pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Типы расстройств чувствительности
zarim #121 | Четверг, 27.02.2020, 22:34
Охотник
Юзер-бар +
руша, это работа косичкиных! girlcrazy
Статус: нет меня
 
Sonata #122 | Пятница, 28.02.2020, 00:37
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Уважаемый Лирнауст. У меня полинейропатия и большой опыт чтения про нее на онкофоруме, где она у каждого третьего после химий.
Она характерна тем, что часто нельзя ее вылечить, так как отмирают периферические нервы. Можно остановить и сдерживать процесс, но нельзя давать ему развиваться. Отмершее назад не оживает.
Поэтому, пока Вы там ходите по врачам, срочно начинайте принимать Тиоктовую кислоту, а разбираться подробно будете, принимая утром за полчаса до еды таблетку. Отравиться ей невозможно, препарат безопасен и поддерживает печень.
А вот запускать состояние пальцев в поисках диагноза и тянуть резину очень неправильно.
Эта дрянь может не пройти от лечения, у меня она слегка проходит, но у кучи народа ничего не прошло, так и замерло в разной степени онемения. Некоторые вынуждены ходить с палочкой, так как стопы совершенно ватные и подгибаются.
Подруга щас ходит на капельницы тиоктовой кислоты, так как у нее онемение пальцев руки и проблема порезать хлеб и держать чашку. Ей удалось согнать полинейролпатию примерно наполовину, так как нервы не успели отмереть.
Но у многих она не проходит и все остается как и было.
С полинейропатией и неропатией нельзя давать развиваться онемению. И это очень и очень хороший совет.
Заболевание не легкое, оно может довести до сильной инвалидизации.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #123 | Пятница, 28.02.2020, 06:52
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Милая Sonata! Меня пытаются ни до каких врачей вообще не допустить. "Чужие" терапевты, с чужих участков посылают на три буквы, а посмотреть историю обращений и жалоб меня как пациента в компьютере они "не могут" (возможно ждут взяток, но я не умею их давать). Платные клинические врачи - только для миллионеров. Госпитализация, кстати, по большинству болезней, тоже..

Прав ничего выписывать у "чужих" врачей нет. Мой терапевт - "семейный врач" принимает не каждый день. На работе делают вид что не понимают, что такого рода болезни существуют. Им они не удобны. Сейчас пишу после бессоной ночи - полный... с утра должны подвезти на рабочее место, буду давать запрос на увольнение оттуда. Оплачиват больничный по непонятно чему они не хотят.

По болезни. Предвапрительный - периферическая невропатия. Да онемение охватывает конечности и обратно вроде не восстанавливается. С пальцами левой руки да и самой рукой - тяжело. В ней спазмы... При хождении по автобусу бросает. При лежании есть аффект на дыхание... Может чего и отмирет... - пока не знаю. Авось в ближайшие два дня ничего не перехватит окончательно....




Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #124 | Пятница, 28.02.2020, 23:12
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я пытаюсь сгонять онемение постоянно. Массаж, поднятие чувствителности, пытаться мыть посуду и прочее. Движение, аккуратно упражнения... Пока - своими силами. Тут пока дождёшься внятной врачебной рефлексии - дойдешь до состояния клинического трупа...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #125 | Пятница, 28.02.2020, 23:41
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, ты сильный, справишься, я в тебя верю secret1 yes
Статус: нет меня
 
Lirnaust #126 | Суббота, 29.02.2020, 12:01
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сила есть - ума не надо? При первых же признаках любого недомогания умный побежал бы к врачу. Я геройствовал...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #127 | Суббота, 29.02.2020, 12:16
мимо проходившие
Не хандри, Люцифер. heart
Что уже есть, то есть. Герои не ходят по врачам, с нытьем на каждый чих.
Я вообще. в кабинеты эти. влетаю на каблуках и с улыбкой, со словами - я вообще-то здоровая.
Но вот, наверно, провериться надо...

Хочешь, я тебе станцую для настроения, чтобы внутренний твой герой, ни фига не покидал тебя.
Типа стриптиз crazy

[pic]https://c.radikal.ru/c03/2002/fa/74267ffb8b83.gif[/pic]
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 29.02.2020, 12:19
 
Lirnaust #128 | Суббота, 29.02.2020, 19:37
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sonata, кажется явно что я тупо глух к твоим советам loshad но это не так. Про тиоктовую кислоту в наших условиях. Она тут называется - альфа-липоевая кислота.

Кажется, это не по рецепту, но я в этом не уверен. Уровень сахара у меня в крови они нашли что не входящий за черту, но высокий. Грудью не кормлю, но кожные аллергии прежде были... иго-го.. С аллергиями у меня нехорошие отношения, однако есть антиаллерген и нервы - важнее.

НуНаФиг - я ещё на Комплексе Цзя выяснил, что герои народу остро необходимы. А поцеловать? pardon



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Суббота, 29.02.2020, 19:43
Статус: нет меня
 
Узник ZOG #129 | Воскресенье, 01.03.2020, 21:42
мимо проходившие
Купил кислоту. Уже одну пробу затарил. Дорогой джа, зато пайки большие. Уложили и будут мучать. Единственный плюс - мрт. Люблю лайт индастриал.
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 01.03.2020, 22:37
 
руша #130 | Воскресенье, 01.03.2020, 21:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Узник ZOG, переведи пжлста mocking
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #131 | Воскресенье, 01.03.2020, 22:25
мимо проходившие
Лечись, узник :)
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 01.03.2020, 22:37
 
Узник ZOG #132 | Понедельник, 02.03.2020, 18:35
мимо проходившие
Я понял всю глубину анкдота:
- Доктор! Меня все игнорируют girlcry
- Следующий pardon

Принимать профильно не хотели неделю. Верить в то, что я не симулянт - 8 сов. Теперь собрание сочинений составляют, написанное моей кровью - анамнез болячки в 6 экземплярах....
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 02.03.2020, 18:38
 
zarim #133 | Понедельник, 02.03.2020, 20:32
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Узник ZOG ()
Верить в то, что я не симулянт - 8 сов.

Опять совы виноваты? Все восемь? shok

Статус: нет меня
 
Sonata #134 | Вторник, 03.03.2020, 04:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я в это время на своих выселках ем тиоктовую кислоту и у меня почти прошло онемение бедра.
У подруги с капельницами тоже получше с руками.
Я тут ходила к частному нейрохиругу, к государственному у нас не попасть. Ну ничего, заплатила и еще за два вида сканирования до кучи.
Добывайте лекарство как можно быстрее.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Вторник, 03.03.2020, 04:25
Статус: нет меня
 
Узник ZOG #135 | Вторник, 03.03.2020, 23:37
мимо проходившие
Уже добыл. Закусываю им. Правда, у меня от него подтошнение - побочка. Но главное съел и - сыт.
Тут все делают так медленно что лихом не поминааа redface и вообще представления о безопасной медицине вполне дремучие. Ностальжирую по "совку"...Вот тогда была медицина secret1
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 04.03.2020, 00:11
 
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: