pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Talomir #211 | Вторник, 12.01.2021, 15:44
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот этот кошелёк поставь, будешь принимать биткоины со всех стран и выводить на карту. 5 минут регистрация в кошельке и генерация адресов, очень просто. Качай.

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.
Статус: нет меня

zarim #212 | Вторник, 12.01.2021, 16:13
Охотник
Юзер-бар +
Talomir, мне достаточно вебмани, на него тоже можно перевести через онлайн-обменники

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Talomir #213 | Вторник, 12.01.2021, 16:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Talomir, мне достаточно вебмани, на него тоже можно перевести через онлайн-обменники

Zarim, просто у меня все расчёты в биткоинах и в наличных - я не пользуюсь кредиткой. Там 5 минут поставить софт, ещё 15 минут - вывести перевод в биткоинах на кредитку через онлайн-обменник. Это - официальный биткоин клиент, поставь, посмотри, удалишь если что. Или поставишь при начале показов. Других вариантов сейчас нет, только биткоин.

Talomir #214 | Вторник, 12.01.2021, 16:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И в Украине Веб-мани жёстко запрещены, уже года 3 где-то так. Так что только биткоин.

Talomir #215 | Вторник, 12.01.2021, 16:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня в подъезде 'пациент' слушает мою автоматическую станцию, первоначально разрабатывавшуюся для ускоренного обучения и повышения IQ. С паранойей. Вчера ночью с ним говорил, он бодрствует по ночам и спит днём.

- Диман, у тебя можно на чекушку одолжить? drinks
- Руслан, у меня сейчас нет денег. Тут на 88.1 FM вещает моя станция
- Я знаю, голосом Ани с пятого, китайцы вещают crazy
- Да нет, это не китайцы, я радиостанцию сделал. Слушай эту радейку

Руслан с очень умным и осмысленным видом отдаёт мне пачку сигарет Philip Morris и бутылку лимонада, от кучи еды и сладостей я отказываюсь. Судя по виду, пациенту после долгого прослушивания научно-популярных репортажей уже в несколько раз лучше. hi

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 12.01.2021, 17:02

Talomir #216 | Среда, 13.01.2021, 04:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zarim, я пересчитал количество переходов на сайт с баннеров у тебя на форуме, отпало - не рентабельно! И ты ещё не согласен на расчёты в биткоинах girlcry

С 1400 показов в месяц я имею 72 захода на сайт (5%). Тогда с ротации баннеров в шапке твоего форума получится 300 переходов на мой сайт с форума в месяц, и одна продажа в три месяца - деньги на рекламу не отбиваются. Единственный выход для твоего форума - рекламировать ДОРОГОЙ товар, на порядок дороже моего, расчитываю на одну продажу в квартал, мой дешёвый ширпотреб с 1 продажей в квартал с форума - не окупает деньги на рекламу. girlhysteric

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 13.01.2021, 04:32

руша #217 | Среда, 13.01.2021, 09:34
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Talomir, хорошо, что тебе есть чем занять мозг. Но только занять. На практике хоть какой то доход у тебя есть? Честно scratch
Статус: тута я

zarim #218 | Среда, 13.01.2021, 09:59
Охотник
Юзер-бар +
Talomir, предложи свою цену, но заморачиваться с биткоинами не буду. Я узнал у своих друзей из Украины, там заблокирован только вебмани кошелёк в гривнах, доллары, евро и рубли доступны, через ВПН все сидят и не парятся.

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Talomir #219 | Среда, 13.01.2021, 21:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, хорошо, что тебе есть чем занять мозг. Но только занять. На практике хоть какой то доход у тебя есть? Честно

Да, работаю понемногу, я же писал: SEO + программы + устройства. Это понемногу берут, но именно понемногу. Во первых, в СНГ не любят платить за софт, юзают взломанный и бесплатный. А во вторых, недостаточная реклама. Вот я и занимаюсь увеличением оборота, пока у меня ровно в половине моментов ремени денег нет, а во второй половине - деньги есть. И всё, что мне надо сделать - увеличить оборот лаборатории ровно в 10 раз, x10, для чего я и занимаюсь бизнесс-планированием.

zarim, отпало, дело не в цене, $35/месяц это нормально, а в количестве продаж которые я могу делать. И биткоин - это существенно, у меня расчёты только в биткоинах и в наличных. Ни с какими смартфонами, кредитными картами и ВПН я не заморачиваюсь, биткоин нормально ходит по всему миру, глобальная достижимость.

almanack #220 | Пятница, 15.01.2021, 08:47
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, не ужели подкасты стали так интересны всем

Если наберёшь 1000 пользователей может будет рентабельно но только если это будет за деньги

Или просто сделать сайт с подкастами половину сделать с платными образовательными

Так и проще и лучше контролировать контент

Я всегда хотел бороду, но я никогда не был в состоянии иметь собственную, потому что я всегда брился для моей следующей роли. Но в конце концов звезды выравниваниваются для меня, чтобы вырастить эту бороду и работать в то же время.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Пятница, 15.01.2021, 08:57

Talomir #221 | Пятница, 15.01.2021, 23:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Talomir, не ужели подкасты стали так интересны всем

Если наберёшь 1000 пользователей может будет рентабельно но только если это будет за деньги

Или просто сделать сайт с подкастами половину сделать с платными образовательными

Так и проще и лучше контролировать контент

Да, так можно, но есть один момент, который убивает всю идею - большая конкуренция, много аналогичных сайтов.

Например, моя программа для создания аудио-книг и подкастов стоит всего $15, и можно накачать хоть 1000 книг PDF и озвучить. Также есть генераторы статей, например Кибер-Кошка $75 и лошадка $50. То есть на подкаст сейчас уходит 20 минут времени, за день можно выдавать 10-20 подкастов, и за пару месяцев сделать 1000 подкастов/аудиокниг для скачивания и прослушивания. Эту идею я держу в голове, уже пол года, но боюсь большой конкуренции - размер аудитории делится на количество аналогичных сайтов. Так, при 1000 сайтов с подкастами и аудиокнигами аудитория в 1000 слушателей становится 1000 / 1000 = 1 человек.

Поэтому я пошёл по другому пути, и пробую работать немного подругому. Каждый сам переводит в звук нужные ему аудио-книги, програмкой за $15, и закачивает себе на телефон для озвучивания. А подкасты, аудио-репотражи, вообще генерируются на лету, в реальном времени, и сразу-же озвучиваются, программой аудио-браузер Т. Так каждый может выбрать себе нужную тему, ведь для всех не угадать, ИИ сгенерирует подкаст или озвучит аудио-книгу. То есть я торгую не подкастами, а инструментами их генерации на лету! Вот такой подход, как показала осень, понемногу работает, с учётом того, что инструменты автоматической генерации контента нужны и бизнесу - для автоматического наполнения сайтов. Вернее пока я вижу, что именно блягодаря потребности бизнеса, который может заплатить, подход и работает, а по надобности массовому слушателю пока у меня нет данных, мой сайт недостаточно продвинут - всё время уходит на продвижение сайтов заказчиков и нет времени на себя.

Так - конкуренция почти нулевая.

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Пятница, 15.01.2021, 23:58

Talomir #222 | Суббота, 16.01.2021, 00:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Две недели вещания аудио-интернета на моём районе. Изначально тема называлась "Интернет в голову повышает интеллект и эрудицию", то есть заводилась о самостоятелной передаче содержимого интернета в голову без нейрочипа (Илона Маска и аналогичных).

Краткий итог вещания: рост уважения на районе, выраженный в количестве пожертвований пачек сигарет и энергетиков и обострение политического контекста в мнениях горожан, так как материалы аудио-браузер берёт у Duck Duck Go - партнёра компании Yandex, и они на 95% получаются русскими, звучат в Украине с полувоенной обстановкой в связи с конфликтом на Донбассе с участивем России. Сегодня, например, я обсуждал с парнем, что весь наш район построен Советским Союзом во времена, когда я был ещё пионером, то есть при СССР с управлением из Москвы.

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 16.01.2021, 00:20

NosferatU911 #223 | Суббота, 16.01.2021, 00:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
И в Украине Веб-мани жёстко запрещены, уже года 3 где-то так. Так что только биткоин.

неправда. пользуюсь вебмани спокойно. как и пеером и коинбейсом(крипто), криптонатором и трастом. многими кошельками крипты пользуюсь и все норм.

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Talomir #224 | Суббота, 16.01.2021, 02:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
неправда. пользуюсь вебмани спокойно. как и пеером и коинбейсом(крипто), криптонатором и трастом. многими кошельками крипты пользуюсь и все норм.

Я смотрел где-то пол-года назад на веб-мани, был запрещён, я раньше расчитывался веб-мани, с альтернативными криптовалютами - да, ходят все. Но это уже не важно, при активном количестве пользователей pcixi.ru в 5-6 человек никаких продаж с него не сделать, для одной продажи надо приблизительно 1000 пользователей форума. Я на этом форуме уже года 2-3, а то и 4, и постил в том числе и коммерческие материалы, и никаких клиентов с форума мне не пришло, ни одного клиента! А с баннером будет ещё хуже, его просто 990 человек проигнорируют из 1000, 10 кликнут и будет 10 просмотров коммерческих материалов. Нету смысла, это ноль продаж. Я сейчас пробую продать с FM эфира со своей домашней станции, между автоматическими репортажами кручу развёрнутую рекламу, продаваемые программки классные, но дорогие - посмотрю, как получится. Плюс ньюанс аудитории этого форума - у большинства из них нет денег, они не работают или работают на низкооплачиваемых должностях, типа уборщицы, из-за ограничений по диагнозу. Они тоже почти не могут купить.

Talomir #225 | Суббота, 16.01.2021, 02:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас на станции играет психо-соматика (влияния положительных и отрицательных эмоций на здоровье и болезни), вполне научное направление - влияние нейрональной активности симпатической и парасимпатической систем, гормонов, цитакинов, от эмоций, на запуск заболеваний. Они там психотерапией и антидепрессантами заболевания ЖКТ лечат:

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети