pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Юмор про буйное отделение
Дружба #121 | Четверг, 27.11.2014, 22:19
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Гость, а чего это я сука?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ДаПоФиг #122 | Четверг, 27.11.2014, 22:44
мимо проходившие
А че это опять НуНаФиг моих женихов отбивает? Рога ей пооблаомаю ireful
 
Дружба #123 | Четверг, 27.11.2014, 22:49
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ДаПоФиг, а чего ей? Это Максимка всех отбивает))



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Гость #124 | Четверг, 27.11.2014, 22:58
мимо проходившие
Jane_Dantalian, да потому что она, блондинка крашеная, всем глазки построит, хвостом повиляет и на метле сбежит нафиг cry
 
Дружба #125 | Четверг, 27.11.2014, 23:07
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Гость, бедняжка...
но у нее же нет волос)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ДаПоФиг #126 | Четверг, 27.11.2014, 23:16
мимо проходившие
Jane_Dantalian, так НуНаФиг лысая? Так и знала, что это парик у нее волосатый shok
...если она не перестанет моих женихов соблазнять, я ей.... я ей прутики из метлы вырву и не скажу куда воткну!!!
напьюсь с горя, кто со мной? cry
 
Дружба #127 | Четверг, 27.11.2014, 23:54
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ДаПоФиг, да, лысая. )) пошли со мной) heart



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ДаПоФиг #128 | Пятница, 28.11.2014, 00:08
мимо проходившие
Цитата Jane_Dantalian ()
да, лысая. ))

Jane_Dantalian, ты скажи ей, чтоб она это... не переживала, она хоть и сволочь порядочная, но всё же сестра сводная по троюродной линии от прабабушкиного племянника в восьмом колене, почти родственница girlbye2

Цитата Jane_Dantalian ()
пошли со мной)

На охоту? За аленями??? girlcrazy
 
Дружба #129 | Пятница, 28.11.2014, 00:21
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ДаПоФиг, на охоту конечно же))



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #130 | Пятница, 28.11.2014, 00:42
Охотник
Юзер-бар +
Jane_DantalianДаПоФиг, меня возьмите, я страсть как поохотиться люблю fy

Статус: нет меня
 
Гость #131 | Пятница, 28.11.2014, 18:04
мимо проходившие
Ночь. Все буйное отделение слышало ругань Джейн и Пилотта из кабинета заведующего.
-Джейн, интерны Миддл и Юлиан сказали мне, что ты ездила в аленятник к Максимке с четырьмя неизвестными мне людьми.
-Да, заведующий, это были мой друг Овл, анестезиолог Танит, медсестра Вериока, и кухарка Хамичок.
-Джейн, Миддл и Юлиан сказали мне, что вы все бегали в аленятнике упоротыми и голыми.
-Да, мы все нудисты-настойколюбы и мы были в аленятнике.
-Джейн, Максимка сказал мне, что ты сидела, а остальные обкуривали тебя и ты сидела на костре.
-Да, мы играли в "заначка, заначка, кто мне теперь ее отдаст", ведь мне все были должны.
-Джейн, НуНаФиг и алень сказали мне, что ты орала как буйнопомешанная.
-Да, я помогала им орать, ведь они все потеряли голос.
-Джейн, ДаПоФиг и Потерянная сказали, что дело кончилось массовым психозом и признаниями в любви!
-Да, но я люблю только тебя, заведующий, ты мой царь и бог!
-Чем клянешься?
-Буйным отделением!
Услышав эти слова, заведующий Пилотт выгнал интерна Джейн из кабинета. Всю ночь он не мог уснуть. Мысль о том, что же такое "заначка, заначка" не покидала его до утра.
 
zarim #132 | Пятница, 28.11.2014, 18:14
Охотник
Юзер-бар +
Гостьrofl rofl rofl

Держи, заработал!!!

Статус: нет меня
 
Гость #133 | Суббота, 29.11.2014, 16:02
мимо проходившие
Работал в буйном Овл и было у него 5 друзей, 5 корешей настоящих, которых называл он своими коллегами. Однажды он спросил у них:
- Если меня бить будут, будете ли вы со мной до конца?
НуНаФиг, Потерянная и Джейн с ДаПоФиг и Пилоттом сказали:
- Мы будем с тобой до последнего.

Спустя три дня Овлу забила стрелку враждующая группировка аленей во главе с Максимкой и Серегой Нео. Он шел на стрелку с одной заначкой динамита, зная, что коллеги обещали ему помочь. И да, они были уже там, стояли в своих шерстяных куртках, нервно дергали копытами и хвостом, и заходящие лучи солнца грозно отражались от их рогов. И алени начали избивать Овла.. Он крикнул коллегам, привидевшимся ему в галлюцинациях: «Вы же обещали помочь!!» Врачи же стояли, смотрели и устало улыбались. Наконец его закончили бить, Овл лежал в куче ягеля, весь в чернобыльской настойке и с выбитыми зубами. Коллеги подошли к нему и сказали:
- Овл, это мы разозлили аленей.. Мы хотели преподать тебе урок. Запомни — настоящий врач никогда не спрашивает своих коллег, будут ли они с ним до конца.Слова это не дела. Мы хотели показать тебе, что слова лишь мимолетны, а врачебная дружба она на века.

Овл блеванул на друзей чернобыльской настойкой и с благодарностью посмотрел на своих коллег по буйному, теперь уже родне по облеванности.
- Я понял. Слова это не дела. Спасибо, врачи, за этот урок.
И из его опухших от похмелья глаз скатилась скупая врачебная слеза
 
zarim #134 | Суббота, 29.11.2014, 20:07
Охотник
Юзер-бар +
Чую, что скоро будет выпущена "страшная месть Овла" biggrin crazy

пойду за топором пока схожу...
Статус: нет меня
 
Дружба #135 | Суббота, 29.11.2014, 20:11
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarimbiggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа