pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
loshadka #241 | Вторник, 21.10.2014, 11:03
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет
Статус: нет меня
 
Шурик #242 | Вторник, 21.10.2014, 11:10
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
loshadka, ты должна писать слово начинающееся на последнюю букву предыдущего!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #243 | Вторник, 21.10.2014, 12:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Можем начать заново, с нового слова или по придуманной теме :)
Статус: нет меня
 
loshadka #244 | Вторник, 21.10.2014, 13:09
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
Цитата Шурик ()loshadka, ты должна писать слово начинающееся на последнюю букву предыдущего!

ой не знала или забыла
Статус: нет меня
 
Красавица #245 | Четверг, 23.10.2014, 20:05
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Помните  рассказ на букву  "О"? Стаааарый такой!?

Однажды Отец  Онуфрий.....   ???
Сообщение отредактировал(а) Sabrina - Четверг, 23.10.2014, 20:06
Статус: нет меня
 
zarim #246 | Пятница, 24.10.2014, 01:32
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Однажды Отец Онуфрий Обнаружил ...
Статус: нет меня
 
Красавица #247 | Пятница, 24.10.2014, 06:53
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Новый сочинить предлагаете?

Старый для начала давайте прочитаем! Рассказ на букву "О"

.
Сообщение отредактировал(а) Sabrina - Пятница, 24.10.2014, 06:56
Статус: нет меня
 
Шурик #248 | Пятница, 24.10.2014, 07:33
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Новый сочинить предлагаете?
А вот это давайте в новой теме, а в этой рассказ по другим правилам  yes


Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет тогда



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #249 | Пятница, 24.10.2014, 07:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #250 | Пятница, 24.10.2014, 07:57
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #251 | Пятница, 24.10.2014, 08:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом,


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #252 | Пятница, 24.10.2014, 08:41
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #253 | Пятница, 24.10.2014, 09:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #254 | Пятница, 24.10.2014, 09:58
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #255 | Пятница, 24.10.2014, 10:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа