pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
Laozi #1966 | Понедельник, 06.05.2019, 09:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
«Аэрофлот» опубликовал список выживших пассажиров рейса Москва — Мурманск

Аэрофлот
02:52, 6 мая 2019

Авиакомпания «Аэрофлот» опубликовала список 33 пассажиров, выживших при аварийной посадке самолета Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. Пятеро из них госпитализированы.

Аксенов Юрий Александрович
Афанасьев Виктор Юрьевич
Бабаев Кирилл Сергеевич
Ветчинкин Сергей Александрович
Гончаров Владимир Леонидович
Гринберг Татьяна Леонидовна
Гущина Галина Ивановна
Деркунская Елена Петровна
Евменьков Владимир Васильевич
Егоров Петр Викторович
Егорова Наталья Борисовна
Зимницкий Дмитрий Валерьевич
Киселев Василий Александрович
Климов Евгений Александрович
Ключникова Екатерина Владимировна
Ковба Алексей Михайлович
Марченков Александр Сергеевич
Марченкова Юлия Игоревна
Молчанов Олег Николаевич
Молчанова Юлия Александровна
Прищенко Валерий Дмитриевич
Прищенко Денис Валерьевич
Савченко Михаил Михайлович
Ситникова Марина Владимировна
Тихонова Людмила Николаевна
Харинин Дмитрий Юрьевич
Хлебушкин Дмитрий Вячеславович
Цицилин Вадим Александрович

Госпитализированы:

Белик Татьяна Леонидовна
Конник Марина Михайловна
Кузнецов Сергей Владимирович
Печников Василий Сергеевич
Шилов Антон Валентинович

В катастрофе Superjet в Шереметьево, по данным СК РФ, погиб 41 человек, в том числе один член экипажа. Всего на борту самолета находились 78 человек, в том числе пятеро членов экипажа.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1967 | Понедельник, 06.05.2019, 09:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/CBf084drzn0[/flv]

В московском аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку Sukhoi Superjet-100 авиакомпании «Аэрофлот». Самолет вылетел в Мурманск, но через несколько минут пилоты сообщили о нештатной ситуации на борту, и лайнер вернулся в Шереметьево. На борту самолета находились 79 человек. По предварительным данным, 13 из них погибли.

(видео вчерашнее)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1968 | Понедельник, 06.05.2019, 11:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
погибло больше.
Статус: нет меня
 
Laozi #1969 | Понедельник, 06.05.2019, 21:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Постпред России допустил выход из конвенции по правам человека

Отвечая на вопрос, прорабатывает ли Россия варианты выхода из Европейской конвенции по правам человека и Совета Европы при отсутствии компромисса, постпред России при Совете Европы заявил, что в Москве прорабатывают все варианты

Если России не удастся выйти на компромисс по вопросам членства в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) и выполнения обязательств Европейской конвенции по правам человека, то Москва рассмотрит все варианты развития событий. Об этом сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на постоянного представителя России при Совете Европы Ивана Солтановского.

«Мы рассматриваем все варианты развития событий, в том числе с точки зрения их внешнеполитических последствий как для России, так и для международных отношений на Европейском континенте», — сказал он.

Россия перестала участвовать в работе ПАСЕ в 2016 году, спустя два года после того, как ее делегацию лишили права голоса вслед за присоединением Крыма. С 2017 года российская делегация перестала выплачивать членские взносы. Помимо этого Москва прекратила направлять необходимые документы для аккредитации делегаций на сессии.

В апреле ПАСЕ приняла резолюцию, которая призывает Россию сформировать делегацию и вернуться к оплате взносов в бюджет организации. Ассамблея призвала Москву к диалогу, чтобы избежать «ситуации, при которой крупнейшему государству-члену будет предложено покинуть организацию».

Автор: Анна Трунина
Теги: права человека

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1970 | Понедельник, 06.05.2019, 21:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Мерзко это. В таком случае, ничего, кроме конституции, которой и так вертят как хотят, не будет обеспечивать права человека в России. sad-2


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 06.05.2019, 21:38
Статус: нет меня
 
zarim #1971 | Понедельник, 06.05.2019, 22:49
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, конституция давно уже ничего не гарантирует простому человеку... на деле
Статус: нет меня
 
Laozi #1972 | Среда, 08.05.2019, 06:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/Mv1omDI7bTY[/flv]
Юрий Пронько: В России безопасность полетов хуже, чем в странах Африки (цифры и факты)

Уже можно со всей откровенностью сказать, что аварийность в отечественной гражданской авиации одна из худших в мире. Согласно данным Международной ассоциации воздушного транспорта число тяжелых летных происшествий в странах постсоветского пространства для реактивных лайнеров на 1 млн полетов составило 1, 19. Это самый высокий показатель в мире.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1973 | Среда, 08.05.2019, 06:30
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/IQAUP9M8Vp8[/flv]
FAKE NEWS #30. Что СМИ рассказывали про авиакатастрофу с Superjet «Аэрофлота» в Шереметьево



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1974 | Среда, 08.05.2019, 06:52
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В Шереметьево прокомментировали видео со смеющимися над авиакатастрофой людьми

В социальных сетях распространилось видео, на котором несколько человек смеются, наблюдая на экране монитора за горящим самолетом Superjet после аварийной посадки в Шереметьево. На записи не сотрудники аэропорта или «Аэрофлота», а некие «должностные лица», говорится в заявлении Шереметьево, поступившем в редакцию Дождя.

Видео опубликовала пользовательница инстаграма, сейчас оно заблокировано как «потенциально неприемлемый контент». В подписи говорится, что видео прислала одна из подписчиц и на нем якобы запечатлены сотрудники Шереметьево.

Один из этих людей снимает на камеру телефона экран, на котором горящий самолет едет по взлетно-посадочной полосе, другие — за кадром.

— Ни *** себе... Это он сел так, — говорит мужской голос.

— ****** [офигеть], — говорит другой.

— Он нормально полыхает-то.

— *** [блин], если он так сел, значит, там пострадавшие, — слышится женский голос.

— Нормально он сел, — говорит еще один мужчина. Все смеются.

— С огоньком! — добавляет другой.

В заявлении Шереметьево сказано, что, судя по записи, «должностные лица» во время работы в служебной зоне аэропорта допустили «непозволительное поведение, порочащее профессиональную честь и человеческое достоинство». Службы аэропорта в этот момент прилагали максимальные усилия для спасения пассажиров и членов экипажа, подчеркнули в Шереметьево.

Служба безопасности аэропорта провела служебное расследование. Его руководство будет требовать для людей с видео «строжайшего» наказания.

Самолет «Аэрофлота» Superjet-100 сгорел вечером 5 мая после возвращения в аэропорт Шереметьево, откуда он 30 минутами ранее вылетел в Мурманск. Погиб 41 человек.

Экипаж Superjet сообщил, что в самолет попала молния. При посадке он врезался носом во взлетно-посадочную полосу. Следственный комитет рассматривает три основные версии катастрофы — это недостаточная квалификация экипажа, диспетчеров или специалистов, осматривавших самолет перед вылетом, а также неблагоприятные метеоусловия и неисправность лайнера.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1975 | Среда, 08.05.2019, 08:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
уроды ireful Уволить нах fy
Статус: нет меня
 
angete #1976 | Среда, 08.05.2019, 17:13
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
просто уроды...
Сообщение отредактировал(а) Лира - Среда, 08.05.2019, 17:14
Статус: нет меня
 
zarim #1977 | Среда, 08.05.2019, 21:10
Охотник
Юзер-бар +
Смеяться над таким... это нелюди :(
Статус: нет меня
 
Laozi #1978 | Пятница, 10.05.2019, 11:54
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Врачи после вскрытия определили причину смерти Доренко

Причиной смерти журналиста Сергея Доренко стала гемотампонада — нарушение функций сердца. Выяснить это удалось после вскрытия



Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Прошедшей ночью врачи провели вскрытие тела погибшего журналиста Сергея Доренко. Об этом сообщили РБК два источника в бюро судебно-медицинской экспертизы.

Вскрытие прошло в морге при Троекуровском кладбище. У Доренко обнаружили гемотампонаду — скопление жидкости, препятствующее функционированию сердца.

Радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на заключение судмедэкспертов сообщает, что в документе причиной смерти указана «аневризма грудной части аорты разорванная».

Журналист Сергей Доренко умер накануне, 9 мая, в возрасте 59 лет. Вечером он ехал на мотоцикле по Николоямской улице в Москве и внезапно упал. Прибывшим врачам не удалось его спасти. Как стало известно по предварительным данным, ему стало плохо с сердцем, после чего Доренко потерял управление.

Сергей Доренко родился в 1959 году в Керчи. В 1991 году он пришел на телевидение. В течение нескольких лет он работал на «Первом канале» «Останкино», в программе «Вести», на CNN. С 1999 по 2000 год он вел программу «Время» на ОРТ, а потом занялся авторской программой. С 2008 по 2013 год он был главным редактором радиостанции «Русская служба новостей», с 2014-го — радиостанции «Говорит Москва».

Авторы: Дмитрий Серков, Георгий Тадтаев
Теги: Сергей Доренко, смерть, проблемы с сердцем, ДТП

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1979 | Пятница, 10.05.2019, 11:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/Y4E00BohL2k[/flv]
Александр Невзоров - Сергею Доренко. Эпитафия.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 10.05.2019, 11:55
Статус: нет меня
 
Laozi #1980 | Пятница, 10.05.2019, 11:56
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/Sek-gn0xlyM[/flv]
Последняя передача Доренко на ОРТ ( трагедия АПЛ Курск и критика Путина )



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: