pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сам себе Психолог
Капелька #61 | Пятница, Сегодня, 14:34
Автор темы
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я к такому Психологу точно не пойду и не кому не посоветую.
Ясно прозвучал запрос от мальчика Миши.

Цитата
Самым страшным для Миши оказался вопрос: как вести себя с мамой во время её тяжёлых состояний, и — ВНИМАНИЕ! — как помочь ей, чтобы она не страдала, не переживала и не плакала так сильно... Как помочь себе, пацан не спросил...

Как себя вести с пьющей мамой? Что делать и т.д.? Ну ты же ПСИХОЛОГ (иногда реально хочется сказать-сожрите свой диплом)) Помощь нужна МАМЕ и тогда Семья восстановиться и пацан будет рад и дочка этой горе мамаши.



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа