pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
Шурик #226 | Понедельник, 28.07.2014, 21:31
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #227 | Понедельник, 28.07.2014, 21:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #228 | Понедельник, 28.07.2014, 21:40
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки
Статус: нет меня
 
John_Smith #229 | Понедельник, 20.10.2014, 23:38
Фильм
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
loshadka #230 | Вторник, 21.10.2014, 00:07
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали
Статус: нет меня
 
Шурик #231 | Вторник, 21.10.2014, 06:20
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #232 | Вторник, 21.10.2014, 08:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #233 | Вторник, 21.10.2014, 08:31
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #234 | Вторник, 21.10.2014, 09:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
loshadka #235 | Вторник, 21.10.2014, 10:46
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выраженно
Статус: нет меня
 
Шурик #236 | Вторник, 21.10.2014, 10:52
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
loshadka, ты должна писать слово начинающееся на последнюю букву предыдущего!

Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выраженно объяснить



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #237 | Вторник, 21.10.2014, 10:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #238 | Вторник, 21.10.2014, 10:54
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
loshadka #239 | Вторник, 21.10.2014, 10:55
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость подростковая
Статус: нет меня
 
Вериока #240 | Вторник, 21.10.2014, 10:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа