pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Кто худеет?
zarim #76 | Воскресенье, 08.06.2014, 00:09
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, ну а как твои старания в области минус пару кило? Продвигаются? wink
Статус: нет меня
 
Вериока #77 | Воскресенье, 08.06.2014, 00:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вериока, ну а как твои старания в области минус пару кило? Продвигаются?
Нет ,Заримчик, целый день я честно придерживаюсь диеты, делаю гигантские усилия, чтобы с утра была физическая нагрузка, а вечером позволяю себе отклонения от заданного курса. Сегодня вот бутерброд попробовала... Вес колеблется туда-сюда все в тех же пределах. :( Но если ты будешь интересоваться, мне стыдно будет нарушать... yes



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #78 | Воскресенье, 08.06.2014, 00:18
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Но если ты будешь интересоваться, мне стыдно будет нарушать...

В таком случае я обещаю интересоваться, тем более, что кто-то фото обещал, когда вес станет желаемым, так что мы ждём-с wink

Летом худеть проще, по себе знаю, в жару есть не особо хочется, больше - пить, а от воды не сильно поправишься pardon
Статус: нет меня
 
Дружба #79 | Воскресенье, 08.06.2014, 17:11
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Мон Феррера вернулась.)) Ура.
p.s, я все равно не хочу идти к 90-60-90...хз. почему




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #80 | Воскресенье, 08.06.2014, 17:14
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А у меня все никак не получается сесть на правильное питание. Вернее каждый раз, когда перехожу на него, заканчивается вечерним жором :( Например, скушаю утром 2 яйца, дальше днем отварю куриную грудку.. и что-то не наелась.. В ход пошли каши, дальше картофель, но и этого ж мало! Надо сладкого, в итоге прусь в магазин.. Или стряпаю сама, ну это чаще всего.
А вот когда не ем или ем умеренно, на утро либо живот сводит от голода, либо сил нет. Может быть и то, и другое. В прошлый понедельник и вторник вообще есть не хотелось, в результате не смогла поднять свой вес в тренажерке.. И так силы все уходят, уходят. А начинаю есть все что просит организм, так не худею. Вопрос, что делать scratch
Кстати у меня теперь есть полосочка пресса, а также бицепсы накачались) Вот только попа не радует, подросла в объеме на пару сантиметров... И вес от тренажерки прибавился на 2 кило с зимы, но зато вместо жира одни мышцы, ноги как стальные, как и все остальное. Хотя и прослойка жировая есть. А вот в объемах все на месте осталось. 
Так что осталось мне убить оставшийся жир. Но вот как не есть сладкое и мучное? это ж невозможно girlsad



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #81 | Воскресенье, 08.06.2014, 17:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Но вот как не есть сладкое и мучное? это ж невозможно
Я лет пять без сладкого , а чай без сахара пью лет 25 уже. Не действует.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #82 | Воскресенье, 08.06.2014, 17:20
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Я лет пять без сладкого , а чай без сахара пью лет 25 уже. Не действует.
Я наоборот, чай и кофе себя приучила пить без сахара. С молоком если только)) А вот насчет сладостей, я не набираю ведь, значит наверное можно есть? Просто все потом отрабатываю в зале + каждое утро бегаю по 4-6 кругов на стадионе. Но и не худею, вот в чем минус... 
Сегодня за день скушала 3 яйца и пью зеленый чай. Скажу честно, очень болит живот, видимо требует покушать.. Вот если бы не это и силы б не кончались, то вообще бы ничего не ела, т.к. не хочу scratch А он болит, сцобака такая((

Цитата Jane ()
p.s, я все равно не хочу идти к 90-60-90...хз. почему
Не надо, у меня попа сейчас 90, при этом бедра накачены нехило так. Короче жирные ноги и зад, не откажусь похудеть в этом месте сантиметров так на 5 :(



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #83 | Воскресенье, 08.06.2014, 17:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
И вес от тренажерки прибавился на 2 кило с зимы, но зато вместо жира одни мышцы, ноги как стальные, как и все остальное. Хотя и прослойка жировая есть.
Фейри, я худею по системе диетолога А.Ковалькова, так вот он советует именно для похудения сначала только аэробные нагрузки, а когда похудеешь, и останеться сбрасывать где-то 10 % от всего сброшенного веса, тогда надо переходить к силовым. И тогда питание меняется: кашу в день тренировки обязательно надо есть. Система очень логичная - сначала вес уходит, затем накачиваем мышцы, подтягиваем фигуру, да и за счет увеличения мышечной ткани ускоряем обмен веществ.Это залог того, что сброшенный вес не вернется. Я по этой системе однажды сбросила приличное количество килограмм, но к силовым по объективным причинам так и не перешла...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #84 | Воскресенье, 08.06.2014, 17:42
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, поняла. Я вот слышала о сушке тела, так бодибилдеры готовятся к соревнованиям. Хотела попробовать. да люди отговорили, вред колоссальный организму. Хотя может стоило бы одну неделю посидеть на яйцах, курочке и твороге? Потому что я именно силовыми занимаюсь, а без этой нагрузки себя не представляю вообще. Люблю железо biggrin  
Насчет каш не спорю, их тоже стараюсь есть каждое утро. Люблю гречневую, рисовую и овсяную больше всего. А можно варить на курином бульончике, тогда вообще красота. Но только после такого завтрака голод только увеличивается, в результате наедаюсь всего и сразу... А вот когда не ем или ем мало, то и вовсе не хочется.

А чтобы подтянуть фигуру, можно походить на аквааэробику. Или просто поплавать, раза 2 в неделю хоть. Мне лично лень, там скучно.



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #85 | Воскресенье, 08.06.2014, 17:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фейри, я так понимаю, ты  и не поправляешься, несмотря на такое питание.Значит, тебе можно, наверное. Моя диета не всем подходит. У мужа стало давление подскакивать, подсел на таблетки. А от них - масса побочек. Я ему говорю:" Ты не хочешь мою диету попробовать?"А он отвечает: "Лучше сразу в гроб" Для него с утра встать для аэробной - целая проблема.Да и вечером некогда. денюжку приходится зарабатывать...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Воскресенье, 08.06.2014, 18:32
Статус: нет меня
 
Фейри #86 | Воскресенье, 08.06.2014, 18:29
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, я вот в апреле-мае была у родственников, гостила с неделю. Описывала тут свой рацион же? Ну так вот, сплошное мучное, сладкое и вредное, притом пачками. Да за одно утро пол кило мороженого с вареньем, а потом штуки 3 шоколадки и грамм 300 конфет, не слабо? biggrin Вобщем попроавилась я тогда совсем чуть-чуть, через неделю в домашних условиях + бег и тренажерка = вес снова стал каким и был. Выходит, что не поправляюсь, сколько не кушай. Но и похудеть никак, просто силы воли нет отказаться от сладкого. Да и всякие пирожки, растегаи и тортики я люблю, за прошедшую неделю 4 раза готовила постряпушки unk Скорее всего это нагрузки силовые так влияют, что тянет прямо на это все. Раньше подобного не было. Да и стоило на ночь скушать чего или днем переесть, так сразу объемы начинали как на дрожжах расти.


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #87 | Воскресенье, 08.06.2014, 18:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эх,Фейри, мне бы твои проблемы. У меня от употребления трифтазина вес вырос на 30 кг и это при том, что я строго придерживалась диеты...

Если хочешь, почитай книгу А.В.Ковалькова "Победа над весом" Там все подробно прописано. Сколько чего можно есть, так, чтобы не голодать , и питание было сбалансированным. Хотя я сама знаю все это, меня это сейчас не спасает от вечерних "отступлений".  redface Так что советчик из меня тот еще...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #88 | Среда, 11.06.2014, 20:23
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
а я вон ем и ем...ем и ем...
что делать-то?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #89 | Среда, 11.06.2014, 20:51
Охотник
Юзер-бар +
Jane, это от "безделия", когда дома сидишь, нужно же чем-то себя занять, вот постоянно и бегаешь к холодильнику. я сам такой redface
Статус: нет меня
 
Фейри #90 | Четверг, 12.06.2014, 21:00
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня не ходила в зал, т.к. праздник... в результате от нечего делать тоже побегала к холодильнику, просмотрела в интернете рецепты... ну и наелась соответственно cry Очумело вкусный торт Тирамису, там пачка масла и почти 2 стакана сахара, слопала половину.. Вот и вся моя диета rofl Фотки выложу в теме про вкусненькое на сегодня


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: