pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Лирические зарисовки (Трасса F-20 and Трасса J - 90)
Лирические зарисовки
zarim #61 | Пятница, 11.07.2014, 23:40
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
вывожу из депрессии. недорого

Снимаю, порчу (только для девушек) mocking
Статус: нет меня
 
серый #62 | Пятница, 11.07.2014, 23:58
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
снимаешь порчу? чето я себе это действие представляю как то так что оно в народе называется - портить девушек))))))
Статус: нет меня
 
zarim #63 | Пятница, 11.07.2014, 23:59
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, правильно понял secret1
Статус: нет меня
 
серый #64 | Суббота, 12.07.2014, 00:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
снимаешь порчу? чето я себе это действие представляю как то так что оно в народе называется - портить девушек))))))

Добавлено (12.07.2014, 00:01)
---------------------------------------------
связь г

Статус: нет меня
 
Дружба #65 | Воскресенье, 13.07.2014, 12:32
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я, компьютер и собака.

У всех есть собаки. И у меня есть собаки.
И кошка есть.
О святая кошка.

Но это так...мелочи, да? Начнем историю.

-Уфф, уффф, аууу - в очередной раз выла Флаффл Пафф, увидя кошку.
Кошка естественно реагировала как обычно:
-Шшш, мяуууу. мяууу, мяуууу, шшшш, фр, маяу - активно реагировала кошкеллас, выпячивая задницу с хвостом и угрожая попутно на кошачьем собаке.
-Рррр, ав ав, рррр, - рычала Флаффи и бросилась на кошку.
Я лениво валялась с ноутом и с печалью думала об одном оскотинившемся заведующим буйным отделением, но начавшаяся драка снесла меня, ноут и мышку с кровати и заставила меня побежать с криком
-Эй блин, вы что офигели??? А ну вон от друг друга!
-Ав-ав-ав! Рррррр, рррр, ав ав гав гав гав тяв! - лаяла отважная покорительница всех помоек вселенной.
Ну а что? Леди любит помойки, я не люблю ее от них оттаскивать, Леди любит вкусно поесть из мусорки, открывая крышки, я задалбиваюсь ее доставать.
Кошка взмахнула хвостом, подумав...
-Ну а что? Эти двое дебилы, моя хозяйка задолбала тупую псину-моего врага держать, пойду я посплю на кровати. Нет! Я лучше пойду в шкаф и нагажу хозяйке в одежду.
И ушла.
Я тоже ушла, насыпала собаке курячьих шеек, свежесваренных, сама легла с ноутом. Ляпота!
Отдыхаю, ммм..
Но тут пришла Флаффи, поевшая вкусно, судя по виду, и решившая лечь.
Ну вы скажете: Этожесобака, пусть лежит, тебе что жалко?
Неа, не жалко, если бы она намеренно не ложилась бы мне на ноутбук.
Собака легла на меня. Сначала легла на плечи, как меховой рыжий ошейник с белыми пятнами и черной манишкой. Затем спустилась задницей через мое лицо, и легла на живот. Затем передвинулась на ноутбук, легла на клавиатуру и мои руки, я начала возмущаться, но Флафф снова встала задницей к моему лицу, затем обернулась и снова легла на ноут.
Пришла кошка и легла на меня. Флаффи прогнала кошку, которая довольно ухмылялась, видя страдания псинки, которую согнали с уютного места.

Вот так я и отдыхаю со своими животными.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #66 | Воскресенье, 13.07.2014, 12:44
Охотник
Юзер-бар +
Janegood
Статус: нет меня
 
Дружба #67 | Воскресенье, 03.08.2014, 14:16
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
сейчас буду смотреть фильм



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #68 | Понедельник, 04.08.2014, 21:16
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #69 | Вторник, 09.09.2014, 21:36
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #70 | Понедельник, 06.10.2014, 17:16
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Итак, настало время для пополнения бесценного склада воспоминаний о Флаффи. И сегодня я на суд зрителей представляю зарисовку....

.....
Флаффи Пафф или как помыть собаку!


Все вы знаете Флаффи. Она любительница мелких собачьих радостей, счастья, и собачьей надежности, на которую я люблю опираться с самого появления Флаф в нашем обществе людей.
Я помню ее любой, щенком, взрослой собакой, собакой-подростком, и она ведь всегда разная. Но я ее люблю. Потому что она Флаффи.
Два дня назад, почувствовав, что на кухне опять воцарилась тишина и спокойствие, я решила пойти проверить, что же Флаффи с мисс Кошкой творят.
Да, моему ошеломленному взгляду попалась очередная картина Репина "Вот и приплыли". Кошка, смотря удивленным взглядом, на вопрос "Кто раскидал вещи из помойки?", сказала "Мяу".
Но по характеру беспорядка, я все поняла сразу же. Флафф залезла в мусорное ведро. ! Фу! puke2
Пока ее герцогское величество, тьфу, я, искала, громко крича, "А ну иди сюда, щас получишь!", собака медленно, но верно поедала очередные наушники my little stupid schwester, которая в очередной раз забыла прибраться в комнате.
Конечно, все бы ничего, но она закусила наушники ватными дисками.
-Флафф! - ангел возмездия в моем лице назвал собакевича по имени. - А ну иди сюда!
Собакевич, поджав хвост и уши, медленно прополз ко мне с видом "Это не я, это кошка сделала, и вообще, чего вы меня обижаете!".
Я начала перечислять последние проступки собаки...но внезапно я почувствовала резкий запах от шерсти.
-Фу, Флафф, а ну в ванну!
И начался бег. Собакевна убегала от меня, я пыталась ее догнать...но внезапно я упала, запнувшись об какой-то провод. И с горестным видом села страдать. Но в этом и заключался мой план. Раз я упала, собакевич подойдет меня жалеть, и тут-то я ее поймаю!
Ура! Собака поймана.
Вы думаете. это все? А вот нет.
Я нагрела воду, поставила собаку в ванну. Намочила ей шерсть и нанесла собачий шампунь. Вы думаете, все спокойно прошло? Не тут-то и было, господа и дамы читатели.
-Ай! Флафф, фу, отдай душ, фу, плохая собака, ай, ты чего меня цапнула, ЗА ЧТООООО!!
Собакевич брыкался, кусался и скакал по ванне, но в упор не хотел поддаваться смыву шампуня со своей шерсти. Вода брызгала и меня, и Флаффинс, и стены, и ванную. Все в воде!
Все. Собака вымыта, я мокрая, ванна мокрая, пол мокрый.
Пока я ополаскивала ванну после собакевича и убирала шерсть, собака зря время не теряла. Она отряхалась.
Войдя в ванную, я встретила очередной брызг собаки и снова вымокла.
Собакевич вытерта.
Все вроде в порядке. Но Флаффи решила отомстить.
Она начала скакать по всем местам, вытираться и отряхиваться, а под конец залезла ко мне на компьютерный стол и произвела пуск газовых баллонов из своего кишечника. puke2
Я вылетела из комнаты как стрела, а Флафф с довольной усмешкой легла на подоконник и предалась своему любимому занятию, смотреть на людей из окна.

Fin.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #71 | Понедельник, 06.10.2014, 17:50
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
собака может пожалеть?
Статус: нет меня
 
Дружба #72 | Понедельник, 06.10.2014, 17:56
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
собака может пожалеть?

она всегда ко мне, когда мне плохо или грустно, идет утешать. в этом и верность.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #73 | Понедельник, 06.10.2014, 18:09
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
какая замечательная собака
Статус: нет меня
 
zarim #74 | Вторник, 07.10.2014, 01:13
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, я просто обожаю, когда ты так прикольно описываешь все эти собачьи истории, читать - одно удовольствие heart rose
Статус: нет меня
 
Дружба #75 | Четверг, 09.10.2014, 21:08
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Лирические зарисовки (Трасса F-20 and Трасса J - 90)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: