pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Юмор про буйное отделение (хи-хи-хи)
Юмор про буйное отделение
Дружба #61 | Вторник, 28.10.2014, 21:03
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шизикаbiggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шизика #62 | Вторник, 28.10.2014, 21:03
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Волга14 ()
А девочку, пахнущую шизой, тампаксами и цветочным мылом видно издалека! Вкусный запах, однако!
ставлю 10 $ что ненюхал



правда это газета такая
Статус: нет меня
 
zarim #63 | Вторник, 28.10.2014, 21:03
Охотник
Юзер-бар +
Эх, знатное чтиво biggrin drinks
Статус: нет меня
 
Гость #64 | Среда, 29.10.2014, 08:01
мимо проходившие
Эта история нихуя не основана на реальных событиях. Но была в буйном отделении

ПИЛОТТ К УСПЕХУ ШЁЛ. Часть 1.
Пилотт - интерн.

Теплое утреннее буйное солнышко подняло в воздух алкашей, наркоманов и аленей. Вдали слышалось, как интерн Таблетт в очередной раз орала матом на Максимку, который опять написал ей на дверь, а потом уснул на месте преступления. Первые лучики солнца осветили на площадке для больных счастливые лики НуНаФиг и Овла...блюющих вчерашней чернобыльской настойкой вперемешку с засушенными мухоморами, которыми они вчера обожрались.
В отделении раздаются голоса. И нет, это не "слышь, а дай сиг, чо жалко что ли?", это Хамичок отчитывала отца Антония за вчерашний дебош. А дебоша причем толком и не было, отец Антоний просто решил стырить пирожок с кухни, и вовсе не виноват, что дело кончилось разгромом всей кухни и затоплением всего отделения гороховым супом. Ну, короче, как то не по понятиям выходило...
Пилотт болел как большая морковка, которую упарывала Ализе Таблетт, и которая потом говорила с ним через желудок, а мысли в нем летали так же хаотично, как Таблетт материла Максимку. Хамичок изрыгала какие то страшные ругательства, и казалось, сам Сотона был готов низвергнуться на землю бренную, как Пилотт разрешил вопрос. Достав гаечный ключ, и упоров чернобыльского ягеля, интерн Пилотт подошел к заведующей Хамичку и сказал "чуешь, чем пахнет, комиссия приехала"? Пока та театрально грохалась в 10-летнюю кому, Пилотт понял, что пушной полярный лис, причем весьма упитанный, подкрался незаметно...
 
John_Smith #65 | Среда, 29.10.2014, 08:20
Фильм
Юзер-бар +
Ждем-с продолжения


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #66 | Среда, 29.10.2014, 08:44
мимо проходившие
ПИЛОТТ К УСПЕХУ ШЕЛ. Часть 2.
Упоротость бытия.

От души пнув лежащей заведующей Хамичку под зад, Пилотт окончательно выразил свою гражданскую позицию, поцеловав Потерянную в засос. Но радость была недолгой, ибо когда до него все таки доберутся - выпнут пинком под зад из буйного отделения.
И тут в упоротой голове интерна появилось то, чего там отродясь не было. Мысли! Пилотт шел к своему кабинету за пожитками, и крутил в голове, что бы могла придумать упоротая Табла с теткой Чарли на его месте. Бежать надо было по-любому, и лучше на своих ходулях. Племя оборотней жаждет покорения! С коллегами бы еще напиться напоследок, да лавэ жмет. К Таблетке наведаться что ли? Да ведь травки нету...Прятаться по углам решительно не было смысла - все равно найдут, а западла, что устроил заведующей Хамичку летчик - она ни за какие выдачи пакостников не простит. Да и ровность Пилотта не позволила бы ему. Придумал!
Пилотт решительно попиздовал во двор. Если уж валить - так надо филки поднять напоследок. И он знал как.
У интерна-пресс-секретаря буйного Овла, был свой небольшой замок. Этот замок Овл оборудовал под каптерку и бордель, жил там, да бухал с заведующей. Пока упоротый Овл бросает домашнх аленей с прогиба, Пилотт надеялся под кипишок ебануть у него барную стойку с запасом травы и мухоморами. Местная барыга Соколова на лавке за фиолетовым забором, с радостью взяла бы его за 322 доллара. 5 минут возни с замком (ну как возни - Пилотт просто ударился головой пару раз), замок, а точнее его кладовая, была открыт, и барная стойка с напасом уже катилась в сторону забора мозолистыми обколотыми клешнями Пилотта
Уже через 10 минут, радостно слюнявя поднятое бабло, Пилотт шел за своим вещмешком. И тут случилось неожиданное. Из угла, с битой наперевес, к нему выпрыгнул сам Овл, яростно сверкая глазами. Давление, тут же создавшееся в голове Пилотта, могло перекусить титановый лом, но противопостоять черной бите было невозможно, что непременно грозило ему проломом свода основания черепа. Поэтому Пилотт мигом залетел на фонарный столб, лишь бы Овл и его внезапно упоротая обезьянка, оставленная тетушкой Чарли до него не добралась. Однако обезьяна, вместо того чтобы шатать труба, вспомнила что она обезьяна, и ловко полезла вслед за Пилоттом..
Межушный нервный ганглий интерна Пилотта лихорадочно работал, ища выход из опасной ситуации. К успешному разрешению проблемы подсказал мимо проходивший Максимка. Пилотт дернулся, и упал, но удержался двумя руками за столб. Овл уже готовился схватить вора, но неожиданно Максимка заорал "Табла!". Труба стала скользкой, и непригодной для дальнейшего карабканья, и Овл соскользнул вниз, как Соколова, которая убегала от ментов, а после, падя на колени, в приступе ужаса начал упарывать сено. Пилотт воспользовался этим шансом, и со скоростью бегуна перебросил себя через забор, а потом заторопился прочь.
Фиолетовый забор цвел и пах. Так же цвели цветочками думы Пилотта, и пах он сам. Сполоснув себя в радиоактивной реке, откинувшийся авторитет стал думать суровую думу, смоля штакет заначенного за ухом мухомора. Его мысли прервала кудрявая голова, маячившая на горизонте. То был Леший за своим новым развлечением - ловил кроликов. Подхода из за угла было не избежать, но когда Пилотт уже завис над легендарным пацаном - тот принюхался и начал вещать.
Оказывается, врачи из буйного отделения скинулись, и через Лешего передали передачку на волю - вещмешок Пилотта. Пилотт его в скоростях открыл, и чуть не пустил пацанскую слезу. Здесь кусок колбасы, пол-банана и банка икры, и бутылка пива.
- Что они сделали? - удивился вслух Пилотт. - Это же пиво Потерянной!
- А санкции ввели. - хитро улыбнулся Леший, и ускакал в горизонт по коричневой тропе.
 
zarim #67 | Среда, 29.10.2014, 10:36
Охотник
Юзер-бар +
Хорошая трава была у афффтора, забористая good crazy

Статус: нет меня
 
Гость #68 | Среда, 29.10.2014, 11:37
мимо проходившие
ПИЛОТТ К УСПЕХУ ШЕЛ. Часть 3.
Ты на кого батон крошишь, аленина?

Вечерело. Пилотт попинывал в лесу зайцев-мазайцев и прочую живность, измышляя, что делать дальше то, ёба...
Наконец степенно сев на пенек и упоров очередной заначенный штакет самосада, который Джейн втайне выращивала за аленятником, Пилотт принялся чесать репу. Назад дороги нет, он это понимал. За забором долго не протянуть, жрать тут кроме Лешего нечего, да и ресурсов немного. Можно было бы запрячь Лешего поискать шишек, предварительно заставив его упороться самосадом, но тот уже далеко. Смотри ка! Пивко
Пилотт откупорил пиво Потерянной и сделал несколько солидных глотков, поморщившись. Теперь ясно, кому Максимка с Пилоттом написали в заначку на первое апреля. 
И то ли от того, что моча в голову ударила (в прямом, кстати, смысле) , то ли внезапно прозрев - Пилотт почесал искать автостраду. Нужно добраться до аленятника как можно скорее, а то уже смеркается. В конце концов, карман греют нихуёвые филки - 322 доллара, нормальные подъёмные для четкого пацана. Поймав тележку, и наконец то двинувшись в сторону поселка "Усть-пиздюлинск-аленинский", Пилотт жевал шины. Невкусно, блять, зато не пешком.
Добравшись до въезда в поселок и пожелав водителю попутного ветра в задницу, Пилотт сплюнул. Возле кафе терлись алени и таксомоторы. Возле посаженного навозовоза сидел сам бомбила, упарывал семена. Пилотт на кортах подплыл к водителю, прося подвезти. Куда ехать, оттуда и начинать, это вам, знаете, шины жевать без перерыва. На ровный вопрос бомбилы "Ты кто по жизни ваще, ёба...", Пилотт смело ответил...
-Иди в пень.
Спустя 10 минут.
Тело Пилотта вывалилось из тележки. Вокруг стояли разгромленные одноэтажки, а дворы вокруг усеяны элитными петушками. Всадив в себя последний штакет травки, Пилотт стал искать глазами пассажира. Жертва долго ждать себя не заставила, высокая блондинка по кличке "Маня" на каблуках была буквально усеяна иголками. Которое, собственно, Пилотт с нее и сорвал, угрожая ножом, а после этого накидал ей с ноги по лицу пару раз.
Но кое чего Пилотт все таки не рассчитал. Аленятник был просто усеян камерами на такие моменты и каждая подворотня светилась аленинскими патрульными и врачами буйного.
Отсидка в карцере отделения предстояла быть долгой. Теперь Пилотт наконец-то обрел свое призвание главного смотрящего по буйному, и стал спустя год заведующим на долгие, долгие годы.

конец.
 
John_Smith #69 | Среда, 29.10.2014, 11:41
Фильм
Юзер-бар +
Круто) ok


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Призрак БО #70 | Среда, 29.10.2014, 11:58
мимо проходившие
Харе страшные тайны открывать ireful biggrin
 
Дружба #71 | Среда, 29.10.2014, 12:01
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Призрак БОbiggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #72 | Четверг, 30.10.2014, 00:29
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
животик почесать коту
Статус: нет меня
 
zarim #73 | Четверг, 30.10.2014, 01:10
Охотник
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
животик почесать коту

Если он царапаться не будет, то можно mocking
Статус: нет меня
 
Дружба #74 | Четверг, 30.10.2014, 06:03
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +


Максимка в буйном отделении.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Гость #75 | Четверг, 30.10.2014, 09:11
мимо проходившие
Это утро было какое-то особенное, в нем было что-то волшебное... Во-первых интерна Таблетт с утра не отлупил заведующий Пилотт за мелкие провинности, а во-вторых сегодня был ее 20-ый день рождения. Потерянная спросила, что она хочет на день рождения, она ответила

- Чтобы буйное отделение было целым. И с грустным лицом натянула на себя халат, который Овл спиздил у Пилотта. Таблетт шла в свой кабинет, и в ее голове пролетели мысли: "Мне уже 20, что я принесла этому миру? Я на год ближе к смерти... В чем суть бытия? " Великие философы не подготовили ее к такому. Как только она вошла в свой кабинет, врачи принялись поздравлять ее, и вдруг по ее венам перестал течь святая чернобыльская настойка, а сердечко остановилось на мгновение... Это была ее мечта, принц, заведующий Пилотт-наркоман, она застыла.
-Братья и сестры, сегодня я признаюсь ему в дружбе
- Табла, пригласи его к себе на днюху. Подсказал Овл.
- Я так и сделаю, спасибо, бро. Ответила Джейн и подошла к своему почти корешу.
- Слышь, упоротый, приходи ко мне в кабинетик еп. Хамячина хавки наложит.
- Во сколько, овца?
- В шесть часов. И приход комиссии прервал их стрелочные игры. Вечером вся стая собралась в буйном, и Табла узрела Пилотта, он был в очередной раз упорот какой-то хренью. Пилотт был единственным заведующим на тусовке, и все пялились на него, не успела Табла выйти в туалет, как он уже принялся упарываться травой вместе с НуНаФиг. Джейн не могла терпеть такое поведение со стороны своего корефана и ей пришлось уединиться с ним за аленятником, где спали оборотни и Максимка-алень. Они удобно расположились на стульях толчках, из-за которых внезапно вышел алень-оборотень и начал ебашить Пилотта битой. Табла захотела вмешаться, но резко Максимка-алень ебнул ей по голове стулом-туалетом. Табла очнулась в больнице совершенно одна, никто из братьев не пришел навестить ее.
- Наверное много работы в буйном отделении, я же на больничном. Повторяла себе она. Но в настоящее время ее братья вместе с Пилоттом грабили ее кабинет.
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Юмор про буйное отделение (хи-хи-хи)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: