pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Консультации подпольного психиатра
Консультации подпольного психиатра
Homo_Goblin #1 | Суббота, 26.07.2014, 11:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я прошел в психиатрии Крым, Рым и медные трубы. Благодаря "болезни" не получил высшего образования. Но устроился на работу переводчиком (английский, немецкий, турецкий, естественно, со словарем). Создал свою теорию шизофрении и психических процессов.

Добавлено (26.07.2014, 11:18)
---------------------------------------------
Зарим предложил открыть свою тему, что я и делаю.

Статус: нет меня
 
серый #2 | Суббота, 26.07.2014, 15:00
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
проверим.

Добавлено (26.07.2014, 15:00)
---------------------------------------------
дохтур. я хочу ебать людей а апосля их убивать. это нормально?
меня возьмут в нац армию Украины?

Статус: нет меня
 
zarim #3 | Суббота, 26.07.2014, 15:51
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, ты опять напился? Ну сколько можно :(
Статус: нет меня
 
серый #4 | Суббота, 26.07.2014, 22:24
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
сколько можно умирать?
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #5 | Воскресенье, 27.07.2014, 05:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
дохтур. я хочу ебать людей а апосля их убивать. это нормально? меня возьмут в нац армию Украины?
Желание нормальное. Но только чти Уголовный Кодекс, как говорил Остап Бендер. В нац. армию Украины тебя не возьмут, потому как на Украине армии, а тем более нац., как таковой вообще нет. Все развалили к едрене фене.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #6 | Воскресенье, 27.07.2014, 07:12
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Олег, привет. Можно записаться на консультацию? На любое время (хотелось бы как можно раньше). Скайп rodnulka.com
Сообщение отредактировал(а) ХАМИЧОК - Воскресенье, 27.07.2014, 09:04
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #7 | Вторник, 29.07.2014, 14:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ХАМИЧОК ()
Олег, привет. Можно записаться на консультацию? На любое время (хотелось бы как можно раньше). Скайп rodnulka.com

Давай попробуем. Кидай в личку. Я скайпом не пользовался уже черт знает сколько времени. Я тебе позвоню, попробуем, как Скайп работает.
Статус: нет меня
 
Скайп #8 | Четверг, 31.07.2014, 01:04
мимо проходившие
Ох уж эти хоббиты с гоблинами, пока их научишь мной пользоваться нормально ireful Курсы устроить что ли scratch
 
Беш))))) #9 | Пятница, 01.08.2014, 23:06
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я как-нибудь напишу сюда как соберу все свои болячки


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #10 | Воскресенье, 10.08.2014, 04:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Mid ()
Я как-нибудь напишу сюда как соберу все свои болячки
Давай, иди путем "тупых" америкосов, как их именует Задорнов. Я еще ошиваюсь на зарубежном форуме психбольных PatientsLikeMe (США, Канада, Великобритания, попадаются люди из других стран). Так там популярная формулировка "Diagnosis: Schizofrenia (к примеру) and 10 more (и еще десять болячек, где чего только нет - от вегетативных расстройств до сахарного диабета)"
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #11 | Четверг, 21.08.2014, 13:52
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет, Олег. Ты ещё ведёшь консультации? А сейчас у меня такой вопрос, который могу спросить и в открытой теме. Понимаю, что надо контролировать своё поведение, но иногда (в последнее время) действую импульсивно. Резко возникает гнев, ярость, за ними - импульсивное действие. Длится это, слава Богу, недолго, а просто как какая-то вспышка (ну, там, минуту или две), а потом уже начинаю себя контролировать и успокаиваюсь. Что ты делаешь, чтобы начать контролировать себя сразу во время этой вспышки гнева? Как делать, чтоб включить мышление во время сильной, резкой эмоции, чтоб мышление его усмирило?

Сейчас опишу, какая ситуация на днях случилась, чтоб понятнее стало. Вот, у меня свёкор - казёл. А недавно муж принёс от него Любе конфеты и монетки десятирублёвые, но положил их на подоконник в своей комнате. Ну, нормально, пусть там бы и лежали. Потом смотрю, он это Любе отдал: я увидела, что эти конфеты лежат на её подоконнике. Резко возникла ярость! Я всё скинула с Любиного стола, стала на неё ругаться, чтоб она прибрала всё, открыла шкафчик с её копилками и увидела, что тот бутылёк с монетками там стоит. Я взяла кулёк с конфетами и бутылёк с монетками и выбросила их в мусоропровод. Люба меня потом успокаивала. Потом муж разозлился, что я выбросила деньги от его папы. Мне повезло, что у меня нашлось как-бы оправдание. Монетки лежали в бутыльке от Антигриппина. Я мужу сказала об этом. Он спросил меня, что я же знала, что там не таблетки, а деньги от его папы. Я ответила: "Он бы их ещё в шприц положил". Муж понял, что его папа накосячил и успокоился. Этот свёкор Любе то сок передаёт в бутылке от вина, то деньги в бутыльках от лекарств, то курит прям при ней, получается, когда она с мужем к нему в гости ходит, и её одежда куревом пахнет. Вот, такая ситуация. Но это была моя вспышка гнева. Мне надо научиться контролировать своё поведение. Как ты контролируешь вспышки гнева? (или у тебя их не бывает?)
Сообщение отредактировал(а) ХАМИЧОК - Четверг, 21.08.2014, 13:54
Статус: нет меня
 
loshadka #12 | Четверг, 21.08.2014, 14:13
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот это жесть
Люба увидит как курят сигарету или сок в бутылке из под вина или деньги в банках от лекарств и что то в ее миропонимании круто поедет и случится страшное.
Мама вышвыривает ее подарки от дедушки.
Люба быстро поймет что к чему Люба быстро станет взрослой и умной.
Она научится устраивать мир в семье и контролировать неадекватных взрослых
Статус: нет меня
 
Joker #13 | Четверг, 21.08.2014, 14:21
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
нервы словно струны натянуты..... я думаю лучше успокаивать себя чем нибудь например игрой на гитаре, фантазировать....дети это любят им надо давать раскрыться.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #14 | Четверг, 21.08.2014, 14:22
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
.


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Четверг, 21.08.2014, 14:23
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #15 | Четверг, 21.08.2014, 14:26
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, тебя зовут Олег? Не знала :)

Ещё раз повторю вопросы. Что ты делаешь, чтобы начать контролировать себя сразу во время этой
вспышки гнева? Как делать, чтоб включить мышление во время сильной,
резкой эмоции, чтоб мышление его усмирило? Как ты контролируешь вспышки гнева? (или у тебя их не бывает?)

Добавлено (21.08.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Joker, тебя тоже Олегом зовут? :)

Добавлено (21.08.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Вот сообщение с полным вопросом - https://pcixi.ru/forum/37-964-25733-16-1408614756

Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Консультации подпольного психиатра
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: