pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
серый #136 | Среда, 21.10.2015, 20:15
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кстати а где тут можно настроить чтоб писалось каждое новое предложение с заглавной буквы? чёто я нифига не нахожу.
Статус: нет меня
 
Вериока #137 | Среда, 21.10.2015, 20:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
кстати а где тут можно настроить чтоб писалось каждое новое предложение с заглавной буквы? чёто я нифига не нахожу.

neo1111, это не тут настраивается. У тебя кнопочки заветные на телефоне должны быть. yes



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #138 | Среда, 21.10.2015, 21:02
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вериока, я с ноутбука.
Статус: нет меня
 
серый #139 | Среда, 21.10.2015, 21:12
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
думаю это надо искать в настройках гугл хрома. искал но не могу найти.
Статус: нет меня
 
zarim #140 | Среда, 21.10.2015, 22:52
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, да перестань, ноут... не ноут, клавиша капс не работает что ли? shok Это от браузера не зависит pardon
Статус: нет меня
 
серый #141 | Четверг, 22.10.2015, 00:07
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
работает, только лень её жать постоянно))). думал может тут есть как в майкрософт офис ворд. халява не проканала. ладно будем пахать.)))
Статус: нет меня
 
серый #142 | Суббота, 24.10.2015, 00:07
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
сегодня в ЧЕЛОВЕКЕ И ЗАКОНЕ наезжали на шизофреников. сюжет там довольно сложный, пересказывать не буду, но он формировал впечатление что шизофреники все монстры, маньяки, убивают детей. в сюжете шизофреник взорвал ребёнка. что самое интересное это произошло 8 лет назад. этого шиза 8 лет держали в дурке, а пол года назад выпустили.
прикол в том что передачу эту сделали только сейчас. когда Росийское правительство решило наехать на шизоф.
вывод? наезд реально будет. и думаю будет серьёзный. подозреваю что даже такие форумы как этот закроют. в смысле форумы шизофреников.
я конечно нагоняю, но всё возможно. обменивайтесь адресами почты на всякий случай.
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Суббота, 24.10.2015, 11:15
Статус: нет меня
 
Шурик #143 | Суббота, 24.10.2015, 09:11
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, с чего бы им закрывать наш форум? - мы же ни к чему плохому не призываем, создание чего-либо незаконного не обсуждаем.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #144 | Суббота, 24.10.2015, 09:21
Охотник
Юзер-бар +
Можно было только мыло закрыть, весь пост-то зачем?

Сейчас закрыть что-либо почти нереально, тем более при наличии соц сетей.
Статус: нет меня
 
серый #145 | Суббота, 24.10.2015, 09:38
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Шурик спасибо! хотя я спама не боюсь. хоть какаето развлечение))). я выставлял свои данные в нете уже раз 20 и ничё страшного. да пришло немного спама. удивляюсь как на однокласниках никто не нагадил))).
Зарим. Информация всё дело в информации. на таких форумах собирается инфа которая порочит официальную медицину. закрыть могут под предлогом что шизы плохо друг на друга влияют.
кроме того много изотерической инфы от временщиков. а её надо подчищать. это одна из версий.
Статус: нет меня
 
Шурик #146 | Суббота, 24.10.2015, 11:17
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Можно было только мыло закрыть, весь пост-то зачем?

А разве так можно? Сейчас попробовал - весь пост скрывает. ЗЫ. А нет, зашол из под гостя - только телефон скрыт. Ок. Буду знать.
Цитата neo1111 ()
шизы плохо друг на друга влияют
А что в больничках все по одиночкам сидят можно подумать?



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Суббота, 24.10.2015, 11:19
Статус: нет меня
 
серый #147 | Суббота, 24.10.2015, 16:03
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
дело не в том где, что и как происходит. дело в том что они взялись за шизоф. а предлогов чтоб нагадить можно найти много.
они вместо того чтоб по настоящему лечить людей сейчас введут карательные меры и пипец. хотя они сами не знают в какое болото впёрлись)))))
Статус: нет меня
 
серый #148 | Воскресенье, 01.11.2015, 23:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
обьект летящий на высоте около 10 км со скоростью 500 - 700 км в час падает на землю.
вопрос.
каким образом он упадёт на землю?
если он разрушился ударившись об землю то обломки будут в радиусе 1 км максимум.
если он разрушится от взрыва в воздухе, то обломки будут в радиусе 5 км .
почему обломки в радиусе 10 км?
значит обьект после взрыва ещё летел. как такое возможно?
это возможно в одном случае. если часть обьекта взорвалась, а часть ещё летела, разрушаясь постепенно.
то есть хвост "обьекта" взорвался, а основной корпус с крыльями ещё летел.
как мог взорваться хвост обьекта? сие есть пока тайна, но тайну вскрывают попытки её же скрыть.
и что от нас пытаются скрыть?
тема теракта явно умалчивается. это раз.
сама территория падения и вылета обьекта явно говорит об его связи с некими событиями. это два.
какие события?
бомбардировка эгил.
то есть эгил наносит ответный удар. и это у них достаточно ЧЁТКО получилось.
и наверняка они выдали инфу об том что нанесли этот удар.
но мировое сообщество решило это тщательно скрыть и вобще не пускать данную инфу в средства массовой информации. но такую кучу дерьма отмыть очень тяжело.
отсюда много неувязок.
россия не хочет признавать факт того что её удары по эгил привели к гибели этого обьекта.
а там дети!!!
КОНЕЧНО Я ЗРЯ ЭТО ПИШУ!!!
но есть такой опыт.
любое замалчивание инфы ведёт к разной мерзости.
сорри.
это просто инфа.
но кому знать чем это обернётся?
Статус: нет меня
 
Вериока #149 | Понедельник, 09.11.2015, 23:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Новость из серии "Этот безумный, безумный мир!"



Испанца, объявленного мертвым в 2010 году, нашли живущим в палатке на берегу моря

Бывший психиатр из Испании, которого уже пять лет как считали умершим, был найден живым в итальянском заповеднике. Впрочем, родным пока так и не удалось с ним повидаться

Карлос Санчес де Салазар Ортис, врач из Севильи, отказался от цивилизации в 1995 году, в возрасте 26 лет. Тогда он страдал от тяжелой депрессии. В 2010 году он был объявлен мертвым.
На днях два грибника заявили, что они вышли на лагерь, который отшельник разбил на мысе Кала-Виолина в заповеднике на побережье Маремма в северной Тоскане, Италия. Отшельник, бывший психиатр, жил в палатке. Он сказал грибникам: «Я испанец, меня зовут Карлос, я живу здесь 20 лет». Он показал им свой паспорт, но предупредил, что покинет свое убежище, поскольку оно было найдено.
Грибники связались с испанской ассоциацией по розыску пропавших людей, которая через месяц смогла отыскать родителей Карлоса. Родители тотчас вылетели в Италию, чтобы найти своего сына, но тот снова исчез, не оставив никаких следов.
Тем не менее, его мать сказала, что для нее было важно узнать, что сын по-прежнему жив. «Мы уважаем его свободу выбора, но не успокоимся, пока снова не обнимем его, даже на мгновение», — сказала она, передает The Daily Mail.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #150 | Понедельник, 09.11.2015, 23:47
Охотник
Юзер-бар +
Вот это номер shok scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: