pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Типы расстройств чувствительности
Lirnaust #76 | Пятница, 21.02.2020, 20:14
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, на него должны выписать направление. Терапевт "семейный" же снял с себя ответственность - перекинул меня на нервопатолога. Нервопатолог - только через полтора месяца - раньше "местов нет". За это время с таким прогрессом симптоматики можно спокойно оказаться полностью недвижимым или вылечиться/ привыкнуть / ослабить симптомы как-то самостоятельно. Если это возможно. Учитываваая, что как всегда - лечить меня система почти откровенно отказывается, то я или 1) вылечусь сам или 2) вынужден буду обращаться полностью к платной системе медицины в том же помещении. Профи!



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Пятница, 21.02.2020, 20:19
Статус: нет меня
 
руша #77 | Пятница, 21.02.2020, 20:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, попроси сам направление у невропатолога. Даже не знаю, у нас если хочешь как то обследоваться за деньги, никакого направления не нужно. Также можно обратиться к платному неврологу
Статус: нет меня
 
zarim #78 | Пятница, 21.02.2020, 20:34
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, я вот не пойму, толи вы с Евгридом в разных странах живете, толи он звездит слишком много о шикарном медицинском обслуживании shok scratch
Статус: нет меня
 
Lirnaust #79 | Пятница, 21.02.2020, 21:02
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Евгрид - неработающий шизофреник, получающий пенсию и делающий вид что живущий исключительно на эту пенсию (я написал вероятнее всего на что он живёт - на деньги от сдачи комнат в "его" квартире, а вовсе не побираясь спорадическими уроками по соседским детям), с кучей здоровых родственников, о которых он даже не упоминает (брат, например, вполне нормальный). Евгрид из квартиры вылазит по району прогуляться раз в месяц - если ему станет жарко. Я почти один, работаю, не имею никаких инвалидностей и живу в реальном мире.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Пятница, 21.02.2020, 21:07
Статус: нет меня
 
Lirnaust #80 | Пятница, 21.02.2020, 21:13
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, нервопатолога надо поймать. Ловится он на бабки. На приличные бабки - только за один приём, чтобы он меня куда-то направил. Хотя вот адвокты меня консультировали (очень приличные адвокаты) вообще даром. Вот обратиться к платному неврологу это - да... хотя их тут мало, а неврно больных - до фига. Будет хуже сильно - так и сделаю. Или попробую получить очередь быстрее в конкурирующей больничной кассе. Всё равно я твёрдо надумал переходить - "спецы" зае** fy


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Пятница, 21.02.2020, 21:15
Статус: нет меня
 
руша #81 | Суббота, 22.02.2020, 08:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, не знала, что ты живешь в Израиле. И, видимо, у вас такие же проблемы что и в России
Статус: нет меня
 
Lirnaust #82 | Суббота, 22.02.2020, 09:12
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, я как бы не скрываю и уже несколько раз этот любопытный факт моего пребывания упоминал :)


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #83 | Суббота, 22.02.2020, 20:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, видимо, я упустила. А разве в Израиле бесплатно лечат? girl_shok
Статус: нет меня
 
Lirnaust #84 | Воскресенье, 23.02.2020, 01:10
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, так же как у вас - страховочная медицина (типа налог). Лечат по страховке не всё...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 23.02.2020, 01:29
Статус: нет меня
 
Lirnaust #85 | Понедельник, 24.02.2020, 12:15
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ага.. новья вообще не сохранилось... Круто dq И всех ,соответственно..


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Понедельник, 24.02.2020, 12:16
Статус: нет меня
 
Леная ведьма #86 | Понедельник, 24.02.2020, 12:37
мимо проходившие
Цитата Lirnaust ()
Ага.. новья вообще не сохранилось... Круто dq И всех, соответственно..

Лир, Да не переживай, все всё вчера прочитали.
И не нам ли не привыкать нам к откатам.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 24.02.2020, 12:49
 
Lirnaust #87 | Понедельник, 24.02.2020, 12:50
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
НуНаФиг, памятником я уже был zomby
Начиналось всё здорово, но потом движение стало делиться как инфузория...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #88 | Понедельник, 24.02.2020, 12:51
мимо проходившие
Люцифер.
Вот станешь памятником. тебе тогда точный диагноз и поставят.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 24.02.2020, 12:51
 
Lirnaust #89 | Понедельник, 24.02.2020, 12:52
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это аллергия на кофеин + какой-то из тяжёлых металлов (но не полоний) медленно выводящийся из организма. Плюс, вероятно вторичная реакция каких- то гормонов. Вместе вызывают парастезические явления, спазмы, онеменеие чувствительности на разных участках тела, внешне не связанных, гипертензию - сверхчувствительность (может быть гортензию?), охлаждения на перефериях нервной системы. Плюс всякие точечные проявления х/з чего. У меня была уже нервная аллергия на кофеин, с повышением тепературы и прочими радостями. Думал - прошла. Хренушки... Проверил сейчас на нескольких глотках растворимого кофе, но с относительно высоким содержанием базового элемента. Аналитик я или тварь тупящая?

По картине поражения получается, что грыжи (незаметные) и защемления (тоже не слишком заметные) прямо по всему позвоночному столбу и я должен уже быть весь искривлен и "ни встать ни сесть". Но я не искривлен и встать и сесть. Грешил на ЦНС ГМ... но проявляется вся хрень только по телу, хоть и проявлется ого-го. Местные врачи, конечно, сила. Расстрелять.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #90 | Понедельник, 24.02.2020, 21:22
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Леная ведьма ()
И не нам ли не привыкать нам к откатам.

Круто сказано или я тупею? Парализм проник в моск... cry Репьи в пальцы, паралич в моск, снегопалд на загривок...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: