pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вера: за всё отвечаю сама (Моя история)
Вера: за всё отвечаю сама
Вера #61 | Вторник, 02.06.2015, 11:41
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
zarim, мне ещё для Нео сэкономить надо. Ему на бутылку денег спонсировать, чтоб потом обмыть мою победу (правда над чем не понимаю scratch )
Статус: нет меня
 
серый #62 | Вторник, 02.06.2015, 12:58
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вера, твои деньги пропью из принципа!
Чтоб не посылала)).
7 команд сущей. Прикинь. Они меня могут завалить деньгами по самое небалуйся. Зачем?
Важно научиться жить без денег. Что ты сейчас и делаешь. А тема та СЕПАРАТОР.
И неплохо сработала.
Сразу стало понятно кто чего стоит. Вкупе с другими темами.
Кстати 100 рублей на бутылку мне вполне хватит)).
Ты уже победила! И не один раз.
Статус: нет меня
 
Вера #63 | Вторник, 02.06.2015, 19:43
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Итог двух дней. У меня есть в наличии ещё пол пачки макарон :( Почти полный пакет геркулеса. Из мешка орехов съела две штуки. Ничего...я б сказала что очень терпимо...В голове что то щёлкнуло и отрезало...Лежит всякая колбаса и сыр, но даже не смотрю на них, как будто они чужие. Хорошая блокировка. Такого даже с диетой Малышевой не было...
Статус: нет меня
 
zarim #64 | Вторник, 02.06.2015, 19:51
Охотник
Юзер-бар +
Вера, только следи за своим состоянием, если чувство юмора, присущее тебе, в норме - значит всё идёт отлично wink
Статус: нет меня
 
Вера #65 | Вторник, 02.06.2015, 20:09
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Завтра щёлкну сколько в этом году орехов будет...тьма... Ветки до земли прогнулись. Зато я блок и сливы не будет(а в прошлом году я вывозила их на помойку тележками.

Развлечение сегодня. Перекрыли пол чердака в пристройке...я залезла и у меня перехватило дыхание. Я обладательница самого красивого вида в мире biggrin . Но залезть ещё раз и щёлкнуть мне не хватит мужества. Я боюсь высоты оказывается теперь.
Статус: нет меня
 
серый #66 | Вторник, 02.06.2015, 20:37
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Значит чтото не в порядке с вестибулярным аппаратом и нервно двигательной системой. У меня тоже такое бывает. То залетаю на дерево как обезьяна, то не могу залезть на стул. Кажется что сейчас как звезданусь!
Сами движения рук и ног какието разболтаные. Нехватка витаминов чтоли? Или колёса тормозят движения.
Както работал на крыше сарая целый день, скакал как сайгак. А потом в один момент как чтото замутило, так не знал как слезть 5 минут. Думал убьюсь.
Статус: нет меня
 
zarim #67 | Вторник, 02.06.2015, 20:51
Охотник
Юзер-бар +
Вера, значит лестницу на чердак с перилами и веранду соорудить... и фото вида ну очень хочется))

neo1111, не слышыл о таком способе, через бутылку, пользуюсь орехоколом scratch
Статус: нет меня
 
Вериока #68 | Среда, 03.06.2015, 04:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тема разделена. Часть постов про колку орехов вынесена вот сюда


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #69 | Среда, 03.06.2015, 10:12
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
чтото замутило, так не знал как слезть 5 минут. Думал убьюсь.

Нео! И как слазил? Через страх или отошло?
Статус: нет меня
 
серый #70 | Среда, 03.06.2015, 10:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ляйсан, там крыши то не было. Только балки. Я стоял на одной бил гвозди. Начало шатать из стороны в сторону. Постоял на балке пару минут и почти прошло. А до края крыши и лесницы надо было пройти метра 3. А слабость страшная.
А! Вспомнил! Была жара и солнце! Наверно дало по башке. Вобщем кое как дошел до лесницы на дрожащих ногах. Слез и на тот день работа закончилась.
Статус: нет меня
 
Красавица #71 | Среда, 03.06.2015, 10:50
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это очень опасная работа. :(
Тоже помню, у нас художник в церкви работал. Практически под куполом, на лесах. И вот стой там на такой высоте, нюхай краску. Как он вообще выдерживал. просто зайти в церковь - уже от запаха голову обносит.

А у тебя были солнечные удары?

Да уж. Сочувствую.
Статус: нет меня
 
серый #72 | Среда, 03.06.2015, 11:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ну не прям солнечные удары. Скорее тепловые. От солнечного я читал можно легко умереть. Перегрев мозга. А тепловой это перегрев организма.
У меня тепловые каждое лето один раз в начале жары. Если жарко и работаю, то вечером болит голова. Потом организм адаптируется. Думаю отключается зимний обогрев.
Статус: нет меня
 
Вера #73 | Среда, 03.06.2015, 14:10
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Вот у меня вчера было такое отключение отопления. Голова болела ужасно. Цитрамончик съела и всё прошло. И так , рыбалка- это хорошо, но вставать в 4 утра - фигово. Меня подняли , но не разбудили. Привезли и я проспола весь клёв в машине scratch . Но муж наловил для меня карасиков и одного судачка. Халява!!!! Что, может быть слаще...Из судачка уже супец стоит( 12 рублей) на 4 дня карасей хватит и мне и котам и мужу. Икра была...в жизни не ела геркулес , зеленый лук и икру...Всё залила соевым соусом и неглядя съела. Оказалось ни чего pardon ( может от безысходности). Минус 2 кг за 2,5 дня.
Статус: нет меня
 
Красавица #74 | Среда, 03.06.2015, 14:18
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Минус 2 кг за 2,5 дня.
shok

Причем, если одни за похудание платят, то другие на нем экономят. good
Статус: нет меня
 
Красавица #75 | Среда, 03.06.2015, 14:20
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
на 4 дня карасей хватит и мне и котам и мужу.

biggrin
Муж в этом списке последний!!! Правильно! Нефиг в 4 утра человека поднимать!!! crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вера: за всё отвечаю сама (Моя история)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: