pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
NosferatU911 #76 | Понедельник, 23.03.2020, 21:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
этот карантин уже везде сидит. просто домашний арест для ни в чем не повинных граждан. люди уже озверели. в каждом видят потенциального врага-заразителя. хотя никто не болеет и не кашляет. но истерия массовая. менты оборзели просто. транспорт не ходит. если раньше маман уезжала на целый день, то теперь мы с ней 24/7 тет а тет. достало все это. скука, постоянно капающая на мозги мадам, которая еще и страдает диареей с газами. кроме того туалет закрыли, приходится глотать горстями лоперамид и ходить ночью в собственном дворе, как собака. закрыта качалка, хотя какая разница, если в город транспорт не ходит. на курсы не скоро поеду, хотя должен был еще в феврале. на самом деле эта паника, истерия и маразм-совершенно не смешно.грустно все. люди как звери из-за страха и заточения в клетке sad-2


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #77 | Понедельник, 23.03.2020, 21:45
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, сам-то запас гречки сделал? Бумаги столько рулонов? dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #78 | Понедельник, 23.03.2020, 21:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, гречку не ем, бумагой не пользуюсь. только мыло и влажные салфетки. ем рыбу хек и котлеты из полуфабрикатов. ужасно тоскливо. отсчитываю дни до конца карантина, словно зек. люди вокруг такие злые стали, будто подменили. их поразил вирус ненависти из лилового шара


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #79 | Понедельник, 23.03.2020, 22:08
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, не ешь мыло и салфетки, это вредно!!! ireful

Масок нет.... завтра пойду гулять в маске медведя, я в ней на утреннике в садике был crazy
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #80 | Понедельник, 23.03.2020, 22:32
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, да нет, мыло и салфетки вместо туалетной бумаги, а хек и котлетки вместо гречки biggrin вместо маски использую бандитский чулок(балаклаву). есть два варианта: зимняя и летняя. особенно круто в ней посещать банк good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #81 | Понедельник, 23.03.2020, 22:36
Охотник
Юзер-бар +
У меня 10 рыбок из Китая!!! Че делать? scare2 sos pliz
Статус: нет меня
 
zarim #82 | Вторник, 24.03.2020, 00:07
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
zarim #83 | Вторник, 24.03.2020, 00:24
Охотник
Юзер-бар +
Срочная новость!!!

В мире высокими темпами растет количество здоровых людей. Уже сотни тысяч таких людей найдены в Китае, огромное количество в Италии, России, Украине! Вирус здоровья обнаружен практически во всех уголках Земли.
Люди, зараженные здоровьевирусом, крайне опасны. Они не покупают лекарства в аптеках, не ходят по больницам, не разговаривают о болезнях, занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют, не курят, не употребляют наркотики, самостоятельно мыслят. Они улыбаются и у них почти всегда хорошее настроение. Этим они наносят огромный ущерб фармакологии и всей индустрии здравоохранения.
Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество от таких зараженных людей. Уже идёт разработка вакцины от здоровьевируса. Увеличено время рекламы таблеток, всем необходимо осознать, что нормальный человек не может быть здоров, тем более - самостоятельно.
Теперь о главном. Как уберечься от здоровьевируса?
Если рядом с вами пробежал здоровый человек в кроссовках, нужно:
1. Вспомнить, что этот человек заражен тяжелой формой здоровьевируса, а если он еще и улыбается, то болезнь уже перешла в острую форму.
2. Найти у себя какое-то недомогание, а лучше - новую болезнь.
3. Сходить в ближайшую поликлинику. Там обязательно потрогать руками все доступные двери, стулья, а также нормальных пациентов. Руки после этого можно не мыть.
4. Если почувствовали симптомы здоровьевируса, такие как увеличение количества энергии, ощущение счастья, любви, радости, если у вас что-то перестало болеть, если вы перестали жалеть себя, если вас потянуло на свежие фрукты-овощи, начали пить чистую воду, потянуло заниматься спортом, знайте, вы заразились!
- Но не нужно паниковать!
- Прежде всего успокойтесь и примите все необходимые меры: пойдите в аптеку и купите столько лекарств и вакцин, сколько сможете и все это выпейте.
- Не забывайте регулярно смотреть телевизор.
Эти меры помогут вам избежать опасного заболевания, которое стремительно распространяется по миру!
Статус: нет меня
 
Бриджит #84 | Вторник, 24.03.2020, 06:10
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Бриджит #85 | Вторник, 24.03.2020, 06:12
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Lirnaust #86 | Вторник, 24.03.2020, 06:22
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +

Коронавирус возвращает в Европу фашизм! Статья про это
Так и поредставляю себе - Меркель зигует, а Путин пред ней делает три раза ку... dq



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Шико #87 | Вторник, 24.03.2020, 10:14
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
А ВОЗ и ныне там. biggrin hk


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #88 | Вторник, 24.03.2020, 12:30
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Лизуны и соперники коронавиаруса.

Ава это такая куколка, у которой на личике написано полное отсутствие ума. Понятно, что она с вирусгом в одной весовой.

Нормальный человек, небось, думает: расстрелять штрафовать пороть... Толерантно думать: это свобода самопроявления.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #89 | Вторник, 24.03.2020, 14:28
Охотник
Юзер-бар +
Картёжники сегодня

Статус: нет меня
 
zarim #90 | Вторник, 24.03.2020, 14:29
Охотник
Юзер-бар +
rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: