pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией. (Инфа от сущей.)
Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией.
Гость #61 | Понедельник, 26.10.2015, 13:03
мимо проходившие
Цитата neo1111 ()
Балаур, ты чтоль? Да, чтото происходит. Сейчас прочту ещё раз что ты там написал.
Сущи меня ведут это точно. Скажу по секрету, они и тебя ведут))))

Цитата neo1111 ()
ты Балаур не волнавайся, всё путём.
спасибо что зашел. ты как всегда вовремя.

Не мути, Переверзев. Какой еще балаур? Ты мне будеш рассказывать про сущей? Скажу по серкету ты совсем е*нулся. Впрочем сущи попросили поставить тебя в одно интересное положение. Руками к стене с оттопыренной попой. А то ты заигрался хена.

Цитата neo1111 ()
перепрошивка плюс. это понятно. я же вышел на создателей земли. типа как посредник. доставщик сообщений и вобще инфы от временщиков к создателям.
каша варится ещё та.
фактически меня сдали создателям. я и сам им сдался. это нормально. хоть и страшно.

На*х тебе не понятно. ТЫ ЛУЗЕР. Посредник создателей земли? Да у тебя просто мания величия. Посредники получают львиную долю всего. Что получил ты? Думай. Тебя кинут как последнего лоха на районе. Тебя всю жизнь кидают. Забей, расслабься, иди пивка попей. Только не бухай очень а то завертит враз.

Цитата neo1111 ()
вот они и сделали перепрошивку плюс. дали защиту и несколько обьяснили что это за мир.
а в разную мерзость мне нельзя соваться. для этого есть воины. я не воин. я кодировщик.

Я твою защиту легко пробью. Арбалетом. На*х. Сделанным из тел сущей. Я тебе на*х сам перепрошивку сделаю, если будешь х*ню писать. Если бы ты был КОДИРОВЩИКОМ, ты бы умел считывать КОДЫ. А ты их в упор не видишь. Можешь только трепаться. Я тебе уже с десяток кодов закинул. Ты их проглотил, но не расшифровал. Какой ты после этого КОДИРОВЩИК? Х*евщик ты а не кодировщик. Стоп. Вру. П*здевщик ты.

Цитата neo1111 ()
зачем я связался с создателями? я ж кодировщик)))). вот и перепрошили их)))).
им просто некуда деваться!!! хошь не хошь, а знание будущего изменит любого.

Цитата neo1111 ()
Вобщем у меня алергия на хлорку и цемент. И довольно часто чешется тело. В какойто момент я подумал что возможно это насекомые. Начал проверять. Чувствами. И они появились! Чем дальше тем больше. Начало чтото ползать в ушах, в носу, в заднем проходе, по телу. Я офигел! Уже начал думать что это очень мелкие клопы, либо глисты.
Есть у меня настой зелёных грецких орехов на салярке. Выпил 100 (!) капель. Убойная доза!
Ноль эфекта.
Думаю, но что за фигня?

Да, зачем ты с ними связался? Они тебе больше наливают? Ты перепрошил создателей Земли? Ты, хена, заврался вконец. Ты просто ореховый пи*добол. Сидиш на своих орехах и гонишь из них херню на солярке. Еще дешевле не нашел? Говорю же ДЕШОВКА и пьеш дешовку.

Цитата neo1111 ()
насчёт внутреннего диалога. давно он под контролем.

Твой внутренний диалог давно под контролем сущей. Вместо того чтоб остановить его, ты продолжаешь заниматься херней и тупо тролить ситуацию.

Цитата neo1111 ()
и я давно ничего не боюсь.

Да на на*х. Хошь проверим?

Цитата neo1111 ()
временщики могут полностью блокировать любой участок вселенной от Реставрации. а это АД!!!
Кто же захочет жить в аду?
ГЛАВНОЕ РАССКАЗАТЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!

Опять мания величия. Че ты гонишь? Какой ты на*х временщик. Герберта Уэллса перечитал? Ты уверен в том, что рассказываешь ВСЕ ПРАВИЛЬНО? Ты готов к эксперименту? Давай разберем тебя на запчасти и соберем заново. Это будет хороший ремонт. Главное СДЕЛАТЬ все правильно!!!

Цитата neo1111 ()
Торнадо имеет тенденцию к расширению и набору мощности. Если на него нападают.
представляю что будет если на меня выйдут создатели вселенной)))

Ты торнадо? Не смешите меня. Ты видно не видел что такое ГЛАЗ БУРИ.

Цитата neo1111 ()
мда. чипсы отсырели. хенаеб сдулся. печалька. иду работать тогда.

Долбаёп ты и работа твоя долбаё*ская. Обычно по утрам по утрам баб ибут а не с такими утырками общаюца. Для утырков есть ДЕНЬ и ВЕЧЕР. Чтобы их ставить к стене с оттопыренной попой. Мечтай дальше.

Чрезвычайное_событие, Гость, НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ!!! [pic]http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=642d01ce80ee744512dc461a6171cce2&n=24[/pic]
 
ХЕНА #62 | Понедельник, 26.10.2015, 13:14
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
Млять, авторизоваться забыл. :rofl:
короче, хена, ты все понял.



¿
Сообщение отредактировал(а) ХЕНАЁБ - Понедельник, 26.10.2015, 13:15
Статус: нет меня
 
серый #63 | Понедельник, 26.10.2015, 13:50
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да, я начинаю многое понимать. то что творится вокруг меня. тут намешано так что писец.
создатели, реставраторы, тёмные, светлые, маги, подселенцы, люди, инопланетяне, фафниры и фиг поймёшь чего.
и главное, все мне помогают. но многие и мешают.
короче петля ушла далеко в прошлое. ОЧЕНЬ ДАЛЕКО В ПРОШЛОЕ. и это многое обьяснило.
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ПОРАБОТАЕМ???))))
Статус: нет меня
 
ХЕНА #64 | Понедельник, 26.10.2015, 16:37
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
neo1111,
не думаю что ты понял, СООБЩЕНИЕ № 61 (ГОСТЬ) - МОЁ! Я авторизоваца забыл.
Какие на*х фафниры и магопланетяне? Ты вконец *бнулся хена. Пора МЕНЯТЬ тебя.



¿
Статус: нет меня
 
серый #65 | Понедельник, 26.10.2015, 17:24
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
я сам кого хочешь поменяю.
и сообщение 61 я прекрасно понял. подожди дай чуть соберусь с мыслями.
спасибо чувак!!! ты настоящий ДРУГ. такой же безбашенный как я))))). зеркальный
Статус: нет меня
 
серый #66 | Понедельник, 26.10.2015, 17:28
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
надо чтоб получилось. надо хена надо. и не ..бёт. делай что хошь. козыри все у тебя. жокер у тебя. вперёёёёооодддд!!!
это я себе. даю мотиватор))))
Статус: нет меня
 
серый #67 | Понедельник, 26.10.2015, 18:12
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
итак. обращение к создателям.
СОРРИ. но нужна ваша помощь. сорри, но если её не будет, то мы свёртываем реставрацию и ремонт. в смысле свёртываем ваше участие в этом.
не спешите. ждите 7 дней. возможно всё отменится. вам дадут знать.
Статус: нет меня
 
серый #68 | Понедельник, 26.10.2015, 18:13
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
есть восьмой слой.
Статус: нет меня
 
ХЕНА #69 | Понедельник, 26.10.2015, 20:21
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
zarim, 61-е сообщение (Гость) - это моё. Я авторизоваться забыл. Ты бы его вставил куда-нибудь в моё сообщение, или хотя бы просто сделал паблик. А то без него поп-корн не понадобится. yes


¿
Сообщение отредактировал(а) ХЕНАЁБ - Понедельник, 26.10.2015, 20:22
Статус: нет меня
 
ХЕНА #70 | Понедельник, 26.10.2015, 20:23
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
насколько я понял идет дойка инфы. Инфа сдаивается с меня. Меня кто то идентифицирует. И этот кто то одновременно гонит полную фуйню.


¿
Статус: нет меня
 
серый #71 | Понедельник, 26.10.2015, 20:36
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
думаю поп корн не понадобится вобще.
всё довольно сильно сократилось.
походу на Землю наложили вето. аминь.
кстати я этому был бы ОЧЕНЬ рад. в других вариантах развития событий меня ждёт огромный обьём работы. а оно мене надо?
поверьте, и проверьте, мне настолько обрыдла эта Земля что мне не надо ничего, просто вечный покой. то есть умереть навечно. но не дадут же гады. пойти чтоль нажраться как свинья?
и что там надо написать в этом сообщении? что создатели меня развели? это ёжику понятно. я же это писал))).
идиоты. хрен их изменишь. всё пытаются своими дешевыми методами рыбку сьесть.
ну чёж вы такие неразумные? вам так охота просрать всё что вы сделали до сих пор?
я умею переделывать поражения в выигрыши. негатив в позитив. обращайтесь, чтото придумаем. но мне нужен весь расклад.
долбаный торнадо. всё через жопу блин. как мне это надоело.
долбаные реставраторы. ну что за методы? телега впереди кобылы. так и едем.
при этом возничий сидит лицом к кобыле!!! попробуйте. вам понравится))))
Статус: нет меня
 
ХЕНА #72 | Понедельник, 26.10.2015, 20:39
ходящий во времени
На вязках
Юзер-бар +
neo1111, ты что на майдан съездил?


¿
Статус: нет меня
 
серый #73 | Понедельник, 26.10.2015, 20:44
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
перевожу и дополняю
насколько я понял идет дойка инфы (доят создатели земли). Инфа сдаивается с меня (подключили тёмных). Меня кто то идентифицирует (не могут понять кто ты, экстрасенсы отдыхают))). И этот кто то одновременно гонит полную фуйню (создатели).
Статус: нет меня
 
серый #74 | Понедельник, 26.10.2015, 20:44
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
шо за майдан?
Статус: нет меня
 
серый #75 | Понедельник, 26.10.2015, 20:49
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
такс. значит опять система Каларупы. всё загаженно. всё подстава.
прядурки.
а я не хочу на майдан!!!! я хочу шоб все издохли нахрен!!!
хотите драться? хотите испробовать на мне все свои методы?
ВПЕРЁД!!!
Я даже пальцем не шевельну.
не стесняйтесь, установки же у вас есть ваши? вот и хреначьте!!!
но не забывайте моё отчество.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Эфирные и другие существа и их связь с шизофренией. (Инфа от сущей.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: