pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
Sonata #1 | Воскресенье, 15.03.2020, 06:45
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В основном, он убивает стариков. Смертность в фертильном возрасте очень мала.
По ссылке статья о том, что заражение чаще всего происходит, если кашлянут в глаза, поэтому на не только носить маску, но купить защитные очки в товарах для строительства. Они дешевые.
Статья по вирус:статья про типы заражения коронавирусом

График смертности:
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 15.03.2020, 07:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я же работаю с людьми. КАждый день больше 100 человек дышат мне в лицо на расстоянии 0.5 метра. В этом году нет ни одного с ОРВИ или гриппом. Хотя прививки не делали. scratch

У меня такое ощущение, что это искусственный штамм, который придумали, чтобы сократить население Земли за счет стариков, вич инфицированных, и пр. ослабленных людей. Которые не работают, а повисли на шее у окружающих. КАк бы не по людоедски это звучало. Вчера читала статью, что оптимизация здравохранения это мировая тенденция. ТО есть на всех медицины не хватает. И в одной из западных стран было принято решение стариков не лечить. ПОтому что если ресурсы будут направлены на тех, кто все равно умрет, не хватит тем, кто выздоровеет.

Лечение короновируса - не какое там специфическое, а просто симптоматическое. ТО есть помочь организму самому справиться с инфекцией.
Статус: нет меня
 
Sonata #3 | Воскресенье, 15.03.2020, 08:24
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Он уже в третий раз передается от летучих мышей. Ты не смотрела бэкграунд коронавирусов.
Ну зачем лезть в конспирологию, если не хочешь почитать историю вопроса?
Статус: нет меня
 
руша #4 | Воскресенье, 15.03.2020, 09:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, да уже начиталась. Прости хосподи. Фильтровать надо информацию.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Воскресенье, 15.03.2020, 10:39
Охотник
Юзер-бар +
Я вот думаю, почему в 2009 году, когда была пандемия "свиного гриппа", всё было как-то спокойнее?
Возможно тогда не у всех был интернет и было меньше пугающих шокирующих статей, которые сеют панику больше, чем сам вирус scratch
Статус: нет меня
 
Ruda #6 | Воскресенье, 15.03.2020, 11:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, от кого вирус распространяется в природе - другой вопрос. Любой вирус можно выделить и модифицировать, либо правильно распределить носителей. Не люблю конспирологию. Но логика весьма прикольно выглядит в отношении распространения короны: https://coronavirus-monitor.ru/ Если верить официальным данным, корона имеет интенсивный воздушно-капельный путь распространения. В таком случае, после вспышки в Ухане вирус начал бы распространяться на восточных территориях России и в Средней Азии. На деле же следующими после Уханя зонами карантина стали европейские страны. А вот Россия, даже без прекращения торговли с Китаем, до сих пор зоной карантина не является, а все случаи заражения привезенные, а не инфицированные на территории страны. Ближние к Китаю Таиланд, Вьетнам, Индия, Индонезия тоже практически не пострадали. Зато акунулось в проблемном политически и экономически Израиле, Франции, Италии, Испании, Великобритании и Германии. Так что конспирологическая теория руша вполне себе жизнеспособна. Правда, не совсем соглашусь с выводами про стариков (хотя в условиях перенаселенности Китая - тоже возможно). Но надо еще внимательно посмотреть фондовые сводки: если абстрагироваться от факта эпидемии, возникает ощущение, что на биржах искусственно спровоцированный кризис, коснувшийся не инфицированной Европы, а именно Китая и России.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #7 | Воскресенье, 15.03.2020, 17:53
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Коронавирус это продукт австралийской спецслужбы, диванно известной мне под её кодовым названием, нанятой матрицей ринсектоидов. Есть прямое доказательство этой версии. Цель заражения - подготовка к вторжению. Старики тут случайные жертвы. Еще два дня назад в Австралии был честно один зараженный, сегодня уже якобы 262... В Венесуэле и в Панаме - 0.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 15.03.2020, 18:08
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Воскресенье, 15.03.2020, 18:10
Охотник
Юзер-бар +
И, кстати, Lirnaust есть один из тех самых ринсектоидов, так что аккуратнее с ним secret1
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #9 | Понедельник, 16.03.2020, 08:50
Повелитель буйных
Юзер-бар +
ужас....


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Ruda #10 | Понедельник, 16.03.2020, 11:00
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
Коронавирус это продукт австралийской спецслужбы

врешь! Спецслужба сплагиатила у природы. И ваще в Польше щетают, что коронавирус разносят кошки... хотя мне кажется, что поляки скрестили корону с токсоплазмой.
А по представленной мной карте понятно, что спецслужба была наша, а не австралийская. Правда, непонятно, с какого ляда тогда наш рубль прыгает. Может, наша спецслужба случайно чойта выпустила... ну, типо, праздновали перед новым годом, мензурки перепутали.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #11 | Понедельник, 16.03.2020, 12:49
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Свободно- демократический рубль всегда прыгает. Потому что спортивный.
Австралийцы - вероятно... хотя может быть и русские, но какие-то южные русские. Может - казаки?
Заметил так же, что коронавирус поражает только южных корейцев. У северных, получается, иммунитет? Может - их?...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Понедельник, 16.03.2020, 12:50
Статус: нет меня
 
Ruda #12 | Понедельник, 16.03.2020, 13:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lirnaust, северные корейцы хрен расскажут, что у них там, разве только станут зомби и нападут на Китай и Южную Корею, когда нормальных уже не останется.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Понедельник, 16.03.2020, 13:08
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
У северных, получается, иммунитет?

Нет, просто туризм там сведён к минимуму, вот и не завозят заразу с других стран
Статус: нет меня
 
Сваха #14 | Понедельник, 16.03.2020, 13:18
мимо проходившие
Цитата Lirnaust ()
У северных, получается, иммунитет? Может - их?...

Да у северных все легко и просто. hi

[pic]https://a.radikal.ru/a22/2003/65/3c8f72d5d4ec.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 16.03.2020, 13:55
 
Lirnaust #15 | Понедельник, 16.03.2020, 13:47
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сваха, вот! эта статистика доказывет, что в Северной Корее с коронавирусом разговор короткий. Они были готовы.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: