pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что тебе приснилось?
Что тебе приснилось?
Вериока #46 | Вторник, 13.05.2014, 01:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim
Вериока, а что если попробовать нагрузить себя чем нибудь на ночь? Ну хотя бы пираты карибского моря посмотреть или ещё что, чтоб "впечаталось" в сознание?

Украсть 2 часа вашего общества, которое я весьма ценю, ради каких-то "Пиратов..." да еще раз в десятый... Не могу идти на такие жертвы....



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #47 | Вторник, 13.05.2014, 04:24
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Снилось, что сестра родила..... рожала-рожала... а там никого нет crazy (если что, она на 9-ом месяце сейчас)
Далее ехали в каком-то автобусе, водитель на дорогу не смотрит, разок кувыкрнулись с моста, чуть сальто не сделали. Не поняла, как не разбились? А он и дальше шутит, улыбается, ну на дорогу не смотрит. А я рядом с ним стою, потому что изредка засыпает, надо будить, чтоб следил за дорогой. Помню, под конец мы увязли на какой-то полудороге-полуреке, она была вся в лужах и воде, ехать было невозможно.



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #48 | Вторник, 13.05.2014, 04:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Снилось, что сестра родила..... рожала-рожала... а там никого нет (если что, она на 9-ом месяце сейчас) Далее ехали в каком-то автобусе, водитель на дорогу не смотрит, разок кувыкрнулись с моста, чуть сальто не сделали. Не поняла, как не разбились? А он и дальше шутит, улыбается, ну на дорогу не смотрит. А я рядом с ним стою, потому что изредка засыпает, надо будить, чтоб следил за дорогой. Помню, под конец мы увязли на какой-то полудороге-полуреке, она была вся в лужах и воде, ехать было невозможно.


Ого,  сколько всего наснилось!!! За сестру нормальное переживание. Все будет хорошо!!! Я , конечно, не специалист,  Sony
нам все вечерком напишет, но что-то нам говорит о тщетных попытках контролировать окружающих или что-то важное в своей жизни.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 13.05.2014, 05:37
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Вторник, 13.05.2014, 10:58
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Фейри, желание управлять своей собственной жизнью - это хорошо, только нужно не водителя будить, а самой садиться за руль wink
Статус: нет меня
 
Sony #50 | Среда, 14.05.2014, 00:10
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Далее ехали в каком-то автобусе, водитель на дорогу не смотрит, разок кувыкрнулись с моста, чуть сальто не сделали


дорога- путь во сне - ОН И ЕСТЬ ПУТЬ!!!

такие расклады сновидений не нуждаются в психоаналитике..
сам сновидец их сразу достаточно хорошо осознает... biggrin biggrin biggrin



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Среда, 14.05.2014, 00:12
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Sony, а у тебя самого осознанные сны часто бывают? Когда ты понимаешь, что спишь и, в принципе, можешь делать, что захочешь? wink
Статус: нет меня
 
Sony #52 | Среда, 14.05.2014, 00:17
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Помню, под конец мы увязли на какой-то полудороге-полуреке, она была вся в лужах и воде, ехать было невозможно.


Фейри.. давай рассказывай где и насколько увязла в реальности??? biggrin :biggrin: biggrin :biggrin: biggrin

похоже ехать тебе.. уже невозможно!!

что так??
в чем проблемма??

старые болячки??
или новые.. хлопоты??
или.. знания новые и возможности захлестнули??? и обездвижили.... biggrin :biggrin: biggrin

Добавлено (14.05.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата zarim ()
Sony, а у тебя самого осознанные сны часто бывают? Когда ты понимаешь, что спишь и, в принципе, можешь делать, что захочешь


неа, не часто.. :)

но с ОСовцами не все так просто..

можно в ОС попадать и при этом страхаться всяких неоргаников.. , бегать в Осе метушиться..
в общем.. это уже не ОС даже.. а метушня сплошная..

мои ОСы без неоргаников .. как и реальность собственно... biggrin :biggri n:

Добавлено (14.05.2014, 00:17)
---------------------------------------------
zarim а что к ОСам есть интерес у тебя???

беспокоят???
:)


Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Сообщение отредактировал(а) Sony - Среда, 14.05.2014, 00:16
Статус: нет меня
 
zarim #53 | Среда, 14.05.2014, 00:21
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Sony, нет, не беспокоят, наоборот интересно, вот идёт сон, смотрю его, никого не трогаю biggrin и тут вдруг!!! вот блин, я же сплю!!! Ну погодите, теперь начинаются мои условия игры cowb

Дык классно же: захотел - полетел, захотел - торт слопал или откуда не возьмись... фиг знает что появись, причёт именно то, что я хотел увидеть :)

ЗЫ. Если я понимаю, что это сон, полностью перевожу его под свой контроль, только не перестараться нужно, иначе от усиления мозговой активности легко проснуться pardon
Статус: нет меня
 
Sony #54 | Среда, 14.05.2014, 00:27
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
судя по т ому что ты описал , то пока у тя и в реальности все.. в норме относительно...
ОСы очнь связаны с реальностью..

если есть свобода творить в Осе и ни кто из "неоргаников" не путается и не страхает, то значит и в реальности у тя пока.. все в норме..
значит и с реальностью ты .. можешь творить нечто.. ( ну-ууу конечно.. пока ментально...).. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #55 | Среда, 14.05.2014, 00:32
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Sony, скорее во снах (осознанных) я пытаюсь осуществить свои мечты и иллюзии. Моя любимая - полёт, раньше часто "падал", не мог взлететь высоко или набрать скорость полёта, сразу просыпался, а потом научился (сам не знаю как) контролировать эти процессы и получать реальное удовольствие от "скоростных полётов" во снах, даже зависать на месте научился :)

Так что теперь сначала делаю проверку "а точно ли я сплю, а то этаж высокий... biggrin ", а потом - вертикальный взлёт с зависанием и скоростной горизонтальный полёт))) samolet

Засранцы неорганики может и пытались свои пять копеек вставить, но я очень не люблю, когда в мой сон влазят, зверею на глазах и всех раскидываю devilf ... после чего, естественно, просыпаюсь
Статус: нет меня
 
Sony #56 | Среда, 14.05.2014, 00:38
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я в Осе (когда осознался).. сразу решил в космос улететь.. думаю полетаю в галактиках.. посмотрю.. КРАСАВО ЖЕ !!!
но потом сразу понял..
во БЛИННН!!
.. и летать долго.. придется ведь между галактиками пространсво большое..
ну-уу типа решил что скучновато мне будет..

.. в вобщем передумал я..

.. иду себе по алейке..

и никаких там.. "порочных" мыслей.. о блондинках доступных или прочего.. сладкого..

.. решил просто между каштами взлететь на уровень птичьего полета..
что и сделал!!
biggrin :
ну вот так и полетел над землейй.. на уровне птичьего полета.. чуть выше деревьев..
и вид красивый и ветер в лицо не сильный..
тут и пейзажи меняются чаще чем в открытом галактическом космосе.. biggrin

.. да и приятней и ближе к земле матушке...

Добавлено (14.05.2014, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата zarim ()
а потом научился (сам не знаю как) контролировать эти процессы и получать реальное удовольствие от "скоростных полётов" во снах, даже зависать на месте научился


о-оо! это история с обучением летать .. нормальная!

я тоже проходил обучение с овладением возможностей тела и потоков воздуха..

научился даже.. просто возлежать как на матрасе.. на восходящих потоках теплого воздуха..

а потом еще обнаружил.. что возле высоток из белого кирпича и или панелек.. идет вверх мощный нагретый поток теплого воздуха..
вот туда подлетаешь.. ложишься на спину или на бочек.. и как на перине.. плавно и нежно.. поднимаешься вверх..вдоль здания....
..
ну-уу. полеты и пикирования над холмами и пригорками.. это уже отработки навыков..

однако!!

еще раз оговорюсь все это связано с реальностью.. :)



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #57 | Среда, 14.05.2014, 00:38
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Sony, а это правильно, нафига нам далёкий космос, если тут, на земле, столько всего интересного. Возможно тем, кто летает часто в реальной жизни, сей пейзаж уже надоел и им подавай нового, а мне вот нравится небольшая высота (где птицы летают) и скорость, чтоб чувствовать невесомость и обдувание ветром (точнее - воздушными потоками) :)

Цитата Sony ()
.. и летать долго.. придется ведь между галактиками пространсво большое..

Была такая фигня, в ОСе, я немножко схитрил, внушил себе, что могу так же пересекать пространство, как космические корабли из фантастических фильмов, получилось ok
Статус: нет меня
 
Sony #58 | Среда, 14.05.2014, 00:41
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Засранцы неорганики может и пытались свои пять копеек вставить, но я очень не люблю, когда в мой сон влазят, зверею на глазах и всех раскидываю ... после чего, естественно, просыпаюсь


ага! все же "гости" беспокоят...

блинн! часто это обычные "беспилотники" типа НЛО..
мозгофф у них мало.. пользуются ошметками твоих дневных впечатлений..

можешь легко и сам проследить..
особенно если проанализируешь предыдущий день ... :)



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Среда, 14.05.2014, 00:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
а потом еще обнаружил.. что возле высоток из белого кирпича и или панелек.. идет вверх мощный нагретый поток теплого воздуха..

Ага, так вот что ты используешь для полётов biggrin , а я... даже не знаю как назвать правильно... scratch руками как крыльями не машу (хотя многие летают во снах именно так), у меня "управление" через ладони и грудь идёт, как бы отталкивание и ускорение, что-то типа энергетических потоков...
Статус: нет меня
 
Sony #60 | Среда, 14.05.2014, 00:45
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Была такая фигня, в ОСе, я немножко схитрил, внушил себе, что могу так же пересекать пространство, как космические корабли из фантастических фильмов, получилось


да! согласен! в Осе это не трудно проделать!
но смысл такого "гиперпрыжка" имеет концы в нашем реале.. по этому.. я и не стал ттогда эксперементировать..
а то.. получится как в фильме.. " клик с пультом по жизни..."
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия. Режиссер: Фрэнк Корачи. Актеры: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсейл, Кристофер Уокен и др. Краткое описание: Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные.............. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что тебе приснилось?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: