pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Юмор про буйное отделение
zarim #91 | Воскресенье, 09.11.2014, 11:37
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, а наш аленёнок разьве большой? Ну ничего, они ж резиновые, значит их надуть можно yes
Статус: нет меня
 
Дружба #92 | Воскресенье, 09.11.2014, 13:41
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, так все глупые аленята большие.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #93 | Воскресенье, 09.11.2014, 14:46
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, тогда давай его иголкой проткнем, он сдуется и станет маленьким ok
Статус: нет меня
 
Гость #94 | Четверг, 13.11.2014, 09:29
мимо проходившие
Потерянная сидела на стуле и читала 200 оттенков аленя, делая очередной глоток чернобыльской настойки. Она курила третий блок укропа с плантаций Чернобыля, чтобы забыть его. Ее руки дрожали от настойки, когда она наконец собралась с силами, потушила укроп об аленя и, отложив книгу, набирала смс через огурец своему бывшему заведующему Пилотту. Она написала ему обо всем: о своем аленизме, о Юлиане и Овле, о плакатах, нарисованных интерном Джейн. Через 5 минут Потерянной позвонил Пилотт. Потерянная взяла огурец.
- Чё, упоротая, Потерянная, травы хотела, а?
- Ты достанешь мне звезду с неба?- спросила она Пилотта
- Я засуну тебе аленя на голову, если еще раз позвонишь. - пробурчал заведующий.
Потерянная положила огурец и подумала: "Это любовь".
Пилотт положил огурец и подумал, что хочет писать.
 
zarim #95 | Четверг, 13.11.2014, 15:00
Охотник
Юзер-бар +
А я всегда знал, что по огурцу звонить можно и смс-иться biggrin
Статус: нет меня
 
loshadka #96 | Пятница, 14.11.2014, 00:06
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
как то красиво сегодня и печально
кто сие сочиняет и даже героев не знаю
Статус: нет меня
 
zarim #97 | Пятница, 14.11.2014, 00:20
Охотник
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
кто сие сочиняет и даже героев не знаю


Ув. Афтор сего творения, распишите, плиз, главных героев, дабы читать было интереснее, обрисуйте, так сказать, портреты wink
Статус: нет меня
 
Гость #98 | Суббота, 22.11.2014, 15:46
мимо проходившие
-Пошел вон!!! И ребенка своего забери!!! - кричала НуНаФиг на Овла
-Какого к черту ребенка!? Упоротая, он еще не родился!-парировал бесстрашный Овл
-На кой черт я вообще с тобой курила травку!? Ты же ж наркоман. Ты кроме цитат Таблетки и Хамяка нифига больше не знаешь! Чему ты можешь научить нашего будущего ребенка? Алень!! - бесновалась НуНаФиг
-Я поступлю в королевскую академию, на заведующего. Я подниму буйное с колен.
-Какая нафиг академия? Какой заведующий? Ты блин поступи туда сначала. Третий раз уже поступаешь. Все, меня это задолбало. Завтра же иду и жалуюсь Корове..
-Никуда ты не пойдешь! Корова, заходи(заходит Корова)
-Нет, ты не имеешь прАва!
-Закрой рот. Так, Корова, слушай меня внимательно. Следи за этой упоротой, шаг влево, шаг вправо, бей сразу по голове. Ну, помнишь, как мне по трезвому между глаз врезала за то, что я работу прогулял и набухался, я тогда в коме три часа пролежал, так и ей. Не церемонься с этой упоротой, траву не давай! - предупредил он Корову.
-Закройте рты!-крикнула Корова и дала обоим по подзатыльнику так, что они отрубились к чертям.
Очнулись ребята в кабинете у заведующего буйным отделением Пилотта. Рядом с Пилоттом стояла Потерянная, которая говорила ему следующее:
-Ребята чернобыльской травой закинулись. Сложно сказать, когда они придут в себя. Наркотик сильный, а для людей вообще чреват последствиями. Что, вообще, было?
-Они умудрились сорвать пятиминутку. Нашего интерна Джейн Таблетт вообще коровой обозвали.
Увидев, что ребята очнулись, Пилотт ударил кулаком по столу и рявкнул:
-ВЫ УВОЛЕНЫ!
 
zarim #99 | Суббота, 22.11.2014, 19:59
Охотник
Юзер-бар +
Гость, предлагаю переименовать тебя в Биограф БО rofl drinks
Статус: нет меня
 
Дружба #100 | Суббота, 22.11.2014, 20:30
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Гостьbiggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Гость #101 | Понедельник, 24.11.2014, 21:34
мимо проходившие
Было два друга, два алкаша с юности, которые были настоящими врачами буйного, не по аленизму, а по понятиям. Однажды так получилось, что один из друзей разозлился из-за какой-то мелочи на другого и сгоряча сказал ему:
- Я больше не хочу видеть тебя, алень, исчезни из моей жизни.

И Максимка исчез. Пилотт долго тосковал по нему, но виду не показывал. Конечно же, заведующий заставил тосковать все буйное отделение, но врачи буйного втихушку смеялись над запретом заведующего.
Прошло три года. Чтобы как-то залечить свою душевную рану он нашел себе на работу нового санитара-девушку Ализее Таблетт и дело шло к свадьбе.
Ализее была действительно удивительна, не очень красива, но предана Пилотту до глубины души. Только с ней он понял, что такое летать в постели и перестал ходить в таверну бухать с Джейн Таблеткиной.

Настал день свадьбы. Он стоял и ждал у аленятника свою невесту. И вдруг вместо марша Аленсона заиграла Джейн Таблетка "Заведующий и алень", ту самую песню, которую он так любил со своим коллегой Максимкой. Из глаз заведующего Пилотта хлынули слезы раскаянья. Когда невеста подошла к алтарю, он сказал ей:
-Я не могу сейчас на тебе жениться, я должен найти своего аленя и вымолить у него прощенье на коленях.

Ализее задумчиво на него посмотрела и сказала:
- Настоящий алень никогда не покинет своего заведующего.

И тут он понял, что на него смотрят глаза его любимого аленя. Максимка продолжил:
- Да, это я, Пилотт. После того как ты меня прогнал, я пил гормоны и сделал себе операцию по перемене пола, и обрезал рога с копытами, и изнурил себя множеством пластических операций. Я хотел быть с тобой до конца.

Когда Потерянная спросила Пилотта, берет ли он в жены свою невесту Максимку аленя и точно ли он уверен в этом. Пилотт откашлялся и сказал:
- Я буду с ним до конца.
cry cry
 
zarim #102 | Понедельник, 24.11.2014, 21:41
Охотник
Юзер-бар +
Вот это номер shok
Скандал на все отделение!!! crazy
Статус: нет меня
 
Дружба #103 | Понедельник, 24.11.2014, 22:46
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
СКАНДАЛ, ФУУУУУ



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #104 | Вторник, 25.11.2014, 00:48
Охотник
Юзер-бар +
Всем, кто подходил к вышеуказанным особам ближе, чем на 1 метр или имел физические контакты, в срочном порядке пройди обряд дезинфекции (внешний и внутренний) тройной дозой настойки yes
.. настойку получать у Джейн, строго по рецепту, при себе иметь неопровержимые доказательства заражения (рога, копыта, колокольчик, прочее...)

Статус: нет меня
 
Дружба #105 | Вторник, 25.11.2014, 01:01
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, да да да.
Конечно же, я вас с радостью обработаю и переработаю.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа