pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Дневник питания CINDY
Котя_007 #106 | Воскресенье, 09.12.2018, 17:24
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пропей витамины «Компливит Сияние» и отпишись потом как тебе эффект для здоровья в целом и для волос. Немного сбросить вес тоже можно.
Но движение никто не отменял.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #107 | Воскресенье, 09.12.2018, 17:48
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Из сети:
Любые отклонения от нормы в теле человека — работа для врачей. Не нужно думать, что набор веса происходит только потому, что вы много едите и мало двигаетесь. Здесь, как и в любом другом случае, не следует заниматься само- и Google-лечением. Обратитесь к врачу, тем более что ваш диагноз (причина набора веса) может входить в список заболеваний, при которых помощь оказывается бесплатно.
Статус: нет меня
 
John_Smith #108 | Воскресенье, 09.12.2018, 19:46
Фильм
Юзер-бар +
Из опыта.
Порой бывает так (и не редко) худые, которые говорят что едят много, на деле едят существено меньше, чем полные, которые говорят что едят мало.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Воскресенье, 09.12.2018, 19:47
Статус: нет меня
 
Котя_007 #109 | Воскресенье, 09.12.2018, 20:18
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
John_Smith, может быть гормональное нарушение. А это лечится медикаментозно в большинстве случаев. Да может быть 1001 причина - щитовидка, сердце или всё сразу.
К этому практический подход должен быть.
И ваё познаётся в сравнении, конечно.
Надо иметь большой стимул и целенаправленно создавать пищевые привычки. Тогда и самочувствие будет лучше. Летом я была, наверно, килограмм на 5 легче, потому что двигалась намного больше.
Поэтому слежу за питанием, нагрузками и прочими факторами.
Иногда и ешь много - а вес нормализуется, а потом есть мало, а килограммы так и растут с каждым месяцем.
Я знаю, чем это чревато для меня и моего здоровья, поэтому отношусь очень ответственно.
Статус: нет меня
 
руша #110 | Воскресенье, 09.12.2018, 20:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лишний вес это почти всегда побочка культуры питания. Если с детства приучили есть первое второе третье, то это пипец. Так нельзя питаться. За один прием пищи нужно кушать только одно блюдо. И нельзя, чтобы в холодильнике было полно еды. У меня вот он всегда почти пустой. Только одно блюдо. Съели, готовим другое.Так удается сохранить вес в норме.

Очень часто люди наедаются когда сидят за компом, что то смотрят. Хочется. Для этого нужно выбирать некалорийные продукты.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #111 | Воскресенье, 09.12.2018, 21:30
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надо ЛикБез проводить, однако pardon
Иначе так и погрязнем в пучине ничем не обоснованных понятий.
Вот такие и врачи в нашей стране. Что не способны реально помочь, а только морали читают. А что лечить надо и не думают. Я не о ком то в личной форме пишу, но надо бы уже понимать, что нарушения бывают разные.
Вот у Вас увеличилась щитовидка и что хотите делайте, количеством съеденного Вы её не вылечите. Об этом я и говорю.
Честно, не хочу никого обидеть. Просто день сегодня у кого-то по моей вине не задался.
Но вот такая она оппозиция .
Статус: нет меня
 
руша #112 | Воскресенье, 09.12.2018, 22:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, у всех день задался. Все норм. Даже если щитовидка не в порядке, нужно просто зашить рот
Статус: нет меня
 
Котя_007 #113 | Воскресенье, 09.12.2018, 22:22
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надо лечить причину!!! - а не последствие.
Я так считаю, а Вы вольны настаивать на своей точке зрения.
Статус: нет меня
 
руша #114 | Воскресенье, 09.12.2018, 22:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, нужно, да. Но и снизить калорийность еды тоже нужно. И не переживай. Если кто то высказывает свое мнение, это не означает категоричность. Это просто мнение. Каждый поступает как считает нужным.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #115 | Вторник, 11.12.2018, 15:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
можно и одного блюда наестся столько, что первое и второе-тьфу. тем более от супов не полнеют. всего лишь слабящее кишку варево из овощей. я вообще супов не ем. и овощей тоже не ем. не перевариваю клетчатку. не ем все, что слабит и пучит. но не по причине веса. так ем много. когда есть деньги-очень много. люблю сытное и калорийное-сыр, колбасы, шоколад, варенье, ветчину, бекон, копчености. от полноты никогда не страдал. сейчас вообще тощ как слендермен из одноименной игры.никаких диет не соблюдал никогда. нет надобности. единственное что-исключил все слабительное и газообразовательное полностью. знаю людей которые наоборот-во всем себя ограничивают. едят одну куриную грудку, яблоки и кефир, но при этом всегда пухлые. эти люди-молодые девушки эстрогенового типа-все в грудь и бедра, тонкая талия. вывод прост-не еда виновник полноты, а женские гормоны.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #116 | Вторник, 11.12.2018, 22:13
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я разделяю мнение руши про пустой холодильник и про одно блюдо за один прием пищи, но так же надо контролировать размер порции данного блюда.

А вообще мое мнение, есть надо все, кроме мучного и сладкого.И пожалуй Несферату прав про продукты.

Что касается рациона,то ем на мой взгляд много.Взять хотя бы сегодня:утром запеканка творожная со сметаной,обед кофе с курагой(5 шт),ужин курица с рисом....половинка апельсинки.
Наверное есть надо еще меньше,но меньше не получается...



Не жди счастья,построй его САМ
Сообщение отредактировал(а) CINDY - Вторник, 11.12.2018, 22:22
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #117 | Вторник, 11.12.2018, 23:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
при сильно тестостероновом гормональном фоне можно есть все и в любых количествах. все превратится в мышцы и энергию.
при сильно эстрогеновом гормональном фоне нужна строжайшая диета, так как все съеденное превращается в жир на типично женских местах. Но все равно, при любой диете, пышные женственные формы(груша с грудью) останутся, разве что вес будет в пределах нормы.
при склонности к газообразованию и диарее-исключить клетчатку и сложные углеводы. простые углеводы, т.е. сладкое-можно. тогда проблем с ЖКТ не будет.
А в целом и общем для каждого человека-еда должна приносить радость и удовольствие. Есть нужно то, что нравится и хочется и ничего больше!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #118 | Среда, 12.12.2018, 14:23
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
Есть нужно то, что нравится и хочется и ничего больше!


Рыбка красная нравится, икорка!
Но так питаться не могу, не по финансам мне ireful ireful



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #119 | Среда, 12.12.2018, 15:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, крутые запросы, однако. я вот, колбаску предпочитаю :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #120 | Среда, 12.12.2018, 15:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
как то читала, что в ранние времена люди ели намного меньше, чем сейчас. Порции были меньше. На картине про Иисуса и апостолов видны эти порции на тарелках. . Для меня самое страшное, когда я сижу в мнете и что нибудь жую. Улетает так, просто не замечаю. Так что за компом еда недопустима
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: