pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Юмор про буйное отделение (хи-хи-хи)
Юмор про буйное отделение
John_Smith #76 | Четверг, 30.10.2014, 09:15
Фильм
Юзер-бар +
Прикольно) Жги аффтар, жги


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Волга14 #77 | Четверг, 30.10.2014, 16:07
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Кажется, я понял чем на самом деле пахнет Арина! 
Она пахнет перепревшим навозом, когда весной он появляется из под талого снега и нависает своей ароматной чернотой, возвышаясь на ландшафте!
Представьте 20-летнюю девку в изодранном платье, с ног до головы вывалянную в навозе, которая идет по городу босиком, с безумным взглядом, а в руке держит мертвого петуха, периодически стегая им себя по бедрам!
Именно так выглядит Арина сегодня! biggrin rofl
Статус: нет меня
 
Дружба #78 | Четверг, 30.10.2014, 16:12
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Волга14, ааа, это ты так гуляешь? Все ясно, ясно))



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Гость #79 | Суббота, 01.11.2014, 08:53
мимо проходившие
Стоял хмурый осенний денек в буйном отделении. С неба капала чернобыльская настойка и летали алениньи какашки.. А в отделении, где лечился главный герой этого рассказа - Максимка по прозвищу Алень, с утра было неспокойно - в буйное отделение приехала новая врач! Поселилась она на первом этаже, в элитном двухкомнатном кабинете, который раньше служил кабинетом для лечения от аленизма. И все буйное собралось под её окнами, где воняло коноплей и запахом свежего троллинга, чтобы стырить жир с монитора.. Максимка алень тоже там был.
-Она королева! – сказал Максимка своему заядлому корешу Нео, - Я бы с ней замутил!
-Гыыыы, - ответил Нео и радостно пустил слюни. Он был с рождения упоротым, потому что Пилотт случайно уронил на него ящик чернобыльской водки, и несколько литров до сих пор прятались в голове Нео. Но это не мешало Аленю дружить с ним, ведь настоящим братьям ничего не мешает! Тем более, что Максимка иногда отправлял Нео на лечение вместо себя.
Чиксу звали Джейн Таблетт, она была упоротой брюнеткой со вторым размером груди и желанием троллить.
Местные работницы с буйного Хамячок и Ализее стояли в стороне и завистливо вздыхали, сетуя на то, что все внимание буйного достается Табле.
И тут Табла вышла из кабинета! Почти все пацанчики упали в обморок от количества жира в ее кабинете. Но Максимку это не смутило. Впрочем, как и Нео.
-Миледи, не желаете прогуляться по буйному? – спросил Алень у Таблы. Та после минутного раздумья ответила:
-Если хочешь упороться, гони чернобыльскую травку.
И они пошли гулять. Нео волочился позади них, периодически воя.
«Блин!» -вспомнил Максимка,- «Нужно срочно найти мухоморы»
-Подождите меня тут, я на минутку! – сказал Максимка и поскакал в магазин промтоваров. Вернулся он с мухоморами и пачкой спичек.
-Пойдемте ко мне в аленятник! – пригласил друзей Максимка.
В аленятнике воняло сгнившим ягелем.Максимка зажег мухоморы и стал нюхать. 
-Что ж ты делаешь-то, наркоман проклятый!! – заорал Пилотт, который решил лечить больного аленя и шел в соседний аленятник. Табла тут же сделала вид,что она не с Максимкой, типа проходила мимо. Пилотт схватил Максимку за ухо и потащил его в соседнюю комнату. Там он отколотил его ремнем и сказал:
-А ну ка, алень, марш учить медицинскую энциклопедию и готовиться к экзаменам! А то в пятый раз вступительные в королевской академии завалишь!!
Так закончился этот день. Потроллив на ночь буйное отделение, Максимка алень, пустив скупую пацанскую слезу, заснул. Больше никогда не будет он курить мухоморы в своем аленятнике!!

Добавлено (01.11.2014, 08:53)
---------------------------------------------
Жил -был правильный пацан Максимка. Он, как и все ровные алени, любил настойку, слушать Пилотта и курил чернобыльскую травку. Он был очень тупым, так как к своим двадцати семи годам, он три раза лечился от аленизма, короче был конченым аленем. Этим утром Максимка проснулся от крика Потерянной:
-Эй, Алень , тащи задницу сюда, тебе кажись переехать в аленятник пора!!
-Аленят копать, подумал Максимка, что же теперь будет со мной?
Через минуту он уже звонил врачам буйного отделения по шприцу, травке и аленям. Через час они встретились в буйном отделении,это было знаковое место для них, здесь они впервые ругнулись матом, когда связывали Максимку, попили настойки, и даже блевали…Правда друг на друга, но это не так важно ..На встречу пришли Пилотт, Табла и Овл.
-Привет, аленина, что за срочность?? Что случилось???Тебе опять дала звездюлей Хамичок и не продала мухоморов?
-Нет, врачи ,меня забирают в аленятник, далекий от буйного..Мне никак туда нельзя, ведь я не смогу там пить настойку, а без святого напитка мне не протянуть и дня!
-Брат, не парься, мы все берем на себя, мы что нибудь придумаем.
Алень пошел в палату ,всю дорогу он думал, как бы откосить ,но ничего не шло ему в голову..Врачи что нибудь придумают, подумал Максимка..И тут тяжелый удар по голове повалил Максимку на землю. Очнулся он через три дня, на больничной койке. На стульях рядом сидели Пилотт и Юлиан
-Брат, ты очнулся наконец, а то мы заманались ждать!! Это мы ударили тебя три дня назад. Как себя чувствуешь ???
-Что то не очень.Не пойму, Пилотт, почему я весь в каких то надписях,рисунках??
-После того как мы вырубили тебя, мы решили набить тебе надписи в духе "Ты придурок-гомогей", чтобы тебя признали неадекватным и не увезли в аленятник!
-Спасибо, врачи, но почему у меня болит очко?? 
-Просто после того, как мы набили татухи, мы решили отнести тебя к аленям-геям, чтобы они тебя поимели, ведь аленей-геев не берут в аленятник. Кстати мы выложили видео у тебя на странице валенятне ,чтобы доказать что ты настоящий алень-гей ,а не косишь!
-Спасибо, заведующий, но почему у меня так болят рога?
-Алень, не ври ,у тебя не болят рога. После того как алени-геи поимели тебя, мы решили еще отпилить тебе рога, чтобы ты точно не поехал в аленятник.
-Спасибо, врачи, я вам очень благодарен, когда вам пришлют приказ о переезде в аленятник, я обязательно помогу вам откосить.
-Тебе не придется этого делать, Максимка.- внезапно вошла в палату Табла. - Вчера Тихомиров подписал указ о переводе житья в аленятнике на контрактную основу, так что в аленятник больше не забирают…Тебя бы кстати тоже не забрали, но это уже не важно…

 
Дружба #80 | Суббота, 01.11.2014, 08:56
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Гость ()
-Спасибо, врачи, я вам очень благодарен, когда вам пришлют приказ о переезде в аленятник, я обязательно помогу вам откосить.
-Тебе не придется этого делать, Максимка.- внезапно вошла в палату Табла. - Вчера Тихомиров подписал указ о переводе житья в аленятнике на контрактную основу, так что в аленятник больше не забирают…Тебя бы кстати тоже не забрали, но это уже не важно…

biggrin biggrin biggrin




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #81 | Воскресенье, 02.11.2014, 01:15
Охотник
Юзер-бар +
Читалъ и плакалъ cry mocking
Статус: нет меня
 
Гость #82 | Понедельник, 03.11.2014, 09:58
мимо проходившие
Страшная тайна. Часть 2

Нео очнулся в тёмной комнате. Где то в углу висела лампочка, которая была любимицей местной стаи аленеоли. На стенках были выжжены надписи на манер: Ализее форева, сотона форева и какие то сатанинские знаки. Нео вспомнил, что это его родной садик. Вот он заметил мужика в розовом платьице и в бусах, стоящего спиной к нему.
-Серега, ты меня помнишь ,это я твоя жена? - спросил Серегу незнакомец
-А точно, милая, ты как нас с Максимкой бросила, я твоё ры... тьфу, (минуту подумав) короче, лицо забыл, повернись по-сестрински.
Жена повернулась.
-Фу, давай обратно, ты мне противна, -Нео такого уродства никогда не видел, не смотря на то, что это наследственно, а Ализее Таблетт, его жена, живет в отделении для аленей.
-Короче, тебе надо проснуться, поэтому я дам тебе подсрачник.- подготавливая удар, сказала Ализее..
-Ага , конечно, -сказал Нео, после чего быстро встал, но у него резко заболел живот и он очнулся.
Серега поднялся с подозрительной жижи и увидел Джейн Таблетт, сидящую как ни в чём не бывало.
-И чё ты меня даже не отпинала? - удивлённо спросил Сергей.
-А да, я тупанула чего-то, но тебе и так и так конец от Пилотта с Овлом. -ухмыльнулась и случайно подавилась своей слюной Таблетт.
Но Таблетт так долго сидела на бетоне ,что ее ноги давно онемели, да и копытами она махалась не ахти, даже слюну, случайно вылетевшую, из ее рта она побороть была не в силах. Но Сереге Таблетт виделась серьёзным противником. Спустя час Нео одержал победу, отделавшись лишь несколькими глубокими шрамами. Нео был счастлив, даже не смотря на то, что он побил по факту девушку. Серега вынул из кармана Джейн синие провода и интереса ради с риском заражения аленизмом(но Серега называл это шелковыми драконами для понта перед Максимкой) воткнул себе в задницу. Перед ним предстали тёмные силуэты в галстуках. Они ему сказали, что конец близок, весь вирус аленизма был создан профессиональными наркоманами из буйного, поэтому ему не стоит бороться с ними, ведь скоро все ровные врачи в буйном погибнут, если не из за массового суицида от страха аленизма, то от болезни Максимки, которая скоро вырвется.
Нео уже собрался бежать к Аленю, но его остановила упоротая Таблетт.
-Спасибо, ты почистил мне мозг, -облегчённо сказала Джейн.
-Спасибо в карман не положишь, ты мне должна,-сказал радостный Нео, у которого даже зрачки уже стали в форме звезды сотоны.
Таблетт осталась в замешательстве, а Серега пробежал по ней. Серега уже был возле буйного и даже не обратил внимания на звук выстрела.
-Я пришёл убить тебя, Максимка.-говорил пьяный в дубень Серега, отдирая куски грязи с башмака и бросая их в собеседника.
-А ты умрёшь вместе со мной?- с надеждой смотрел и умолял Максимка.
-Не хочу чего-то, может позже, -одев маску безразличия, отвечал Серега - Но я убью тебя безболезненно.
Осмотрев инвентарь в отделении лечения аленизма, его выбор пал на спички с чернобыльской травки, а шприц с усыпляющей настойкой петрушки, он взял, чтоб шантажировать заведующего.
Сделав дело, он посмотрел в небо и ужаснулся. Вокруг был красный туман, но укроп вроде он не нюхал, тогда это означало лишь одно...
 
John_Smith #83 | Понедельник, 03.11.2014, 10:55
Фильм
Юзер-бар +
Бедный аленяшка


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #84 | Понедельник, 03.11.2014, 13:57
Охотник
Юзер-бар +
и стая белок утелела в теплые края crazy
Статус: нет меня
 
Волга14 #85 | Суббота, 08.11.2014, 19:22
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Молодая телка Арина с маленькими сиськами мастурбирует в душе с шлангом!
Она наносит пену на клитор и затем смывает её водой, лаская пальчиками!
Её пелотка мокрая и Арина вскоре получит оргазм! biggrin biggrin crazy
Статус: нет меня
 
Дружба #86 | Суббота, 08.11.2014, 21:19
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Волга14, наркоман что ли?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #87 | Суббота, 08.11.2014, 21:22
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, я же просил тебя проверить новую партию ягеля, которая из Чуркестана на склад прибыла, вот видишь, не проверила, а некоторые уже покушали ireful mocking
Статус: нет меня
 
Дружба #88 | Суббота, 08.11.2014, 21:29
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, а у аленя-то спермотоксикоз...
а резиновые зины для аленей есть?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #89 | Суббота, 08.11.2014, 23:26
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
а резиновые зины для аленей есть?

Да вроде видел, продаются pardon

Статус: нет меня
 
Дружба #90 | Воскресенье, 09.11.2014, 10:50
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, они маленькие какие-то



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Юмор про буйное отделение (хи-хи-хи)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: