pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
zarim #106 | Пятница, 27.03.2020, 00:07
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
руша #107 | Пятница, 27.03.2020, 00:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
умора rofl rofl rofl good
Статус: нет меня
 
zarim #108 | Пятница, 27.03.2020, 13:11
Охотник
Юзер-бар +
Стриптиз 2020 crazy

Статус: нет меня
 
zarim #109 | Пятница, 27.03.2020, 13:13
Охотник
Юзер-бар +
Шла вторая неделя карантина...

Статус: нет меня
 
NosferatU911 #110 | Пятница, 27.03.2020, 22:12
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Antege, дело даже не в одиночестве.одиночество спокойно переношу, был бы даже рад ему.намного ужаснее находиться рядом 24/7 с моей маман. мало того, что мозги выносит, так еще и болеет диареей постоянно. жуткое зловоние. а еще пукает. громко и вонюче. больше боюсь заразиться от нее диареей, чем этим клятым вирусом. люди вокруг звереют. я тоже озверел. снова бухать начал. только уже настойку эхинацеи(типа для иммунитета). по-другому мою мамку не вынести. давно бы задушил, наверное. но не забываю спортом заниматься. бегаю в хорошую погоду и занимаюсь воркаутом(дворовые площадки), на велосипеде катаюсь. тоска лютая. люди ненавидят друг друга. единственное что радует, можно выводить заработанные в сети деньги с вебмани напрямую на карту, без номера телефона. так намного меньше комиссии.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #111 | Суббота, 28.03.2020, 00:22
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Laozi #112 | Суббота, 28.03.2020, 10:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Хорошо, что полноценного карантина не ввели, ограничились определёнными мерами.
Хоть корона и не везде, а неделя не рабочая везде и не у всех. Если бы ввели полноценный карантин (с закрытием городов, предприятий, всего, кроме продуктовых магазинов и аптек), то убытки были бы просто грандиозные.
Тут никакая паника не нужна, нужны самые обыкновенные меры предосторожности - мыть руки почаще, пить побольше тёплой воды, не выходить из дома без сильной надобности.
По мере возможности пытаюсь соблюдать эти правила, хоть очага в моём городке и нет. Да и не будет у нас как в Италии, там люди слишком хорошо и долго живут, вот и результат. Бедным маленьким городкам с разбитыми дорогами и пьющим населением такое грозит в меньшей степени biggrin



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Бриджит #113 | Суббота, 28.03.2020, 11:09
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Lirnaust #114 | Суббота, 28.03.2020, 11:23
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
намного ужаснее находиться рядом 24/7 с моей маман. мало того, что мозги выносит, так еще и болеет диареей постоянно. жуткое зловоние. а еще пукает. громко и вонюче. больше боюсь заразиться от нее диареей, чем этим клятым вирусом. люди вокруг звереют. я тоже озверел. снова бухать начал. только уже настойку эхинацеи(типа для иммунитета). по-другому мою мамку не вынести. давно бы задушил, наверное. но не забываю спортом заниматься. бегаю в хорошую погоду и занимаюсь воркаутом(дворовые площадки), на велосипеде катаюсь. тоска лютая. люди ненавидят друг друга. единственное что радует, можно выводить заработанные в сети деньги с вебмани напрямую на карту, без номера телефона. так намного меньше комиссии.

Ты офигительно живёшь! (с) Не, реально если бы не ваши с матерью пересекающиеся лучи поноса, то всё остальное - счастливая жизнь на пенсии. Но я думаю, что вы к поносу и запору друг друга у же давно привыкли, так что это можно обнулить.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #115 | Суббота, 28.03.2020, 13:19
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Бриджит, шутки шутками, а доля истины в этой шутке есть.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #116 | Суббота, 28.03.2020, 13:48
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, думаю дело в другом secret1
Статус: нет меня
 
Lirnaust #117 | Суббота, 28.03.2020, 16:09
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Ruda #118 | Суббота, 28.03.2020, 23:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ааааааа, меня украли инопланетяне! Йа вибрирую-у-у-у-у!)))))))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #119 | Суббота, 28.03.2020, 23:25
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Новости на тему коронавируса от девятихвостой. Пока все тырят в аптеках повязки и в супермаркетах туалетную бумагу (хз, зачем, он же коронавирус, а не кишечная палочка), девятихвостая Руда активно затаривается золотом в полцены, потому что на карантин закрывают санлайт - и он устроил в конце марта реально крутую распродажу. Количество купленных сапфиров и топазов не зашкаливает, но шкатулка изрядно пополнилась. Думаю, предложить в гос. думу законопроект о продлении карантина и временном закрытии АДАМАСА, потому что у меня там тоже дисконт есть)))))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Суббота, 28.03.2020, 23:26
Статус: нет меня
 
zarim #120 | Суббота, 28.03.2020, 23:48
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, покешь драгоценности, пиратка наша :)
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: