pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Юмор про буйное отделение
Гость #106 | Среда, 26.11.2014, 10:16
мимо проходившие
- Овл, я завалил экзамены в королевской академии, меня Пилотт точно убьет!
- Нет, алень, не убьет!
- Почему ты так думаешь?
- Ну так вот. Ты иди в аленятник и не волнуйся, врач придумал - интерн и сделает.
Овл позвонил своему аленю по огурцу, и сказал, что бы подошел к кабинету интерна Таблетт. Максимка алень согласился, и спустя 5 секунд он подошел к Овлу. Овл в ответ дал аленю с вертушки огурцом и пнул под зад с хвостом.
И Овл сказал :
- Все, Максимка, заведующий Пилотт не сможет убить тебя!
Напоследок, задыхающийся Алень сказал:
- Спасибо, Овл, век буду помнить!
 
Гость #107 | Среда, 26.11.2014, 11:55
мимо проходившие
Как приходится в нашем буйном отделении, в каждой специфике есть свой заведующий. В нашем буйном это Пилотт, известный бабник, ходящий в волшебной маске хирурга, и делающий подъём-переворот на качелях при приеме чернобыльской настойки. Его коэффициент развития составлял 156, что заслуживало уважения интернов и остальных пациентов. Так вот.
Один раз Пилотт упал с качелей при очередном пьяном перевороте и сломал себе голову, пальцы на правой руке и выбил плечо. Собрал он всех интернов с буйного и говорит: 
-Интерны, настало время мне идти на больничный. Теперь мне будет неудобно кадрить баб, держать настойку и лечить буйное отделение. И теперь я должен выбрать того, кто меня заменит на время больничного в должности заведующего.
Интерны начали шептаться, и из толпы вышла 16тилетняя Миддл Коллар, недавно пришедшая в отделение. 
-Пилотт, я хочу, чтобы ты назначил меня главным по буйному..
-Отлично, -молвил Пилотт. -что ты умеешь?
-Я умею рисовать пони, кадрить баб, усмирять интерна Таблетт при помощи Внешней и заставить Максимку Аленя пукать цветочками.
-Впечатляет. Так и быть.
На том и порешили. В честь этого праздничного момента интерны напились чернобыльской настойкой в знак уважения нового временного заведующего Миддл Коллар и потанцевали качучу на голове у Пилотта. Теперь на здании буйного, а точнее на его флюгере жопой вертелся сам Максимка алень. В буйном отделении был порядок...
 
пацЫент #108 | Среда, 26.11.2014, 14:43
мимо проходившие
а меня примите в отделение? у вас тут ржака ))))
 
Дружба #109 | Среда, 26.11.2014, 17:05
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
пацЫент, всех принимаем. )



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Волга14 #110 | Среда, 26.11.2014, 19:30
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Чем пахнет тело Арины? Может быть, болотным сероводородом? Камыши росли в болоте но корова, которая пасется на лугу их не смогла съесть, утонув в трясине! Запах разлагающейся коровьей туши напоминает о Миранде из Читы
Но так же это свойственно и многим обитателям Буйного Отделения
Что следует предпринять в такой ситуации?
Начиная с истоков, замычать так, как при жизни мычала корова!
Статус: нет меня
 
Дружба #111 | Среда, 26.11.2014, 19:33
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Волга14, ахахахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Алениха #112 | Среда, 26.11.2014, 22:45
мимо проходившие
Волга, так вот ты где, любимый мой, тусуешься ireful
а ну гоу домой, за аленятами смотреть, подгузники им менять, играть с ними ireful ireful ireful
 
Дружба #113 | Среда, 26.11.2014, 22:57
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Алениха, а сколько у вас аленят?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Алениха #114 | Среда, 26.11.2014, 23:12
мимо проходившие
Jane_Dantalian, четыре, по одному от каждого аленя, только моему не говори... зато смотри, какие у него рога красивые :)
 
Дружба #115 | Среда, 26.11.2014, 23:15
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Алениха, бедненькая...)))



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Алениха #116 | Среда, 26.11.2014, 23:41
мимо проходившие
Jane_Dantalian, да... пополнение ожидаем, а супруг опять нажрался, ну никакого от него толку нет, алень одним словом girlsad
 
Дружба #117 | Четверг, 27.11.2014, 10:20
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Алениха, вай рожки-то какие!



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Гость #118 | Четверг, 27.11.2014, 18:48
мимо проходившие
Он шел из аленятника в буйное, краснело, падал чернобыльский укроп. Он достал последнюю заначку чернобыльской петрушки и закурил. Сделал музыку громче, но сегодня Пилотт и его группа "Смерть аленям!" был не в силах его успокоить. Сегодня Максимке было очень грустно - его сердце было разбито. Почему!? Почему НуНаФиг из буйного отделения пошла в таверну с Овлом, а не с ним. И это после того как они вместе прогуливали урок у Пилотта по медицинской этике. Узнав об этом, Максимка сначала захотел утопить свое горе в море "Настойки Свим", но злая сука Таблетка сказала что Максимка еще маленький алень. Этот интерн не понимает, что еще ни один алень не страдал так, как страдает он. 
После этой неудачи он зашел на страницу группы буйного отделения в аленятне и отматерил Таблетку по огурцу, но боль от этого не прошла. Алень прекрасно осознавал, что его сердце разбито навсегда. Что он больше никогда не сможет полюбить. 
От мыслей его отвлекли проходящие недалеко заведующий Пилотт и Потерянная с интерном Джейн, и ему пришлось быстро бросить и потушить заначку петрушки, чтобы не спалиться. Он подошел к буйному и посмотрел в зеркало. Зачем ему жить, если теперь нет любви? Он уже был готов удариться рогами об зеркало, но вдруг осознал, что это не выход. 
Максимка должен был отомстить. Завтра он забьет Овлу стрелу за кабинетом Таблетки, правда он его побьет...но что уж. А что до НуНаФиг - он уберет все пометки, которые он ставил под ее комнатой в буйном левым копытом. Да, так он и поступит. Пожевав ягель, чтобы Пилотт не узнал, что он курил, он твердым шагом направился к кабинету заведующего. Ведь уже вечер, а на завтра надо еще к пересдаче экзамена по русскому языку готовиться.
 
John_Smith #119 | Четверг, 27.11.2014, 19:52
Фильм
Юзер-бар +
Бедный Максимка :( Кто кому "набьет""? biggrin


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Алениха #120 | Четверг, 27.11.2014, 22:04
мимо проходившие
Он и от меня между копыт получит ireful
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа