pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как прошел сегодняшний день?
Капелька #226 | Понедельник, 15.07.2024, 22:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Качество плохое.Но с какой любовь ролик сделан и с какой душой
Самое настоящее пограничное состояние. Почти бездна.
И как стараются алкоголик и не пить, им надо медаль давать за мужество и много чему можно у них поучиться. Самая настоящая психиатрия.
Есть случаи когда таблетки просто заменяют одну хим.зависимость на другую химзависимость.
Алкаши это не наркоманы. Многие бросить иногда и сами. Усилием воли. И знаниями))
Существует и аптечная наркомания. Для информации.

[flv]https://youtu.be/DWRWE49h52M?si=hdtkKJ8lmP4KCo4D[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 15.07.2024, 22:57
Статус: нет меня
 
Маруся #227 | Понедельник, 15.07.2024, 23:57
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Капелька, впечатляющий ролик!
Мой добрый психер утверждает, что люди ментально неблагополучные инстинктивно ищут если не исцеления, то утешения в алкоголе, наркоте, в церкви, в боге, в еде, в игре....
Наверное зависимому и невозможно стать независимым, нужно лишь найти для себя наименее вредную для здоровья и не угрожающую жизням, желательно - социально одобряемую зависимость. Спорт, ЗОЖ, всякое такое.
Один мой друг-алкоголик завязал, и стал трудоголиком. Появились деньги. Созависимая жена, не будь дура, родила троих, почему бы не родить от непьющего, работящего и небедного. Всё сложилось наилучшим образом, жена сходит с ума по детям, муж -по работе, люди с прибабахом, но сумели " встать на правильную ногу".



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Капелька #228 | Вторник, 16.07.2024, 08:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А что значит и кто этот благополучный человек)?
Жизнь как зебра. И в нормальной жизни все бывает и взлеты и падения.
Как кто то из умных сказал- не важно как ты упал жизни, важней как ты встал во весь рост.
Ну дал упал и сник. Бывает. Но это не повод ставить на себе клеймо.Пси заболевания это не самое страшное в жизни. Есть на много хуже вещи. Просто об этом не принято говорить и сейчас просвещает эра богемства и типа, золотой молодежи, . Все психологи мира уверждают- что золотая молодежь это то как раз самая плохая..каста людей что ли. Противоположность бомжам.
Миром правит любовь а не деньги.

Трудоголизм и алкоголизм, как и шопоголизм и вещизм - это связка одной цепи.
Нет меры. Пить так до донышка. Работать как лошадь ломовая. Все деньги мира все равно не кто не заработает.
Пить бросил это хорошо. Но стоит закрыть работу или дефолт или очередная революция, пожар или что то другое и вся эта семейная конструкция рухнет как замок на песке или карточный домик.
Пару слов о своей погибшей дочери.

Они с мужем жили отлично. Очень обеспеченные были. Но нелюбовь очень страшная вещь.
Как жена моя дочь была отличная.Муж был и ухожен и карьеру сделал и переехали жить куда хотели. Оба были из нищеты и алко семей.
Но мечта сбылась и даже родили двоих деток. Им бы жить и как сыр в масле купаться и деток растить.
Но мужчины они другие. Это не женщины. Моя дочь стала отличной мамой и...плохой женой.
Сделай сам, сходи сам.ты видишь не до тебя, то дети болеют, то в аптеку надо и т.д.
Муж привыкшей и носивший свою жену на руках, буквально.
Вдруг стал не нужен. Все внимание ушло на детей. Не секса, не приятных вечеров при свечах.
Все дети.дети.дети...и он потерялся по жизни и произошло трагедиия. Напился бы дал моей дочери простите просраться и кулаком по столу. А это по мужскому)) авось и были бы оба живы.
Любовь до гроба увы я это теперь понимаю буквально. Дети остались сироты.
Пока идут суды и у меня подписка о не разглашении. Когда снимут подписку в благодарность форуму я эту историю выложу сюда.

И не какие деньги не помогли..
Детоцентризм женский это целая тема и увы уже очень распространенная.
У них было все. Буквально. Но не было любви и взаимопонимания.
А ревновать к своим детям свою собственную жену- это сломает мозг любому человеку.
Это за пределами клинической нормы.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Вторник, 16.07.2024, 08:28
Статус: нет меня
 
Капелька #229 | Вторник, 16.07.2024, 08:46
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что такое это зависимость)?
Да их вагон и тележка этих зависимостей.Если и от кого то зависить- то только от Бога.
Даст Жизнь-Бог и сбудутся твои мечты и пожелания.. А не даст и выше планки не прыгнешь. Хоть волчком крутись))
Все проходит и это пройдет. Было написано на кольце царя Соломона.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Маруся #230 | Вторник, 16.07.2024, 13:33
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Любовь до гроба увы я это теперь понимаю буквально. Дети остались сироты.

Капелька, как это страшно. Обычно воспринимаешь, как фигуру речи, но если буквально shok



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
PVV #231 | Вторник, 16.07.2024, 14:02
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо Капелька, ! Спасибо Маруся, !
Читал не отрываясь.
А у меня, сон был сегодня волшебный. Часов 9-10, с одной дозы. Видать накопилась фарма, да и усталость. И вставал и т.д., а потом опять в сон. И, Слава Богу ! Св. Андрей Ткачёв сказал, что сон - это дар Божий. Полностью с ним согласен.
И в зал сходил, и в душе помылся, и, даже познакомиться попробовал. Рассмешил, поболтали, но нет, и нет. Даже не расстроился.
Девчонки вам цветочки rose ! Берегите себя !



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #232 | Вторник, 16.07.2024, 14:46
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, в Раше, может психиатрия в загоне, но ядерное оружие, точно есть, это я знаю.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #233 | Вторник, 16.07.2024, 16:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, я шизик, а все шизики лезут в политику. Поэтому, я могу засунуть свои психические бредни в одно место.
На счёт плацебы - дельная мысль, но не в моём случае. Очень долго, я на сильных НЛ, не пройдёт. Тут надо дозу снижать, а это проблемы. Пока оставлю, всё, как есть.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #234 | Среда, 17.07.2024, 07:09
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я вчера сходила на прививку от дифтерии. С внуком. Он смотрел как я мужественно переношу укол под лопатку. А сам того не знает, что б если не он я бы там свалила)) pardon
Кому не заснуть, а кому не проснуться. Я наоборотт чего то много спать стала.
Первый день выходных реально как амёба ползую.
Бес лени во мне кажется прописался уже)) где посидеть, а где полежать.

Про сон.
Не когда не обращали внимания как спят люди? По разному. Кто как любит.
Но стоит этого человека мысленно переложить на другое место и в другую кровать. Все ему не уснуть.
Раньше запускали в дом кошек и где кошка ложилась спать там обычно и ставили ложе-кровать-диван.
По кровати даже человека можно много о нем самом сказать. Заправляет или нет. Отглаженное.кровать на одного или двоих или ваще царское ложе.
Люди иногда подушку и то не хотят менять в своей жизни, не говоря уже об образе жизни.
PVV, что такое сон)?
Это когда человек находиться в бессознательном состоянии. Потерял скажем так сознанием, ( приблизительно (обморок) человек жив, но без сознания. А во сне работает наше подсознание.
Просто и чем реально бывают вещие сны и связь с потусторонним миром.
Это не про мистику.Это про реальность. При чем сны бывают от фантазстических для реальных.
Суеверные люди для этого пользуются сборниками.
Состояние комы или литургический сон тоже бывает.
Человек отдыхает во сне. Сон это здоровье.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #235 | Среда, 17.07.2024, 07:12
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, почитай про лунатиков. Реально существуют. Полезное чтиво))
Я реально видела в своей жизни лунатика. Тихий ужас.
Ну а сколько пьяные во сне ходят и туалеты путают и кровати и чего только не делают во сне))
Об этом промолчим pardon



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #236 | Среда, 17.07.2024, 07:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Маманя лучше меня. Она по крайней мере ходит. А вообще старушка держится молодцом. Аж завидно.
Кот только её и признаёт за хозяйку. Меня они напрочь игнорирует


Доброе утро. А у мамани нет выбора вот она и идёт на КРАЙНИЕ меры.
Заставляет себя через не могу и не хочу.
Чувство зависти нам тоже не просто так дано. Иногда это двигатель прогресса.
Кто чему завидует и мало людей которые так смело могут о себе это сказать hi
Если да булька в возрасте это может делать значит и вы сможете. Генетика вещь сильная и у вас тоже есть к такой силе воле предрасположенность.
Все что можно делайте сами , не давайте мышцам расслабляться.
Если мама начнет - дай мне или я сама сделаю что то по дому и быту ,для вас это должно звучать как пиказ с небес, -встал и сделал сам.
Самость это часто люди й женщинами грех. Когда человек все сам(( а) он делает за другого не это не дано развиваться другому.
Поправляйтесь.
Кот у вас умный rose он что дурак не понимает кто его кормит и чью руку надо признавать.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И коты такие же))) pardon

Я вам очень советую разобрать для себя фразу из Библии

- и враги ему домашние его.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Среда, 17.07.2024, 07:44
Статус: нет меня
 
Капелька #237 | Среда, 17.07.2024, 08:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Обычно воспринимаешь, как фигуру речи,

Маруся, Доброе утро.
Но если человек (любой) несколько раз говорит одно и тоже ( адикции и обссеции)
Наверное это не всегда навязчивые мысли. Так он транслирует свои пожелания.
Конечно надо утешение.Хобби, интересы, таланты и т.д. все это очень нужно. Человек должен и обязан расти и развиваться. Мужчинам тоже нужна поддержка и хорошие слова и похвала.А реально что б делали мужчины без нас или мы без них)?

Детей могло и не быть. Есть и бездетные пару и живут долго и счастливо.

Мужское самолюбие более ранимое чем женское. Они вообще слабей нас в эмоциональном плане.
У нас женщин болевой порог на много выше чем у мужчин. Нам рожать.
А у мужчин Душа слабее. Тело сильней, а душа слабей. У нас наоборот тело слабое.
Так специально природой и сделано. Для распределения обязанностей и в быту тоже.
Семьи и разбиваются увы бытовуху. И доходит иногда до абсурда и крики и постоянных выяснений отношений и т.д.
Главный в доме мужчина. Другое дело если сам мужчина не пойми кто.

А алкаши кстати реально очень исполнительные и дисциплинированные.
И даже часто работодатели их любят. Сегодня он типа загулял, а завтра не отказаться не от одной подработки. Не удобно просто отказать будет. Почему часто алкозависимым и не выгоняют с работы.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Среда, 17.07.2024, 08:07
Статус: нет меня
 
PVV #238 | Четверг, 18.07.2024, 14:50
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спал хорошо, но на 2х дозах. В зал сходил, перетрен, но усталость помогает. Может уже пора дозу увеличивать, организм привыкает. Не знаю. Пока, по прежнему. Выпью фарму, если до 2х часов, не вырубит добавлю.
У нас дождик и погода приятная. Не жарко.
Надо поменьше гнать, с этой фармой.
Всем хорошего настроения ! hi



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Диспетчер #239 | Пятница, 19.07.2024, 13:12
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Вот такая трубка! redface



Модитен раз в 3 недели. Циклодол по потребности. Фензитат на ночь.
Статус: нет меня
 
Шико #240 | Пятница, 19.07.2024, 13:38
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, вера в Бога очень помогает. Но я не привык слепо верить. Нужны основания и я их давно ищу. Тут случился очередной прорыв. Не знаю надолго ли. Оказывается медиумам духи многое рассказали о тонком мире. Там такой коммунизм. Вот теперь хочу туда, хотя и не тороплюсь.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа