pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вера: за всё отвечаю сама (Моя история)
Вера: за всё отвечаю сама
Котя_007 #91 | Вторник, 09.06.2015, 01:24
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Верунчик- аленький цветочек,я Тя Лю!!!! heart
Это честно и абсолютно бескорыстно!!! yes
Ты Свет, что освещает Путь Во Тьме
Свеча в окне где любят и ждут
Живи ДОЛГО ДОЛГО и
СЧАСТЛИВО СЧАСТЛИВО!!!
Надо верить в людей, в их доброту и искренность.
Моя ты Королева!!!
Сообщение отредактировал(а) Изюмка - Вторник, 09.06.2015, 01:26
Статус: нет меня
 
Вера #92 | Вторник, 09.06.2015, 08:56
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Изюмка, СПА СИ БО!!! Маленькому ангелу Изюмке girlangel от Веры старой королевы king2 низкий поклон.
Статус: нет меня
 
Вера #93 | Четверг, 11.06.2015, 13:48
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
1/3 пути пройдена. Можно немного подвести итог. Мной потрачено 440 рублей. Но продуктов тьма. Честно, я лопну, если это всё съестся. Кроме сброшенных в первые дни 2кг ни на килограмм не похудела. Голод в таком режиме точно не грозит.
Статус: нет меня
 
zarim #94 | Четверг, 11.06.2015, 14:23
Охотник
Юзер-бар +
Вера, а зачем все лопать? pardon
Статус: нет меня
 
Феникс #95 | Вторник, 29.03.2016, 09:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нам имеющим отношение к шизе, надо опробовать любую имеющуюся возможность для того, чтобы вылечиться. Самое главное никогда не сдаваться, жить по такому принципу(установке): "Если меня разрежут пополам, и после этого останется хотя бы одна жилка, НАТРЕНИРУЮ и встану!!!""" Здесь тренируйтесь и лечите свои мозги


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Вериока #96 | Вторник, 29.03.2016, 12:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, привет! Чувствую, что есть чем поделиться, раз полная ремиссия. Расскажи, как дошла до жизни такой! Как мозги на место поставила, как тренировала себя на нормальную жизнь. Это интересно всем будет. yes


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #97 | Вторник, 29.03.2016, 15:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, здравствуйте!

Хотел бы попросить, чтобы писали не как женскому полу, а мужскому. Почему у меня никнейм Феникс, потому что, шизофренику придти к выздоровлению, всё равно что как птице фениксу возродиться из пепла.

Феникс - мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Известна в мифологиях разных культур[1], часто связывается с солнечным культом. Считалось, что феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. По другим версиям мифа, из пепла возрождается сам Феникс. Обычно считалось, что Феникс — единственная, уникальная особь своего вида. В метафорическом истолковании Феникс — символ вечного обновления, бессмертия.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Вериока #98 | Вторник, 29.03.2016, 15:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, понятно. Учту. Я просто думала, раз птица -Феникс женского рода, то и Вы также. :) Извините.

К тому же Вы почему-то решили написать в теме Веры. Я думала - точно, женщина.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вера: за всё отвечаю сама (Моя история)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: