Я к такому Психологу точно не пойду и не кому не посоветую.
Ясно прозвучал запрос от мальчика Миши.
Цитата
Самым страшным для Миши оказался вопрос: как вести себя с мамой во время её тяжёлых состояний, и — ВНИМАНИЕ! — как помочь ей, чтобы она не страдала, не переживала и не плакала так сильно... Как помочь себе, пацан не спросил...
Как себя вести с пьющей мамой? Что делать и т.д.? Ну ты же ПСИХОЛОГ (иногда реально хочется сказать-сожрите свой диплом)) Помощь нужна МАМЕ и тогда Семья восстановиться и пацан будет рад и дочка этой горе мамаши.