pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Отказ медкомиссии по причине военного билета
Отказ медкомиссии по причине военного билета
zarim #31 | Суббота, 13.03.2021, 17:09
Охотник
Юзер-бар +
Давно уже пора перейти на контрактную армию, но это ж нужно деньги платить и условия нормальные, да и не будут контрактные бойцы на шару огороды копать и дачи строить полковникам да генералам разным pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #32 | Суббота, 13.03.2021, 17:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Давно уже пора перейти на контрактную армию, но это ж нужно деньги платить и условия нормальные, да и не будут контрактные бойцы на шару огороды копать и дачи строить полковникам да генералам разным

более чем согласен. я бы с радостью пошел служить на контракт. да и конченные бумажки с не менее конченными статьями не испортят людям жизнь.
Ruda, спасибо. у нас все странное, но лично я против армии ничего не имею, не косил и был готов служить.
Цитата ромашка ()
сын обращался в пнд лет в 15-16. типо депры было, в школу полтора года не ходил. так его и не взяли в армию. засветился в пнд-досвидос

я не обращался в пнд. меня туда насильно запхали для перевода на домашнее обучение. а второй раз за жестокое избиение. во всех случаях причиной было рукоприкладство.

Цитата руша ()
Сейчас многие мальчики всеми правдами и неправдами стараются откосить от Армии. Я бы на комиссии сказала бы, что всех нахер перестреляю в Армии.

Правда, откос от службы по такой причине аукнется в жизни. С работой будут проблемы

зря они так. лучше отслужить и счастливо жить, чем всю жизнь клеймо носить. меня забраковали за то, что в детстве и юности постоянно дрался(не без причины, естественно, давал сдачи обидчикам).родители тех обзывающихся побитых детей не хотели, чтобы с ними учился каратист, который за плохое слово ломает кости. я не считаю, что любящий махать кулаками и ногами пацан-это диагноз.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) NosferatU911 - Суббота, 13.03.2021, 17:58
Статус: нет меня
 
ромашка #33 | Суббота, 13.03.2021, 18:25
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я в военном городке живу полно контрактников. неконтрактники это только призывники. все остальные военнослужащие служат по контракту. это щас юридическая форма оформления военнослужащего. точно так же как все гражданские должны работать по трудовому договору. договор и контракт это одно и тоже
Статус: нет меня
 
Ruda #34 | Среда, 17.03.2021, 10:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, какие секреты)))
1. Сразу после школы законченное среднее медицинское в колледже
2. Незаконченное медицинское высшее.
3. Среднее специальное педагог-психолог законченное
4. Высшее филолог-лингвист, дополнительная специализация искусствоведение, коррекционная психология.
5. Второе высшее - социальный работник.
По контракту служила полтора года сразу после мед. колледжа.

.... ну у мну еще незаконченное среднее музыкальное есть. girlblush2

А официальный стаж на 60% психолога и педагога.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Среда, 17.03.2021, 10:09
Статус: нет меня
 
руша #35 | Среда, 17.03.2021, 10:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, а почему так много незаконченных?.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #36 | Среда, 17.03.2021, 14:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, да ты просто профессор. мне до тебя как до Марса. полное среднее(11 классов) средне -специальное-ремонт пк, ремонт мобильных телефонов, средне-специальное-фрезеровщик, средне-специальное-электрогазосварщик. годичные курсы программирования турбо паскаль, Visual Basic, 1 дан шотокан карате до. и опыт работы разнорабочего в самых разных сферах.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #37 | Четверг, 18.03.2021, 14:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, почему много? Всего два. Музыкальное не по душе пришлось, ну, не люблю я классику. А в меде обнаружили аллергию, не допускающую работу с препаратами и некоторыми дез.растворами. По сути вуз-то я закончила, но сдавать экзамены не стала: смысл тратить время на диплом, где будет стоять пометка о невозможности работы по специальности. К тому же я тогда уже параллельно училась и работала в педагогике.

А остальные альма-матер у меня законченные.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #38 | Четверг, 18.03.2021, 14:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, упаси меня господь от профессорства. Я пыталась диссер писать. Хотя нет, я диссертацию написала полностью, "Влияние мифологии и древних ритуальных практик на современное искусство, массовое сознание и бессознательное поведение". Потом начала общаться со всякими рецензентами, оппонентами и прочими сотоварищами по несчастью - и решила, что свое психическое здоровье дороже.)))))
В общем, продала я свой диссер кому-то из учеников своего научного руководителя. Научное звание не дали, зато бабло получила, гы-ы-ы. Кажется, диссер чуток переделали под нового "аффтара", но это меня уже не интересует.

Сейчас смотрю, как подруга, судмедэксперт, мучается со своим профессорством - и радуюсь, что меня сия чаша миновала.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #39 | Четверг, 18.03.2021, 14:45
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ромашка, а как военный городок называется?
Статус: нет меня
 
ромашка #40 | Четверг, 18.03.2021, 15:59
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lexxy91, дивизия дзержинского
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #41 | Четверг, 18.03.2021, 17:31
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, столько высших это реально круто! у меня ни одного высшего. чувствую себя несколько неполноценным.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #42 | Вторник, 23.03.2021, 20:17
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
снова проблемы с этим приписным. статья 18А по факту-приговор. конец жизни. отдел кадров не пропускает даже грузчиком. требуют свежую печать военкомата с датой. в военкомате грубо послали и обвинили в мошенничестве(подкупе и даче взятки). я пытался объяснить, что за эту статью взятку не дают, а ей шантажируют и деньги платят только за то, чтобы ее не поставили. просто послали говорят сам откосил, заплатил теперь страдай до конца жизни. завтра выходить на работу, а оформить не могут из-за этого миллион раз клятого военника. статья 18А это значит-невменяемый овощ, недееспособный агрессивный дебил, который ни читать ни писать не умеет. правовой статус собаки бешеной. просто замечательно. врагу не пожелаешь такой жизни!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #43 | Вторник, 23.03.2021, 20:49
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, блин зачем на грузчика военник
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Вторник, 23.03.2021, 21:05
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, ну серьезно, заканчивай искать оправдания, начинай искать реальную работу. Она есть и тебе по силам, тем более ты не маленький и не слабенький
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #45 | Вторник, 23.03.2021, 21:10
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, везде требуют.
zarim, завтра должен был выходить на работу. к работе приступаю, но оформить меня не могут по причине конченной статьи и того, что в военкомате отказываются банально шлепнуть печать(требуется каждые 5 лет, предыдущая была в 2016г.). я не ищу оправданий, просто эта бюрократия чертова лишила всех прав, в т.ч. и права на труд. cry



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Отказ медкомиссии по причине военного билета
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: