pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Кветиапин (Сероквель) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Кветиапин (Сероквель)
John_Smith #61 | Вторник, 22.07.2014, 16:54
Фильм
Юзер-бар +
Нет у меня не какой сонливости,хоть от 25мд,хоть от 250 мг !
Вот от ремерона была все два года приема. Вес тоже стоит на мести,(Он в организме всего 12 часов!!!) но хоца похудеть.
Да,еще оч.важно для женщин - на адах за 6 лет сильно вылезли волосы.Ничего не помогало. А тут через месяц приема заметила,что после мытья головы, волос в ванной не много. Так что,волосы лезть перестали.
Если у кого сонливость или овощевизм, значит препарат не его или ему просто не нужен нейролептик- пусть радуется что не так все запущено. :)
Я перепробовала кучу, от этого самая страшная моя побочка- это запор.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #62 | Суббота, 24.01.2015, 17:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пил 800 мг очень не помогал хотя с начала положительно помогал


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Joker #63 | Четверг, 26.02.2015, 00:56
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас пью этот кветиапин...... че то разницы вообще никакой не вижу..... для меня они все одинаковые эти лекарства.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Ринат #64 | Четверг, 19.03.2015, 18:26
мимо проходившие
Я вот вчера по совету неадекватной медсестры сходу 200мг принял тоже галлюцинации были ну и ночка была в общем я не буду его заказывать а хотел вообще с азалептина спрыгнуть ну придется рисполептом перекумарится и имованом
 
CINDY #65 | Пятница, 08.05.2015, 18:56
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Про кветиапин не скажу,но его аналог сероквель прекрасный препарат.Побочки отсутствуют совершенно


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
morevay #66 | Четверг, 11.06.2015, 13:35
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff,
действительно надо препараты перебирать, пока не находится тот что надо. Однако надо помнить что побочки исчезают после 1-2 недель приема, то есть сразу о препарате судить нельзя, если конечно от него плохо не становится. Тогда уменьшают дозу. Но подбор дело длительное.
Статус: нет меня
 
Гость #67 | Воскресенье, 11.10.2015, 04:00
мимо проходившие
Выпил на ночь заместо 300 мг 150 мг на ночь и проснулся посреди ночи. Когда пью 300 мг сплю до утра не просыпаясь, но потом слабость. Вот решил снизить. На 150 мг продолжительность сна небольшая, но может просто стоит привыкнуть организму, ведь только уменьшил
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Воскресенье, 11.10.2015, 06:15
 
zarim #68 | Воскресенье, 11.10.2015, 10:29
Охотник
Юзер-бар +
Гость, а может не стоило сразу уменьшать дозировку в два раза? Резковато как-то...
Статус: нет меня
 
Гость #69 | Понедельник, 02.11.2015, 09:59
мимо проходившие
Страдала депрессией и паническим расстройством. Врач выписал кветиапин вместе с венлафаксином. Пью уже четвертый месяц. В целом лекарство хорошее, помогает, но я обратила внимание, что после приема кветиапина (принимаю его днем 50 мг и на ночь 100 мг) наблюдается снижение настроения, чувство апатии, тревожность иногда. Это проходит через какое-то время.
Хотелось бы узнать, это побочный эффект или, может, остаточное от болезни? Немного это беспокоит
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Понедельник, 02.11.2015, 10:00
 
Вериока #70 | Понедельник, 02.11.2015, 10:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Гость ()
Хотелось бы узнать, это побочный эффект или, может, остаточное от болезни? Немного это беспокоит

Гость, да, такой побочный эффект у кветиапина возможен.Это я узнала из инструкции . К сожалению, ответить могу только как дилетант. Врачей у нас на форуме нет.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Гость #71 | Понедельник, 02.11.2015, 10:26
мимо проходившие
Спасибо за ответ!
Да вот думаю просто, связываться со своим врачом по этому поводу, или это несерьезно.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 02.11.2015, 10:40
 
Даша #72 | Пятница, 05.02.2016, 12:01
мимо проходившие
Пью сероквель 1 день. Эффект потрясный, с первого же дня нет страха, правда пол дня в кровати пролежала. А эта усталость уходит потом или нет?
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Пятница, 05.02.2016, 12:02
 
almanack #73 | Пятница, 05.02.2016, 15:06
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Раньше принимал 400 а потом 800 мг одно время помогал потом перестал


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #74 | Среда, 15.06.2016, 17:41
Охотник
Юзер-бар +
Хочу напомнить, что сообщения о продаже лекарственных препаратов - запрещены.

Такие сообщения удаляются без предупреждения (примерно как сейчас)
Статус: нет меня
 
Yuki_Nagato #75 | Вторник, 23.08.2016, 21:18
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Принимала по 600 мг на ночь. быстро поменяли, так как был медикаментозный запор, который не убирали даже высокие дозы слабительных. По действую - так себе. Убирал только страх и тревогу.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Кветиапин (Сероквель) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: