pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Роспотребнадзор
Роспотребнадзор
руша #61 | Понедельник, 08.04.2019, 13:40
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, это не извинения. Это психологический прием. "Мы пытаемся быть белыми и пушистыми". А то, что это незаконно, так вы сами такое позволяете biggrin Ну и попытка сбыть просроченный товар.

Гораздо лучше было бы, если магазин признался, что они не в состоянии уследить за просроченным товаром и если покупатель найдет, то пусть его даром забирает (втихаря). Потому что тоже незаконно.
Статус: нет меня
 
Laozi #62 | Вторник, 09.04.2019, 07:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, они по этой акции аналогичный свежий товар дают, но, не знаю, меняет ли это что-то?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #63 | Четверг, 11.04.2019, 10:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/eCGjni1XXGQ[/flv]
Дикси Первая часть | Как нас травят | Хрюши против просмотрели магазин

можно и так сделать - набрать кучу здоровых мешков, накидать туда просрочки и залить белезной, пускай стоит в магазине, воняет, если продавать не хотят



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #64 | Пятница, 12.04.2019, 14:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, такие магазины нужно закрывать. Их и так расплодилось выше крыши.
Статус: нет меня
 
Laozi #65 | Вторник, 30.04.2019, 20:56
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/GUjgIktFqlE[/flv]
Просрочка на несколько месяцев и лет.

Это ппец



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #66 | Среда, 01.05.2019, 12:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
почему этот магазин до сих пор работает? И куда смотрят покупатели? Ну не слепые же. ОДни вопросы... scratch
Статус: нет меня
 
Laozi #67 | Среда, 01.05.2019, 17:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, у меня тоже, это наглость директора значит зашкаливает


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #68 | Пятница, 03.05.2019, 10:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/d8ktussRJvM[/flv]
Нападение на Клиента Пятерочки | Выясняем детали произошедшего в городе Щербинка

Интересно, сотрудники магазинов и охраны проходят мед комиссию с психиатром? Дикие люди просто!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #69 | Пятница, 03.05.2019, 21:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
пятерочка это зло ireful
Статус: нет меня
 
Laozi #70 | Понедельник, 13.05.2019, 18:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/1whZuV_zDAw[/flv]
Билла.Геноцид русского народа.

Начал смотреть и офигел, мусорку открыли и как скоту, типа налетайте, жрите. Дальше напишу после просмотра



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #71 | Понедельник, 13.05.2019, 18:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А управляющий этот тупо отмазывается и нагло врёт. Почему-то я в этом уверен.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #72 | Вторник, 14.05.2019, 21:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, тут проблема не в тех, кто открыл эту мусорку, а в тех, кто оттуда жрет. Это же надо так опуститься, что б таскать еду из мусорки ireful Война что ли?

Знаю таких старух, что жалуются на пенсию, а у самих на карте бабла немеряно. Это или возрастное или элементарная жажда халявы. Пусть гнилой, но дармовщины.
Статус: нет меня
 
Laozi #73 | Вторник, 14.05.2019, 21:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, да, вообще сам факт мерзопакостный, с какой стороны ни посмотри


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #74 | Вторник, 14.05.2019, 21:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, знаешь, я читала, что не все продукты, у которых вышел срок годности, несъедобны и вредят здоровью. Сам посуди. Вот допустим хлеб, с истекшим сроком, разве он несъедобен? Многие бомжи тусуются около ресторанов, где такие продукты выбрасывают. И ничего, живут.

А есть такое течение, когда нормальные люди принципиально добывают себе еду из таких баков. Потому что считают, что выбрасывать еду это по крайней мере неразумно.

Вот такое видео - позор не для копающихся в мусоре, а для тех кто все это снимал. Сенсации хотят. Или из за денег.
Статус: нет меня
 
Laozi #75 | Вторник, 14.05.2019, 21:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
А есть такое течение, когда нормальные люди принципиально добывают себе еду из таких баков. Потому что считают, что выбрасывать еду это по крайней мере неразумно.

это не всегда так, я сам видел пенсионерку, которая ходила вдоль берега и собирала пластиковые бутылки и жестяные банки, чтобы их сдавать. Живёт одна, внуки не помогают, своими делами занимаются, просить может быть стыдно. Вот она и занимается этим ремеслом, пенсии не хватает, хоть всю жизнь проработала (не помню кем), на другую работу не так просто устроиться в 65+, вот и приходится заниматься подобным ремеслом. У кого-то ситуация в жизни ещё хуже и они побираются у таких магазинов или ресторанов в мусорках. Ситуации разные бывают. И, уж точно в такой ситуации не виноваты те, кто копается в мусорках или те, кто это освящает.
У нас в стране куча нищих, куча больных детей (для которых по копейкам собирают деньги на лекарства с народа). Вот сакое у нас "социальное" государство, согласно 7 статье конституции РФ... ireful



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Роспотребнадзор
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: