|
Как прошел сегодняшний день?
|
|
|
Капелька
|
#1471 | Четверг, 18.06.2026, 08:09
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вспомнила)) А у меня раньше *любимая* болезнь была *заеды* и стоматит. Заеды прошли, а *язвой* я так и осталась.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#1472 | Пятница, 19.06.2026, 15:58
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня от жары, полы трещать начали. Встаю с кровати, ночью, и все веселятся. С утра ответка, батареи, музыкаи т.д. Я летать не умею. Карма, короче.
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#1473 | Пятница, 19.06.2026, 17:44
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да, блин, и язык не заживает, во вторник прикусил. Подожду немного, там посмотрим.
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Вика_Сама
|
#1474 | Пятница, 19.06.2026, 19:27
|
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем привет. Я только зарегистрировалась. Хочу дружить. Расскажите что тут происходит?
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1475 | Пятница, 19.06.2026, 21:28
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вика_Сама (  ) Расскажите что тут происходит? Интересный вопрос)) Сама не знаю. Одни конспираторы какие то... Но это и не плохо. Удобно)) Хочу думаю люди в белых халатах, хочу думаю с погонами, а хочу вообще не думаю)) Меня устраивает. Когда знаешь регалии людей, уже скованность появляется. Типа ой простите, ой извините, я не думала... а так все свои)) в доску))
У меня сын в ПБ. Завтра к нему собираюсь. Пишу тоже дневник. Что то вспомнить, что то напомнить себе. Ему там еще долго находиться.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1476 | Пятница, 19.06.2026, 21:41
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV (  ) и язык не заживает, во вторник прикусил Стоматит скорей всего начался. Если язвочка белая. Я полоскала рот, крепким чаем (без сахара), слабым растровом марганцовки. А из аптечного лучше всего-глюголь. После полоскания не чего не кушать уже. Не создавать там микрофлору.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1477 | Пятница, 19.06.2026, 22:06
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV (  ) У меня от жары, полы трещать начали. Из дерева? Обычно они пересыхают и скрипят иногда. Как половицы. Нам вечно не угодить. То не чего не слышим, то всё подряд слышим. Тонкий слух внутренний.
Яснослышание — это духовная! концепция, обозначающая способность получать информацию из «тонкого мира» через звуки, которые не воспринимаются обычным человеческим слухом. Считается, что информация поступает в сознание в словесной форме — как чьи-то слова или мысли, а не в виде образов или символов.
Важно отличать яснослышание от психических расстройств и галлюцинаций. Некоторые критерии для этого: 1.при яснослышании можно научиться контролировать поток информации и направлять «внутренние уши» на конкретные вопросы или задачи; 2.информация, получаемая через яснослышание, как правило, носит позитивный или конструктивный характер — помогает, направляет, поддерживает; 3.полученные сведения должны соответствовать реальности или не противоречить ей; дар яснослышания обычно развивается постепенно, начиная со слабых и нечётких ощущений
Яснослышание нередко сопровождается другими формами экстрасенсорного восприятия — например, ясновидением (видение образов или сцен), яснознанием (интуитивное знание истины без логического вывода) или ясноосязанием (тонкое улавливание энергетических касаний). При этом яснослышание может проявляться и само по себе, без активации остальных способностей.
Понятно условно это пока все называется *эзотерика*, но понятие Духовный мир-он еще пока не очень привычен. Душевная боль, душевные песни, разговор по душам и т.д.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#1478 | Суббота, 20.06.2026, 14:32
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, напиши, как лекарство аптечное полностью называется. И сколько дней ты лечила.
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#1479 | Воскресенье, 21.06.2026, 15:59
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Думаю, если проходить не будет, к стоматологу, частнику, на осмотр запишусь. Они, за прикусы вкурсе.
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Шико
|
#1480 | Понедельник, 22.06.2026, 01:41
|
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Минутка экстремизма.
Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвется в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду. Кто виноват из них, кто прав, – судить не нам; Да только воз и ныне там.
Это не про войну.
Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Шико
|
#1481 | Понедельник, 22.06.2026, 09:05
|
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
У меня правое легкое практически не дышит. Раньше не обращал на это внимания.
Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Рина
|
#1482 | Вторник, 23.06.2026, 07:18
|
Мудрый гуру буйности
Юзер-бар +
Шико, у врача был или собственные выводы?
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Шико
|
#1483 | Вторник, 23.06.2026, 10:38
|
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Рина, у врача не был. Надо бы КТ сделать, а сейчас я из-за шизы не в состоянии никуда ехать.
Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1484 | Четверг, Вчера, 08:55
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV (  ) напиши, как лекарство аптечное полностью называется Лучше поздно, чем некогда. Настойка глюголя. Красная жидкость с приятным вкусом. Красит одежду и не отстирывается!)
 Он и от ангины хорошо помогает. И как только горло защипало, сразу убиваем там бактерии. Если нет, можно раствором еще фурацилина прополоскать. Тоже бяку во рту хорошо убивает.
Цитата PVV (  ) И сколько дней ты лечила. Здесь проблема не в днях. А после КАЖДОГО приема пищи. Во рту бактериям не жизнь, а сказка. Тепло и сыро и темно)) Вот и размножаются со скоростью звука)) А лекарства тормозит рост бактерии. Ну дня два-три.
Прошло у тебя?
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1485 | Четверг, Вчера, 08:56
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кстати да)) Все говорят Глюголь. Хотя там тоже нет буквы *Г*.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|