pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Излечение от шизофрении найдено
John_Smith #121 | Вторник, 27.09.2016, 14:05
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, шиза не наследуется по законам Менделя. Отсюда, что как нет одного гена шизофрении! Это множество генов.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #122 | Вторник, 27.09.2016, 14:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Рыбий жир и солодка. А конкретный рецепт? Если здесь нельзя, то в личку. :)
Статус: нет меня
 
Apachai777 #123 | Вторник, 27.09.2016, 14:06
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, доверяй но проверяй). Вот я по такому принципу действую. Не зря пословицы такие есть. Я же не заставляю никого мне на слово верить могу же и доказать на примерах, не прошу ждать пока подействует недели, 1 день для того что бы ухудшилось если надо доказать что это в этом причина болезни, и 1 день что бы прошло если у вас психоз.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Ketri #124 | Вторник, 27.09.2016, 14:09
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а он еще и с БАРом работает? Прям мастер на все руки, то есть болезни.
Статус: нет меня
 
руша #125 | Вторник, 27.09.2016, 14:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Apachai777, как бы ни странно выглядели твои идеи, я рада, что ты адекватный, доброжелательный человек. И терпеливый. Сделай себе аву подходящую girl_wink
Статус: нет меня
 
Apachai777 #126 | Вторник, 27.09.2016, 14:12
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, конкретнее он такой рыбий жир, солодка ложка в день, 8 бубочек шиповника на 2 раза разделить утром и вечером. Если не уберёт все симптомы то витамин Е 100мкг в день добавить и нужна лапчатка белая её дозировку я потом напишу и схему приёма. Там дело в том что у мужчин я подобрал состав, а женщинам тока на солодке пробовал и то они принимали нл поэтому эффект не могу узнать полностью на женщинах.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
John_Smith #127 | Вторник, 27.09.2016, 14:12
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, вот вам рекомендации, что такое доказательство метода лечения. На 1,2 и даже на 200 больных это не доказывается! Поэтому придержите свое "я доказал".


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #128 | Вторник, 27.09.2016, 14:15
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Wtroff, что толку доказывать?

Взял бы фото пятилетней давности и новое щелкнул. А так - нифига, понты аленьи, имхо. Псориаз вылечил, блин, и на ф20 машется




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #129 | Вторник, 27.09.2016, 14:17
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, да генов множество при шизе, да они наследуются по закону Менделя, всё по нему наследуется без исключений он есть закон это как теория относительности всё на ней базируется. А то что не наследовалось тому есть причина, она в генотипе кроется людей.
Ketri, я работаю со всеми болезнями которые есть, мои познания в медицине не ограничиваются одним направлением, я захватываю много болезней и часть на тестировании, часть в доработке составов. Исследую на тех кто из родни с этими болезнями и на людях которым нужна помощь.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Шурик #130 | Вторник, 27.09.2016, 14:17
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Давайте отрежем Сусанину ногу?



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
руша #131 | Вторник, 27.09.2016, 14:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ketri, не надо так категорично. Я чего только не делала, чтобы избавиться от депры. В моем случае врачи не помогли. Так методом тыка пробовала то се... Не сказать, что преуспела. Поэтому и готова пробовать новое
Статус: нет меня
 
Ketri #132 | Вторник, 27.09.2016, 14:19
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, а по моему он бредит. И пациенты у него невидимые. Были бы реальные доказательства, то не уходил бы от темы. Ведь за жто и Нобелевку могут дать. А он по форумам бегает, бездоказательные доказательства доказывает
Статус: нет меня
 
Apachai777 #133 | Вторник, 27.09.2016, 14:23
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, да что докажет фото, надо делать видео с его участием, тем более 5 лет назад у него не было телефона с камерой тока год появился он фоткает голову что бы увидеть результат на затылке и по бокам, но он их походу удаляет, могу ему отменить лечение и показать что будет с кожей через дня 3, как бы до и после будет). Но в любом случае надо видео что бы он сам сказал как ему это помогает, а если тупо фото то что это даст он годами мажет и они у него сходят на 3 дня и опять появляются и он опять их полностью снимает и так по кругу. Но мази это как и нл фигня на постном масле, тоже самое получается. Что фото толку я не понимаю вас, они не докажут факт моего лечения.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
руша #134 | Вторник, 27.09.2016, 14:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Apachai777 ()
руша, конкретнее он такой рыбий жир, солодка ложка в день, 8 бубочек шиповника на 2 раза разделить утром и вечером. Если не уберёт все симптомы то витамин Е 100мкг в день добавить и нужна лапчатка белая её дозировку я потом напишу и схему приёма. Там дело в том что у мужчин я подобрал состав, а женщинам тока на солодке пробовал и то они принимали нл поэтому эффект не могу узнать полностью на женщинах.

Спасибо, попробую. Буду первой. girl_love2
Статус: нет меня
 
Apachai777 #135 | Вторник, 27.09.2016, 14:29
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, есть просто некоторые с России, ну а так отец вот от псориаза лечится моим составом, а я от шизы моими методам вылечился. Что доказать как вам это показать что вылечил? Есть люди не волнуйся, они реальны с ними можно связаться по телефону. Вот надо им сказать что я ссылаюсь на них и нужно подтвердить, но им оно так надо, им их шкура важна, могу тока видео дать со слов отца, может ему поверите.
Вот скажи как мне нобелевку получить вот допустим я показываю за день человек в норме нет психоза, что дальше? К кому обращаться за тем что утвердили мой состав в лечении шизофрении и псориаза и дали мне премию.
Мало того я укажу на причины возникновения нарушений, всё могу доказать в живую без лишних слов.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Вторник, 27.09.2016, 14:33
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: