pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Борьба за бессмертие и жизнь без деноминации\конфессии. (Взаимоотношения с Богом.)
Борьба за бессмертие и жизнь без деноминации\конфессии.
Оксана_9763 #16 | Вторник, 09.04.2024, 15:47
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Стала ожидать: что же дальше с нами произойдёт? Прошло несколько часов в полном одиночестве и тишине.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #17 | Вторник, 09.04.2024, 16:05
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Местная молодёжь пришла проверить моё и семейное состояние и мне сообщили, что мама крайне слабая. Мы провели служение и по мере возможностей и сил между собой решили всё, что было возможно решить в святой день, и мирно разошлись.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #18 | Вторник, 09.04.2024, 16:36
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В вечернее время близкие и родные приехали навестить нас. Мы с братом были расстроены, узнав о смерти мамы (насколько я понимаю, она умерла \ ушла из жизни во сне). Маме было 62 года. Лично меня заинтересовало, где буду жить и на каких условиях (меня могли признать негодной к жизни в интернате).


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #19 | Вторник, 09.04.2024, 16:46
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мы с братом договорились, посоветовались между собой и вместе решили заняться позже решением этой задачи \ проблемы.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #20 | Вторник, 09.04.2024, 16:56
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В домах-интернатах были неподходящие условия для проживания, в пансионатах - слишком высокая цена проживания.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #21 | Вторник, 09.04.2024, 17:16
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Было принято решение: я буду жить с дядей, племянницей, сестрой и тётей. К сожалению, не сложилось. Конфликтов и обид не отмечается, нормальные отношения, но лично мне не подошёл район и не приношу пользы семье.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #22 | Вторник, 09.04.2024, 17:42
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Советовалась с семьёй насчет смены деноминации\ конфессии. На данный момент нет однозначного ответа и рекомендаций, стоит или не стоит. Приняли решение: пока служители и совет местной общины не находят достаточных оснований и причин для исключения, писать заявление самостоятельно не стоит.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Вторник, 09.04.2024, 17:48
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #23 | Вторник, 09.04.2024, 18:13
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В своё время маму обвинили в нарушении 7-й заповеди (чего в реальной жизни не было и быть не могло. Несправедливость? Ошибка?)


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #24 | Четверг, 11.04.2024, 08:09
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
В своё время маму обвинили в нарушении 7-й заповеди (чего в реальной жизни не было и быть не могло. Несправедливость? Ошибка?)

Трудные темы Вы поднимаете Оксана. Но реально-достойные.
Обвинить в блуде можно кого угодно. Парень посмотрел на девушку с возжжением-ах уже грешник ситал. Девушка в мини юбке-у многих становиться блудницей. Что б кого то в чем то обвинять-надо самому быть чистым как стеклышко.Без греха блуда. А такого быть не может-инстинкт размножения есть и у М и у Ж.
В Соломонах притчах есть отличная фраза- бросьте камень в блудницу, кто сам без этого греха. И таких не будет.
Если предположим (как версия) что Ваша матушка и нарушила эту Заповедь-должен быть какой то мужчина рядом.
Вся интимная наша жизнь и строиться-на ПАРНЫХ отношениях. Пара. Он и Она. И нет такого, к примеру она больше согрешила, а он меньше. У нас у женщин есть *льгота* на это. Мы все таки слабые существа. И Библии это четко прописано.

https://azbyka.ru/biblia/in/?Mt.5:28&r

Цитата Оксана_9763 ()
Советовалась с семьёй насчет смены деноминации\ конфессии.

Мы приходим в Жизнь-по одному и уходим по одному. Вера не имеет не какого отношения к Семье.
Моя одна бабушка-старовер. Вторая-православная. Дед один-православный. Второй -атеист.
Отец уголовник, но искренне верующий. Мама-атеистка. У нее смесь национальная в крови.
Дети- крещены все в православии.

Оксана_9763, Вас лично где крестили? Двум Господам не служат. У Вас есть крестные?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #25 | Четверг, 11.04.2024, 08:13
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Приняли решение: пока служители и совет местной общины

Поискала я Вашу эту местную общину. Нет не какой информации. А это тоже ответ про эту Вашу общину.
На сколько я поняла у Вас в городе-Синагога и Православный Храм.
Сайт есть у Вашего сообщества? Можете мне скинуть сюда ссылку сайта?
Заранее спасибо. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #26 | Четверг, 11.04.2024, 10:25
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А если и нарушила, так и что?
Как сказал Христос "Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. (Ин 8:11). То есть Христос не осудил, а Ваша община хочет быть святее Христа, так что-ли?
Впрочем с одной такой тёткой я когда-то сталкивался, но с ней всё понятно, она иеговисткой была. А это публика ещё та... А вообще "несть человек иже жив будет и не согрешит" (3 царств 8 46) у нас на такие случаи Таинство Исповеди есть. Всё нормально " несть праведного, несть до единого; вкупе непотребни быша." (Рим. 3.12.) Христос это учитывал.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: тута я
 
Оксана_9763 #27 | Четверг, 11.04.2024, 13:44
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Насколько мне известно, есть группа в социальных сетях, доступа лично у меня на данный момент нет.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #28 | Четверг, 11.04.2024, 13:52
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Информации насчёт сайта сейчас нет, по возможности напишу адрес в конце недели или позже.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #29 | Четверг, 11.04.2024, 17:52
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иметь крёстных нам не положено.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #30 | Четверг, 18.04.2024, 15:07
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Книга Пророка Исайи 40:3-5. Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему; всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими; и явится слава Господня, и узрит всякая плоть спасение Божие; ибо уста Господни изрекли это. Чтобы приготовить путь Господу, нам нужно помнить: каждый служитель, который готовил путь для Господа, был исполненным Духа Святого. Таким, например, был пророк Илия. Приготовляя путь для Бога, он прежде всего отстроил жертвенник для Него.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Борьба за бессмертие и жизнь без деноминации\конфессии. (Взаимоотношения с Богом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: