pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как прошел сегодняшний день?
Капелька #151 | Понедельник, 10.06.2024, 07:47
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Если гора не идёт, значит ей незачем. Уподоблюсь горе.

С зоны комфорта всегда выходить тяжело и не хочется и привычно уже.

Привычная колея-она привычная))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #152 | Понедельник, 10.06.2024, 08:18
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А с какого лешего я должен покидать свою зону комфорта если я с таким трудом в неё залез??? Кому делать нечего вот пущай он по зонам и лазит а мне и в своей хорошо.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #153 | Понедельник, 10.06.2024, 09:33
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
А с какого лешего я должен покидать свою зону комфорта если я с таким трудом в неё залез???
В смысле))? я правильно понимаю-сейчас Вы в зоне комфорта))? Почти *все включено*?))

Цитата Константин ()
а мне и в своей хорошо.
Вот в этом и проблема. Вам хорошо-сидя дома.
Я в своей жизни пролежала три дня. Буквально и реально. Застудила копчик. Там вся гамма чувств была-от беспомощности, до извините в туалет не сходить-мне кто судно то подаст? Маманя была в нирване(читай за пой).
Стакана воды было не допроситься. Не *до мелочей* было ей. И я этому рада. Иначе б охи и ахи и давай то давай сё.
И мне ПРИШЛОСЬ вставать-через немогу и нехочу.
Попробуйте хотя бы полдня пролежать. Только реально и буквально. здесь и провидцем не надо быть-что б понять чем..дело кончиться.
Проведите такой эксперимент с собой. Просто попробуйте. Поймете о чем я Вам пытаюсь тут объяснить и достучаться до Вас. Думать иногда надо и на два-три шага вперед. Как в шахматах.
hi Константин-не чего личного. Наоборот и голос у Вас приятный кстати))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #154 | Понедельник, 10.06.2024, 09:40
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Все технологии -это палка о двух концах.
Это и благо и зло -одновременно.

[flv]https://youtu.be/IG5iIb4XxK8?si=384-Q7nL3YNq4jJb[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #155 | Понедельник, 10.06.2024, 09:44
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я была у подруги в гостях и сидели на кухне чай пили.
В комнате лежали отдыхали ее дочь и зять.
Вдруг ее дочь вскочила и побежала на улицу. Спрашиваю подругу-это чего было такое?
Подруга мне отвечает-да поругались они. У меня минута молчания. Перевариваю информацию.В смысле поругались-тихо ведь было в квартире.
Ответ подруги-просто убил на повал-
-да они по интернету поругались в смсках. -!!!!!Это лежа на одном диване.
Я до сих пор не могу отойти от того шока....Лень что ли поругаться по настоящему)) А ты-а ты-а сам то..
Так хоть СЛЫШНО претензии к друг другу.
С учетом что каждый вкладывает свою ИНТОНАЦИЮ в текст-ну реально...дурдом.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 10.06.2024, 09:46
Статус: нет меня
 
Константин #156 | Понедельник, 10.06.2024, 12:07
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Вам хорошо-сидя дома.

Ещё как. Вторая группа есть а ничего не болит. Вообще. Лежи себе на диване и книжки читай.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
PVV #157 | Понедельник, 10.06.2024, 12:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нормально пошло. С утра, забылся, в ведро сходил, думал ушли все. Зря. Стену мне сломать пытались. Никакого понимания.
В зал сходил, помылся. Горло, беспокоит. А, так, всё Слава Богу !



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #158 | Понедельник, 10.06.2024, 22:30
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
. Вторая группа есть а ничего не болит. Вообще. Лежи себе на диване и книжки читай.

Группу у Вас уже не кто не отнимет. Даже если Вы вокруг дома бегать будете. Лежать вредно много.Понятно что Вы сейчас болеете. Но разминка все равно нужна. Хоть 5 минут-но надо делать зарядку. Иначе Тело вообще перестанет напрягаться и выполнять свои обязанности. Тело оно не только горизонтальное-оно еще и вертикальное.

Цитата PVV ()
С утра, забылся, в ведро сходил, думал ушли все. Зря

Не чего не поняла. Еще раз и сначала пжл. У тебя коммуналка? один туалет с соседом?
У соседа-запой выходного дня-суток?
Цитата
Стену мне сломать пытались
В смысле?! Стучали в стенку? Судя по природе за окном, про ТСЖ нет смысла даже говорить, что б им пожаловаться на непутевого соседа. Сочувствую-искренне. При чем алкаши реально не кого не интересуют. Смысла нет даже вызвать полицию.У нас сухого закона нет и пить в принципе разрешено официально. А то что он там шумит-всем ваще фиолетово. Может стоит тебе куда нибудь уходить в гости. обычно пьянки-гулянки начинаются в пятницу вечером, в день аванса или зарплаты. Родители живы? Если к ним на выходные ездить? Отдохнуть от соседа.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #159 | Вторник, 11.06.2024, 13:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, прорвёмся !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #160 | Вторник, 11.06.2024, 13:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гулял


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #161 | Вторник, 11.06.2024, 13:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #162 | Вторник, 11.06.2024, 13:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #163 | Вторник, 11.06.2024, 13:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #164 | Вторник, 11.06.2024, 14:02
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #165 | Вторник, 11.06.2024, 15:30
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
, прорвёмся !
Даже не сомневаюсь)) Обратной дороги нет.
Нас не спирт НЕ взял, не гадость всякая)) Не пробиваемые)) hi
И не в таких провокациях были. Танки грязи не бояться)) Тем более моральной грязи.
PVV, Представляешь какая мне еще работа предстоит с сынишкой))? Вас мужчин разговорить- это реально камеру пыток надо устраивать (черный юмор) на дому crazy biggrin Тем более что сын будет матери душу открывать))?Да он скорей язык проглотит. а то я типа не знаю, что может хотеть и о чем мечтать парень в 26 лет? Смешной и пока наивно-доверчивый.Разве Друг -подсадит на стакан или на наркоту? хороший и настоящий Друг-даст по рукам. И это будет-правильно.
Кстати я когда то с сыном спорила по по воду заклеивать камеру у компа или там телефона-а он ведь ПРАВ оказался.
Лучше поздно это понять, чем вообще не понять не когда.
Я тоже скоро уеду. 13 числа в 13 часов))Будет там интернет или нет-не знаю пока.
Подкинь соседу визитку Анонимные Алкоголики-ну вдруг пойдет. Если есть адрес рядом.
Двум Господам не служат. Ты или на стороне Добра или на стороне зла.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Вторник, 11.06.2024, 15:30
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа