознании ШЗ-ка квантовый экземпляр собеседника это подсознание настоящего физического человека, которое обычный человек не слышит.



"Собеседник" на схеме это в то же время просто нормальный физический человек. В сознании ШЗ-ка представлен как автономный собеседник (квантовый или ДНК двойник знакомого внешнего физического человека.

Продолжение следует...
Сообщение отредактировал(а) more - Понедельник, 09.09.2024, 19:03
Статус: нет меня
 
Talomir #5 | Понедельник, 09.09.2024, 20:24
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
КВАНТОВАЯ Z@L8PA И ПСИ-ТРУСЫ ПОЛОВКО

Лечу одной фразой: "глоточный микрочип для лечения нарушений речи"

По всем видам чипов у меня есть коллекция литературы, стоит 5 евро за все книги сразу. Если надо - пиши в личку.

Также есть две рабочих программы: для срыва голосвых атак (15 евро) и для срыва пси-изнасилований (15 евро). Под Windows >= 10. Надо - жду в личке.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
more #6 | Среда, 11.09.2024, 11:44
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
С точки зрения генетики есть представление о том что голоса образуются следующим путем:

ДНК-РНК-Белок.

На сколько состоятельна данная теория неизвестно пока. На же интересует вопрос, насколько внутренний голос знакомого вам человека по своему поведению соответствует этому внешнему человеку. Насколько этот собеседник обладает информацией о текущем состоянии внешнего, физического простого человека.

Некоторые эксперименты говорят о том что внутренний человек хоть и соответствует внешнему, но всё же живет отдельной жизнью никому ничего информационно не передавая.

Но так же есть некоторые обстоятельства, когда внешний человек как буд то читает некоторые обрывочные ваши мысли и потом вам говорит о них. Каким образом происходит данное считывание ? На расстоянии или когда вы приблизились к внешнему объекту. Каким образом он говорит вашими внутренними фразами, когда вы ему так никогда не говорили ?

На эти вопросы необходимы ответы.
Сообщение отредактировал(а) more - Среда, 11.09.2024, 11:47
Статус: нет меня
 
Talomir #7 | Четверг, 12.09.2024, 22:23
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Настоятельно рекомендую скачать книги что я выложил на форуме и пролечить свой паранояльный бред, паранояльные теории и навязчивое печатание на клавиатуре под внушением.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
more #8 | Пятница, 13.09.2024, 15:10
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если максимум искренне приложить множество энергетических усилий к образу внешнего человека, то в пик нагрузки у внешнего человека возникнет ваш образ. Но не окрашенный никакими чувствами.

Вы можете сказать это шизофрения. Но я вам задам вопрос: Замечали ли вы что если пристально смотрите на человека он может посмотреть в вашу сторону встрепенувшись или даже оглянуться на вас? Большинство людей это замечали.

То же самое с внутренним собеседником.

А так же есть эффект синхронной* передачи эмоций через эквивалентные (адекватные) триггеры, стимулы. Например вы смеетесь над определенной ситуацией и в это время смеется удаленный собеседник.
Все адекватно - вы смеетесь над своей шуткой или ситуацией, а он над своей отличной от вашей, вы синхронизированы*.

Таломир пошутил над квантами. По сути существует понятие квант света. Свет может быть различных оттенков в зависимости от эмоции или мысли.

*Что значит синхронизированы? По сути вы попадаете в некоторую суперпозицию потоковых полей в которых живут те или иные живые эмоции и мысли. Это зависит от того как и чем настроена ваша психика. По сути нейролептик всего лиш отстраивает душу (психику) на определенную "волну" и она попадает в определенную базовую суперпозицию. Например суперпозиция красного (лилового и т.д.) света.
То есть, вы ничего не передаете и не получаете, вы лишь конфигурационно отстроены на определенную гамму восприятия. Или даже точнее вы и есть в это время эта гамма передачи/восприятия. Если же ещё точнее вы то, та основа которая есть фундамент любого выражения чувств, мыслей, эмоций... зрения.
Статус: нет меня
 
more #9 | Пятница, 20.09.2024, 17:38
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В свете вышесказанного необходимо разделить Мир голосов и галлюцинаций и Реальный мир на 2 категории (для удобства):
1. Реальный мир - это и есть мир голосов и галлюцинаций
2. Действительный мир - мир физической реальности.
Статус: нет меня
 
more #10 | Пятница, 20.09.2024, 17:40
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ремарка:

Нам говорят что Шизофрения заболевание.
1. Однако это не так - мы род духовный.
2. Мы обыкновенные шаманы и шаманки.
3. В нашем мире есть Мировое дерево.

НАМ 9000 лет.
Статус: нет меня
 
more #11 | Пятница, 20.09.2024, 17:45
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ремарка:

Никаких теорий возникновения шизофрении быть не может. Шизофрения это концептуальный диагноз который придумал Эмиль Крепелин - психиатр фашисткой Германии с целью отработки программы Евгеники по уничтожению людей которые как то не так выглядят.

Нас погибло и замучено в годы ВОВ около 1 000 000 чел. психиатрами всех стран мира.
Статус: нет меня
 
Семен #12 | Суббота, 21.09.2024, 20:56
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я родился в лесу в котором нацисты растреляли 1000 психов...........


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
more #13 | Воскресенье, 22.09.2024, 23:09
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И ещё одна итерация:

Вы понимаете за 20 лет болезни и общения с шз я не увидел ни одного больного старше 60 лет. Я не знаю как это объяснить, хотя говорят что мы якобы помираем от курения. Это конечно чушь. Возможно нас аккуратно, когда у кого нет близких родных и родственников здают на органы.

Ведь могут навсегда поместить в психоневрологический диспансер, через годик объявить имеющимся родственникам о том что пациент умер. А на самом деле порезать наживо на органы!

Смотрите, ведь у любого человека есть лечащий врач. У шз 2 врача - один в стационаре, другой в диспансере. И естественно не тот не другой полную картину "болезни" не знает. И они вправе по закону госпитализировать меня в любое время. А вот куда и что потом скажут родственникам другой вопрос.

В реальности есть система когда есть некий богатый заказчик (органов) который ждет когда очередного шз госпитализируют сначало в стационар, потом перевезут в психоневрологический интернат навсегда. Родственникам я как таковой бесполезный не нужен или их уже не осталось и можно со мной делать что угодно.

Поэтому сейчас я пошел на прошлой неделе в КПРФ (Коммунистическу Партию РФ) и меня приняли в партию. Жду получения партбилета. И некоторые вопросы будучи уже коммунистом (а я уже коммунист) буду поднимать.
Статус: нет меня
 
Talomir #14 | Воскресенье, 29.09.2024, 21:31
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Последние сообщения правильные, True. Спасибо большое за статью!


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #15 | Понедельник, 30.09.2024, 04:33
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
9 000 лет допускаю, сам когда-то считал, 10 000 получается несложно. Мой результат скромный, я просто мальчик в 50 лет. В долине великанов есть девочки с головами старушек.

Шутка с квантом психологии хорошая, сам теоретик, ценю юмор.

Я имею ввиду что с 1940 уже чипы, до чипов без руля как речь передавали в голову. Сейчас просто звонят в телефон на чипе, голосовая связка колеблется, слышишь якобы сам себя. А так как губы при этом шевелятся и окружающие слышат странное бормотание, то я эти телефоном не пользуюсь, крутят у виска и здают в дурдом. Я вообще телефонами 20 лет не пользуюсь, пока нет возможности удалить умплантированный телефон, достают звонками в голову. Дима что ты бормочешь? С программой разговариваю...

Так бы и говорили, что начали с шуток.... Война, все на нервах.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа