pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Кто худеет?
Дружба #61 | Суббота, 24.05.2014, 08:26
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
У меня прогресс.
Я ношу джинсы 32 размера... и внимание! Спустя две недели я влезаю в джинсы ...30 размера!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #62 | Суббота, 24.05.2014, 08:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
У меня прогресс. Я ношу джинсы 32 размера... и внимание! Спустя две недели я влезаю в джинсы ...30 размера!
Поздравляю! Это непередаваемое удовольствие! Одно из лучших воспоминаний моей жизни, когда я влезла во все дочкины вещи!!! Правда, радость не так уж долго длилась...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #63 | Суббота, 24.05.2014, 08:53
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Поздравляю! Это непередаваемое удовольствие! Одно из лучших воспоминаний моей жизни, когда я влезла во все дочкины вещи!!! Правда, радость не так уж долго длилась...

Тоже самое думаю, кое-как вот хочу влезть в джинсы 28 размера или ... 26ого хотя бы.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #64 | Суббота, 24.05.2014, 09:03
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Тоже самое думаю, кое-как вот хочу влезть в джинсы 28 размера или ... 26ого хотя бы.
Главное, не переборщить, а то, судя по фотке, у тебя все с весом в порядке. Ну можно слегка что-то подкорректировать, но как бы не перестараться. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #65 | Суббота, 24.05.2014, 09:06
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Неа, не все. 53 кг, а надо 48 кг



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #66 | Суббота, 24.05.2014, 09:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прикрепления: 5814435.jpg (43.3 Kb)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #67 | Суббота, 24.05.2014, 09:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
biggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Снежка #68 | Суббота, 24.05.2014, 14:09
мимо проходившие
Hell, а рост какой у тебя?
 
Дружба #69 | Суббота, 24.05.2014, 15:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
158 см



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #70 | Суббота, 24.05.2014, 15:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
158 см
Да ты дюймовочка, ваще !  good



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #71 | Воскресенье, 25.05.2014, 01:05
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
158 см

Это с каблуками и кепкой? shok
Статус: нет меня
 
Вериока #72 | Суббота, 07.06.2014, 08:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Британские специалисты выяснили, что мужчины и женщины толстеют от разных факторов в их жизни.Специалисты британского предприятия Forza Supplements провели очень интересное исследование с целью выяснить, какие факторы являются решающими для набора массы тела у женщин и мужчин и какой возраст является для фигуры наиболее опасным, пишет "Арбат-Сити".Ученые проанализировали данные тысячи человек с учетом изменения их веса, отношений с партнером, количества времени, проводимого на работе и питания. Как оказалось, женщины чаще всего толстеют с 35 до 40 лет, причем, пик набора веса у дам приходится на 38 лет. У мужчин опасный для фигуры возраст наступает немного позднее – с 40 до 45 лет (пик - 44 года).При этом исследование британского центра показало, что 32% женщин толстеют после замужества, которое способствует привычке есть по вечерам. 34% дам расстаются со своей стройной фигурой после появления детей.У мужчин же совершенно другие причины ожирения. 22% представителей сильного пола толстеют после развода, так как начинают неправильно питаться, употреблять больше спиртных напитков и заедать стресс. Однако основная масса в погоне за деньгами перестает заниматься спортом и расслабляется за обильными застольями или с друзьями в баре.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #73 | Суббота, 07.06.2014, 09:01
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
хотя кому как...мне например нравятся женщины...так сказать, в теле....когда все есть.....где можно пообнимать...и потрогать.......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #74 | Суббота, 07.06.2014, 19:57
Охотник
Юзер-бар +
Не согласен я с Британскими специалистами. Может это у наих там, в Британии, народ толстеет по их местным законам, а я вот наблюдал, как мои знакомые "шкелеты" после свадьбы становились "колобками" biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #75 | Суббота, 07.06.2014, 20:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
а я вот наблюдал, как мои знакомые "шкелеты" после свадьбы становились "колобками"
Ты же не знаешь, может, после развода они бы  еще толще стали... biggrin А у меня вот классический случай- после рождения второго ребенка.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: