pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Излечение от шизофрении найдено
Ketri #106 | Вторник, 27.09.2016, 12:06
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, то есть ты предлагаешь, а мы ищите. Интересное дело получается
Статус: нет меня
 
Apachai777 #107 | Вторник, 27.09.2016, 12:29
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доказать легко могу, пусть тот у кого психоз примет то что я написал в последних сообщения и увидите через день эффект 100% нет никакого психоза. Вот может тогда поверите, а то учебники новые в свободном доступе найти не могу, но психиатр наш говорил то что в тех статьях про нарушения синтеза в клетках, да и в пб психиатр говорила что причина гормональные перестройки. Они как бы часто ездят на все эти конференции и знают всё новое из исследований в этой сфере.
Я не знаю чего этого, то что на конференциях не пишут в инете в научных журналах. Может закрытая информация толку тогда им на них ездить, если всё есть в свободном доступе). Может там так же теории новые просто и итоги исследований которые ещё не завершены вот и не пишут итог, а говорят только то что пока что известно. Я могу свободно доказать на шизике и у того у кого есть ген шизы, что это гормоны причина, просто на пару дней их нарушить и увидите результат как изменится мышление его и начнётся мысли всякие паранойяльные.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Дружба #108 | Вторник, 27.09.2016, 12:30
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Фото где? Не корми завтраками, сказал - а, говори и б.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #109 | Вторник, 27.09.2016, 12:32
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, доказать я могу за день на практике, чё толку разводить всю это демагогию что пишут, что не пишут на деле вот так и всё. Проверил 1-2 дня увидел и не уже тогда не отвертитесь, надеюсь своим глазам поверите больше чем то что пишут и не пишут.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #110 | Вторник, 27.09.2016, 12:33
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, фото чего тебе? фото человека? ЧТо оно тебе даст? Позже могу хоть видео снять с моим отцом в главной роли он вам расскажет что у него после моего лечения с псориазом. Только он такой как вы нефига не понимает, тока знает что помогает.
Однозначно сниму такое видео и выложу на ютуб, тока он не сильно хочет на ютубе своей лысиной светить).



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Вторник, 27.09.2016, 12:37
Статус: нет меня
 
Дружба #111 | Вторник, 27.09.2016, 12:53
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Apachai777, фото тела до лечения и после сюда под хайд.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #112 | Вторник, 27.09.2016, 12:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Просмотрела всю ветку. Чтобы избавиться от депры навсегда я на много пойду. И даже попробую сомнительные рекомендации.
Статус: нет меня
 
Illiana #113 | Вторник, 27.09.2016, 13:02
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Apachai777 ()
у того у кого есть ген шизы


сначала нужно доказать его существование. пока только предположения что у такого то количества людей больных шизофренией мутаций в определенных генах больше. что не есть доказательством.

Цитата Apachai777 ()
Доказать легко могу, пусть тот у кого психоз примет то что я написал в последних сообщения и увидите через день эффект 100% нет никакого психоза.


Вот вылечишь двадцать человек своим способом и приведешь реальные доказательства, тогда никто с тобой спорить не будет я думаю.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #114 | Вторник, 27.09.2016, 13:37
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Illiana, пока столько нет, вот в случаи псориаза тут полегче их не надо уговаривать и что то доказывать.
А что доказывать про ген шизофрении научно доказано что это только у людей с ним бывает шизофрения, вот у отца нет зато псориаз ген есть). Большая часть тех болезней которые появляются при гормональных нарушениях это ген болезни, вылечивать я никого не буду и не смогу от генетики, но вот вернуть гормоны в норму, что бы прошёл психоз, спокойно могу на деле показать, уже доказал и доказываю дальше на своих пациентах. Пока да мало у меня их но 10ка уже близка. Вы же врачам верите, а они как бы раньше лаботомию делали и даже нобеля за это получили, и нечего что они умирали через время или же психоз опять начинался. Тупизм в том что вы верите врачам только потому что те учились на психиатров, а я читал больше них книг по медицине и я для вас не авторитет к тому же у меня есть возможность полного излечения, врачи этого даже не заикаются тока нлами глушат, не говорят о причине и не леча её вовсе.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #115 | Вторник, 27.09.2016, 13:40
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, для женщин в случаи депрессии можно рыбий жир и солодку вместе принимать. Рыбий жир дешевый берите желательно с витамином Е в составе и не с лосося и красной рыбы.
Дружба, да могу сделать, но как же вы мне на слово поверите что это не от мази эффект? Я видео сниму с отцом так будет проще, главное что бы он не ерепенился что я его выложу дето в нете, он меня знает я себя вылаживал в ютубе и его вызывали из отдела по защите интернета типа я там кое что выложил где консультировали людей и они мол ты не имеешь право делать такие заявления, мол ты не врач всё такое, штрафануть хотели, но сжалились, отец показал что я инвалид и сказал что я не в своём уме).
Поэтому тут надо деликатно подойти мол надо доказательство его лечения, что бы вам доказать всё такое... Типа если поверите то будете лечиться.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Вторник, 27.09.2016, 13:45
Статус: нет меня
 
Ketri #116 | Вторник, 27.09.2016, 13:46
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, нет никаких научных доказательств про ген шизофрении. Его до сих пор никто обнаружить не может
Статус: нет меня
 
Apachai777 #117 | Вторник, 27.09.2016, 13:52
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, все врачи твердят про ген предрасположенности и что им не верить, потому что нет доказательств, а есть только предположения и участки мутаций генов присущим тем у кого шиза. Как бы тут всё на слово верить нужно потому как это вменяемое объяснение ибо не у всех же есть шизофрения, а тока у 1-4% населения планеты так же как и псориаз у 7% и там в книгах по генетики прямо заявляется что такая мутация есть в генах и он передаётся по наследству.
Я могу сказать в каких случая передастся сами мутации в генах, и какая там закономерность наследования.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Ketri #118 | Вторник, 27.09.2016, 13:57
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, то есть тут врачам мы на слово верим, а в другом случае нет?
Статус: нет меня
 
John_Smith #119 | Вторник, 27.09.2016, 14:02
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, медцентры частные лечат блокаду левого пучка Гисса. Поэтому не особо доверяйте их информации.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #120 | Вторник, 27.09.2016, 14:02
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, я врачам верю, чего уж там они на конференции ездят институты заканчивают. Я врачам конечно верю, но вот лечить они не умеют это не их вина, просто такой подход выбрали в лечении.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: