pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Дневник питания CINDY
руша #91 | Вторник, 28.08.2018, 12:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, у тебя такая сбалансированная диета. good
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #92 | Вторник, 28.08.2018, 14:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
бекон-отлично как и свинина. жирное наш друг. от него не полнеют. враг-крахмал. хлеб, макароны и картошка враги №1


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #93 | Вторник, 28.08.2018, 19:45
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в воскресенье ехала в машине и слушала радио и там сказали, что если навсегда отказаться от булочек и пирожных то можно умереть преждевременной смертью....Я вот задумалась, это ученые какого то университета типо исследование проводили....я в шоке, вот думаю чего делать теперь...
Наверное раз в неделю надо кушать булочку и пирожное что ли.... и по праздникам....



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #94 | Вторник, 28.08.2018, 20:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, в хлебе витамины группы В. Без них заболеешь
Статус: нет меня
 
zarim #95 | Вторник, 28.08.2018, 20:54
Охотник
Юзер-бар +
Меньше нужно слушать радио))) и читать бульварных газет)))
Статус: нет меня
 
руша #96 | Пятница, 02.11.2018, 10:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, как успехи? :)
Статус: нет меня
 
CINDY #97 | Пятница, 02.11.2018, 11:47
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ой да никак мои успехи, сейчас вот села на льняную кашку и гречку....

правда сегодня в гости иду)))))) вот такие вот дела....



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #98 | Пятница, 02.11.2018, 12:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
что если навсегда отказаться от булочек и пирожных то можно умереть преждевременной смертью.

смертью от маленькой груди или отсутствия округлостей на бедрах? скорее от черной зависти пышных подруг.
Цитата руша ()
в хлебе витамины группы В.

они есть и в мясе, печени. особенно сырых. хлеб и прочая растительная ерунда-не моя еда. от нее диарея и рвота. а когда ем одни животные продукты+ фрукты, ягоды(кроме абрикос и слив) то никаких проблем с ЖКТ. да и не люблю мучное вообще. кажется оно для женщин больше. такое же мягкое и пышное, как и они. а еще от мучного по женскому типу полнеют(попа, бедра). а от мяса мышцы и живот с внутренним жиром при поджарых руках и ногах.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #99 | Пятница, 02.11.2018, 18:05
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пей кефирчик - там всего 36 ккал на 100 грамм, а вполне сытно. Разве что в помидорах меньше калорий и в огурцах, но огурцы вызывают повышенное газообразование, поэтому много их не съешь.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #100 | Пятница, 02.11.2018, 19:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
огурцы вызывают газы? не помню такого. маринованые огурчики люблю. хотя у каждого организм индивидуален. у меня рвота, газы и диарея от каш, макарон, хлеба, мучного, картошки, гороха, фасоли, кукурузы и т.п. растительной пищи, богатой крахмалом и клетчаткой. сладкое(не мучное-шоколад и т.п.), фрукты(кроме слив и абрикос), ягоды могу съесть очень много безо всяких последствий. сырое мясо, субпродукты(курица, говядина, кролик, нутрия-нет эту крысу саму не ел, но кровь пил) и кровь(говяжья) без каких либо побочных эффектов в виде рвоты, диареи или несварения. но от теста, мучного и печеного с детства адовый трэш с ЖКТ. причем несварение длится дня 2-3. видимо я вампирооборотень-мутант, организм которого не принимает мучное и печеное.
Из растительной пищи с удовольствием и пользой ем яблоки, помидоры, клубнику, землянику, вишню, кизил, груши, бананы и другие сладкие фрукты и ягоды. цитрусовые очень люблю-апельсины, мандарины, памелу, грейфрут и всякую разную экзотику. так что не 100% хищник, а хищно-фруктоядный, ягодоядный. кисломолочные продукты просто обожаю. именно вкус. творог, сметана, кефир, сыр, мацони, йогурт, творожные десерты. ну а любимейшее лакомство-моцарелла. проблем от этого не возникало. обычное молоко пью кипяченое с медом. и только в горячем виде. сыр с плесенью тоже умудрился попробовать несколько раз. понравился очень. изысканный деликатес. в общем люблю питаться качественными, вкусными и питательными продуктами.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #101 | Пятница, 02.11.2018, 20:22
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Bartzabel, не забывайся...дружище, это не Твоя тема. Так что весь твой рацион мы все, наверно, уже давно изучили. Но как это способно помочь автору темы CINDY?
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Пятница, 02.11.2018, 20:22
Статус: нет меня
 
руша #102 | Пятница, 02.11.2018, 20:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
А может нашей Синди просто плюнуть и жить в свое удовольствие? :)
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #103 | Пятница, 02.11.2018, 21:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котя_007, фрукты-ягоды, молочка и мясо-лучшие друзья любой диеты. от этого мышечная масса растет, а не жиры. И с желудком все отлично будет. Синди пригодятся данные рекомендации.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #104 | Суббота, 03.11.2018, 20:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Синди, если ты пожила со мной, точно бы похудела. vremy
Статус: нет меня
 
zarim #105 | Суббота, 03.11.2018, 21:57
Охотник
Юзер-бар +
Это точно!!! У нее даже таракашки плоские, в профиль не видно!!! dq
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: