pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Дневник питания CINDY
руша #271 | Вторник, 19.01.2021, 14:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, бисакодил сливает жидкость тоже. Нельзя баловаться мочегонными, пострадает сердце. Слабительного достаточно
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #272 | Вторник, 19.01.2021, 20:32
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, может и дремучий, зато зверски сильный медведь из чистых мышц и без жира. ем что хочу и доволен своим телом на все 100% good
CINDY, не гробь себя бисакодилом. береги здоровье. похудение не стоит подобных жертв. лучше ешь белковую пищу без углеводов.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #273 | Вторник, 19.01.2021, 21:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, сила есть, ума не надо. Поздравляю
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #274 | Вторник, 19.01.2021, 21:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ума у меня более чем достаточно. а ты и дальше ешь свои углеводы, раз такая умная.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #275 | Среда, 20.01.2021, 07:47
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Очень вредно пить мочегонное без нужды.
Почки потом без мочегонного могут плохо работать.
Статус: нет меня
 
CINDY #276 | Среда, 20.01.2021, 10:26
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну что же.....вес немного подрос, но думаю это из за фазы цикла....жду спада.....запоры мне теперь не страшны, у меня бисакодил есть good
На завтрак была творожная запеканка с вареньем....
На обед как всегда супчик будет....
На ужин белок.... good
руша, а у тебя вес скачет в зависимости от фаз и дней женского цикла? girlhysteric



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #277 | Среда, 20.01.2021, 10:32
Охотник
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
На ужин белок...


Статус: нет меня
 
руша #278 | Среда, 20.01.2021, 11:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, мне 54, фазы и циклы давно в прошлом. Ура ура funka Но когда была помоложе, ничего такого не было, ни скачков, ни этого пресловутого, выдуманного мальчиками пмс. biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #279 | Среда, 20.01.2021, 11:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, слабительные тоже вредно. мочегонные-опасно для жизни. и на похудение они не влияют, только вода уходит, а не жир. и микроэлементы, необходимые организму.
CINDY, скачки гормонального фона увеличивают вес. в основном задержка воды, но жирок в женских частях тоже может откладываться. а еще правда ли это, что у всех женщин при месячных диарея? просто много читал об этом в сети, но как то не верится...
Цитата руша ()
мне 54, фазы и циклы давно в прошлом. Ура ура Но когда была помоложе, ничего такого не было, ни скачков, ни этого пресловутого, выдуманного мальчиками пмс.

с ума сойти. думал тебе чуть за 40 shok shok shok насчет пмс-им страдают полные дамы с высоким эстрогеном, пышными грудьми и бедрами. эстрогеновый типаж-груша аля Настя Каменских и моя маман. у нее месячные и пмс были жесть. по две недели текла. очень жаль ее тогда было, мучилась особенно летом, не могла пойти на море. а еще эндометриоз и миома. вывод-эстроген зло!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #280 | Среда, 20.01.2021, 12:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, и зачем ты лезешь в бабские дела? Настоящего мжчины это недостойно girl_impossible
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #281 | Среда, 20.01.2021, 12:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, мама меня просветила очень конкретно в свое время. еще в раннем детстве. ничего не скрывала по интимной части. но это лучше, чем быть в неведении, относительно женской физиологии.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #282 | Среда, 20.01.2021, 12:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, мама у тебя со странностями scratch . И ты ошибаешься, мжчине не надо знать о женской физиологии. Если ты начнешь демонстрировать свои познания, девочки просто будут тебя избегать. Это не новое платье оценить, неприятно, когда мужчина лезет в интимную сферу
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #283 | Среда, 20.01.2021, 12:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, может и со странностями, но сделала это для того, чтобы я ее жалел, помогал по дому, сходил за тампонами и лекарством в аптеку. ей было удобно и выгодно рассчитывать на мое содействие. именно для этого мужчине и надо знать-чтобы не смеяться, а сочувствовать и помогать женщине в этот тяжелый для нее период.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #284 | Среда, 20.01.2021, 12:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, мама тебя обманула, это ни разу не тяжелый период. Ты пострадавший. Молчи об этом
Статус: нет меня
 
Ruda #285 | Среда, 20.01.2021, 13:25
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
насчет пмс-им страдают полные дамы с высоким эстрогеном, пышными грудьми и бедрами. эстрогеновый типаж-груша

ну вот, обкакал меня, не глядя.
Это мой типаж, но пмс-ом никогда не страдала. Синдром ПМС по большей части не от уровня эстрогена зависит, а от соотношения: гестагены-эстрогены или пролактин-прогестерон. Мама тебя неправильно просветила по поводу женской физиологии: уровень половых гормонов у женщин не бывает постоянным: у одной женщины пару недель он будет повышен, а другу пару недель - ниже плинтуса. Постоянный уровень эстрогена - патология. Как и любого другого полового гормона.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Среда, 20.01.2021, 13:27
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: