pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
zarim #1951 | Вторник, 30.04.2019, 13:26
Охотник
Юзер-бар +
Мдя.... как говорят, субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда не убирает pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #1952 | Среда, 01.05.2019, 11:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/YvYdJ8gTjYg[/flv]
Киселев и Дудь осуждают Сталина. RNT #95

Киселев и Дудь осуждают Сталина: советский диктатор не дает покоя ни Дмитрию Киселеву, ни Юрию Дудю. Сталин все больше и больше присутствует в новостной повестке дня и игнорировать Сталина не может уже ни Дмитрий Киселев, ни Юрий Дуде. Правда, и Дуде, и Киселев Сталина скорее осуждают (в отличие от большей части населения страны). Из других новостей: Ким Чен Ын припарковал во Владивостоке свой бронепоезд и встретился с Путиным, Павел Зарубин и Владимир Соловьев устроили по этому поводу традиционный цирк с конями. Хамон и пармезан хотят еще сильнее запретить (сейчас запретили не достаточно запретно).
Россия не сегодня - это комедийное шоу по мотивам новостей, тв, а также всего того, что составляет наше информационное поле. Ведущий шоу - стендап комик Виталий Косарев.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1953 | Среда, 01.05.2019, 11:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/Pfr-7vVuXWQ[/flv]
FAKE NEWS #28. НТВ достаёт учительницу Порошенко



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1954 | Среда, 01.05.2019, 11:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вот ответ на вопрос - откуда черпать информацию, если не из телека? mocking Если кто-то всё ещё им задаётся конечно


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1955 | Среда, 01.05.2019, 19:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/0xpEHoVowMc[/flv]
Юрий Пронько: России грозит закрытие несетевых магазинов. Минфин лоббирует интересы олигархов!

Минфин подготовил очередной неприятный сюрприз для представителей малого бизнеса. Команда Силуанова предложила лишить специальных налоговых режимов магазинчики, торгующие маркированными товарами. Тем самым Минфин планирует улучшить механизм фискальных сборов. Отмена ЕНВД и патентов нанесет смертельный удар по «магазинам у дома». В плюсе от этого останутся лишь крупные торговые сети, как правило, имеющие не российскую юрисдикцию.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1956 | Среда, 01.05.2019, 20:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
читала как то по Швейцарию. Почему она процветает, хотя не имеет никаких природных богатств.Так вот там рулит именно малый бизнес. А у нас все через жопу. Хотя в в таких малых магазинчиках все дороже.
Статус: нет меня
 
Laozi #1957 | Среда, 01.05.2019, 20:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, мы вот хлеб например и булочки покупаем только в несетевом магазине. У нас рядом 3 сетевых и один не сетевой. Что-то там берём, что-то во втором - хорошо когда выбор есть.
Цитата руша ()
А у нас все через жопу

беда в том, что если уберут маленькие магазинчики, похоже цены ещё больше вырастут. Так что
Цитата
через жопу
- очень верно сказано!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #1958 | Среда, 01.05.2019, 20:56
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, мы это тоже проходили, в нашем лесу...
Только вот качество у "несетевых" выше... сложно им, конкурировать, с таким давлением.
Статус: нет меня
 
руша #1959 | Среда, 01.05.2019, 21:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
- Ребята, вы первые начали!
Роскомандзор оштрафовал самарское издание "Парк Гагарина" на 10 тысяч рублей из-за отсутствия новостей в выходные дни. В свидетельстве о регистрации СМИ издание было указано как ежедневное. Теперь, чтобы не получать штрафы, редакция по выходным публикует негативные новости про РКН.

В частности, "Парк Гагарина" по выходным рассказывал об уголовном деле, фигурантом которого был пресс–секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский, о неудачных попытках блокировки Telegram и о созданной разработчиками из Барнаула игре на эту тему, а также о проигранных ведомством судебных процессах.

Старший юрист Центра защиты прав СМИ Светлана Кузеванова, рассказала, что закон о СМИ обязывает редакцию при регистрации указывать предполагаемую периодичность выпуска издания. Но закон принимался еще в те времена, когда интернет-изданий как таковых не существовало.

Получается, что если даже один день сетевое издание не размещает материалы, — это основание для привлечения к административной ответственности - рассказывает Кузневанова.

«Создатель «Парка Гагарина» Сергей Курт-Аджиев рассказал, что при встрече с ним сотрудники Роскомнадзора просят отказаться от этой практики и перестать «делать из них придурков».
Статус: нет меня
 
zarim #1960 | Среда, 01.05.2019, 21:03
Охотник
Юзер-бар +
Ну ведь реально дибилы! Какого придалбываться к каждому слову? Выпускать абы какие новости можно хоть раз в час, а смысл?
Статус: нет меня
 
Laozi #1961 | Четверг, 02.05.2019, 13:05
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/oigXILOQIXs[/flv]
FAKE NEWS #29. Как подчиненная Киселева отжигала в Киеве



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
angete #1962 | Суббота, 04.05.2019, 13:46
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Laozi #1963 | Суббота, 04.05.2019, 13:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Лира, да, там походу и сам убийца невменяем.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
angete #1964 | Суббота, 04.05.2019, 13:49
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, это точно!
Статус: нет меня
 
руша #1965 | Суббота, 04.05.2019, 14:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
интересно, признают ли его невменяемым?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: