pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Дневник питания CINDY
zarim #196 | Вторник, 12.01.2021, 20:49
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, я дико извиняюсь, а нафига макарошки? Мяско ж полезнее и его меньше нуно. Я вот на креветках офигенно худею secret1
Статус: нет меня
 
CINDY #197 | Вторник, 12.01.2021, 21:25
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ты прав, макарошки были лишними, надо было сьесть две котлетки с салатом....это я не подумала girlcry girlcry


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #198 | Вторник, 12.01.2021, 21:31
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, попробуй креветки, я серьезно, чистое полезное мяско и вкусное wink
Статус: нет меня
 
руша #199 | Среда, 13.01.2021, 09:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, посоветуй еще лобстеры :(
Синди, не хочу тебя огорчать, но на такой диете ты вес не потеряешь girl_impossible . Я, чтобы только поддерживать вес в одной поре, ем раз в сутки, 300 гр. супа и чай, сколько влезет. А чтобы потерять пару кг, мне надо голодать неделю на одном чае.
Статус: нет меня
 
CINDY #200 | Среда, 13.01.2021, 14:58
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну не знаю, раньше теряла....посмотрю, что сейчас будет......эксперимент жеж......поживём, как говорится, увидим.....


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #201 | Среда, 13.01.2021, 18:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, анорексичкой точно не буду по трем причинам. первая и главная то, что я мужчина. вторая своим весом более чем доволен. ну а третья-пожрать люблю good с анорексичками хорошо знаком в реале. одна из них умерла от истощения в 26 лет.Галей звали. Хорошая была девушка, милая, любила животных. пила касторовое масло, бисакодил, при этом ничего не ела и моржевала в ледяной воде. очень худая была девушка-одни кости, причем высокая. к сожалению не спасли. спортом я занимаюсь постоянно, но переедаю. при этом. вес большой, но на стройность этот факт никак не влияет. рекомендую всем худеть с умом и не вредить своему здоровью. А тебе так вообще худеть не нужно. Фигурка просто отличная. hi


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #202 | Среда, 13.01.2021, 19:33
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Итак сегодня в меню
Завтрак омлет 150 гр
Обед суп фасолевый 150 гр
Ужин курица запеченая 60 гр, винегрет 80 гр. Морс малиновый 250 гр. Наливка вишневая в честь Старого Нового года 60 гр.... drinks drinks



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
CINDY #203 | Среда, 13.01.2021, 19:37
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну ВОЗ рекомендует для похудения не менее 1200 ккал в сутки, а это не только супчик и чай....
Я не буду вредить здоровью, положено кушать, значит надо кушать и я уверена, что похудею! drinks yes



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #204 | Среда, 13.01.2021, 20:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, поменьше слушай этот ВОЗ biggrin . Чтобы похудеть, надо не более половинной нормы калорий. Я на твоих дозах буду только жиреть. Но у тебя, конечно, есть выбор yes . Раставляй правильно приоритеты, что важней. Никогда ограничение в еде не приносило вред организму. Все болезни от переедания.
Статус: нет меня
 
zarim #205 | Среда, 13.01.2021, 20:52
Охотник
Юзер-бар +
руша, как сказать... витаминки и стройматериалы нужны, а вот сладкое и мучное... тут да
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #206 | Среда, 13.01.2021, 21:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
углеводов поменьше надо. от хлеба, булок и макарон можно отказаться. от сладкого тоже. мясо, рыба и молочка-наше все. тогда вес будет из мышц от белковой пищи, а жирка на попе не будет совсем.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #207 | Среда, 13.01.2021, 21:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, витаминки это великий обман на сегодняшний день biggrin Они нужны только после Освенцима, то есть, длительного, очень жесткого голодания. Даже тарелка полноценного супа покрывает потребности в бжу и витаминов.
Выпадать волосы и портиться все остальное начинает не от недостатка тех же бжу и минералов, а от недостатка половых гормонов. При значительной потере веса у женщин прекращается естественны цикл, выработка гормонов, отсюда и все эти симптомы. То же самое происходит при кормлении грудью и удалении яичников у дам.
Статус: нет меня
 
руша #208 | Среда, 13.01.2021, 21:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, вот это смешно заблуждение biggrin . Организму все равно, что он получает, мясо или пироженки, все равно образуется жир. Учи мат. часть. Все эти белковые коктейли для культуристов тоже обман. Мышешчную массу можно нарастить только анаболиками.
Но, конечно, белки нужны, как и жиры и углеводы и пр. Вон вегасы живут себе без мяса и процветают. Белки есть и в растительной пище.
Статус: нет меня
 
zarim #209 | Среда, 13.01.2021, 21:45
Охотник
Юзер-бар +
Пиво - полный комплекс нужных витаминов и минералов drinks
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #210 | Четверг, 14.01.2021, 00:35
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, из белка жир не может образовываться. только мышцы. поверь мне, атлету с многолетним стажем. именно поэтому все билдеры на сушке едят один белок, полностью исключая углеводы и жир. в результате жир сгорает, а мышцы сохраняются. получается очень сухое и жилистое тело с большим объемом мышц. насчет анаболиков зря ты так. никогда в жизни их не пробовал. протеины, гейнеры кстати тоже. просто питаюсь мясной и молочной пищей без мучного и прочей углеводной лабуды. жирное да ем, колбасу, сало, тушенку и т.п. в весьма немалом количестве. но всю жизнь с самого детства имею мускулистое телосложение. даже если полнею пресс все равно в наличии- подкожного жира нет, только внутрибрюшной бывает, тот который под мышцами. жепа и бедра всегда идеально поджарые и сухие, сколько бы ни ел и не весил. а все потому, что мучного и сладкого не люблю и не ем, питаюсь в основном пищей животного происхождения. из растительного ем тофу- тоже строго белковый продукт. так что враг мускулистой и сухой фигуры-углеводы. маман моя обожает мучное и сладкое. как результат мышц ноль и тонна жира. весь жир на жепе и бедрах-ниже талии по женскому типу. с детства она такая. мы с ней полные антиподы. у меня здоровенные плечи и банки, широченная спина и сухие жилистые ноги с узким тазом. у нее все наоборот-слабенькие ручки, узкий верх и жирнющие ляхи с задницей. так что выбор за каждым. или жрать мясо, творог, яйца и рыбу и быть хардкорным качком или есть булки с конфетами и быть мадам с талией, бедрами и широченным тазом. состав тела в первую очередь зависит от питания.
zarim, в январский мороз пиво? да ну его до лета. в зимнюю пору только кагор и коньячок.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: