pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
Ruda #361 | Понедельник, 21.09.2020, 11:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ладненько, пойду выкладывать.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Sonata #362 | Пятница, 25.09.2020, 17:06
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Настя, а можно как-нибудь получить недовычитанный файлик окончания книги Семь Звезд?
А то там на самиздате все заканчивается на самом интересном месте.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Пятница, 25.09.2020, 17:12
Статус: нет меня
 
Ruda #363 | Суббота, 26.09.2020, 13:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, я тебе там ссылку на ВК кинула, где дефачка уже до третьей книги добралась.)) У меня недовычитанных не бывает, я сразу редактирую полностью


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #364 | Суббота, 26.09.2020, 13:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, а вообще топай на сайт автора (ссылка в личке), перед этим поставь в браузер Im Translator (https://imtranslator.net/). Выделяешь текст, жмешь кнопочку приложения - открывается окно. Язык определяется автоматически. Мощность у этого переводчика меньше, чем у продвинутого декстопного промта с библиотеками, потому перевод ну очень кривой, но суть понять можно. Зато можно читать прямо с сайтов.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #365 | Среда, 14.10.2020, 17:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну вот как людей любить и дружить с ними. Я стараюсь, но котов люблю больше. Хотя свою любовь в котам никому не навязываю. Иду мимо дома, своего, на минуточку дома. У нас там в подвале живут коты и котята. Только в подвале: в подъездах не срут, в квартиры ни к кому не лезут, мышей и крыс ловят. Мой сын увидел котят, которые к нему сразу играть полезли. Я останавливаюсь: тут же выбегает соседка, которая за котами ухаживает, и начинает шикать:
-Не смотрите на котят!
-Почему?
-Тут на первом этаже живет женщина, она котов не любит.

Я озадачена:
-И что? пусть себе живет. Я же не к ней на чай зашла - улица общая.

Высовывается эта, которая котов не любит:
-А что вы тут вообще ходите?

Блин! Я живу в этом доме, тротуар общий. Мне надо получить официальное разрешение, чтобы ходить мимо его подъезда и на котов внимание обращать?!
Решила пошутить:
-А мне не нравятся рамы на ваших окнах и занавески. Я на вас в суд подам.
-Ненормальная!
-Я - да, ненормальная, справку показать? А ты нормальная? Диктуешь, где мне в городе ходить и на каких котов внимание обращать и считаешь, что у тебя все дома?

И после этого. как вообще... блин, засуньте меня в резервацию. Почему нельзя жить своей жизнью, не лезть к другим и не выпячивать перед другими себя?



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #366 | Среда, 14.10.2020, 21:14
Охотник
Юзер-бар +
Как можно не любить котеек??? ireful

А соседка такая и у меня есть, не здоровается... и я тут вовсе непричем... почти redface zomby
Статус: нет меня
 
Ruda #367 | Четверг, 15.10.2020, 09:32
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, котеек не любить можно, хотя понять это сложно. Но вот как можно наезжать на психа, который еще и старший по подъезду в доме - непонятно. Бабе совсем жить надоело. И ладно бы на меня - она пыталась орать на моего сына, мол, не там кота гладит... Ну вот чем этот лемминг думал?


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #368 | Четверг, 15.10.2020, 10:10
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, а лемминг не думал, ему скучно, поэтому оно придумывает себе свод "правильных правил" и живет по ним, ибо так нескучно, есть куча запретов, ограничений и "единственно правильных решений".
Вот только проецировать всё на себя быстро надоедает, вот тут происходит переход на соседей или родственников. Ну а что, лемминг же чувствует себя почти Мессией, оно ж правила знает, как надо знает!!! (и уже забыло, что само их придумало), следовательно пора научить других.

Сам не пойму, почему они свято уверены, что не получат в нос? Типа со старыми связываться не захотят? Или расчёт на вопли: а-а-а-а, он на меня, старую и беспомощную, руку поднял/а? Думаю, именно на это.

А ещё, в связи с огромным количеством свободного времени (а иначе бы глупости в голову не лезли), эти "одуванчики" обожают гадить из-под тешка, причём могу гадить, скажем, в 2-3 часа ночи, когда ты точно спишь, ну не будешь же сторожить каждую ночь, на работу утром, а для лемменга напакостить тебе - смысл жизни, оно выспится днём и будет с нетерпением ждать, когда ты уснёшь pardon
Статус: нет меня
 
Ruda #369 | Пятница, 16.10.2020, 00:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, уговорил - завтра пойду и дам в нос. А то вторые сутки руки чешутся. Мне надо кому-нить в репу дать, иначе мне опять плохо... охохоюшки, аж до головной боли.

А ведь сижу, никого не трогаю, в думчик играю, китайский романчик читаю... и снова здорова, то один крендель под окном свое дребезжащее УГ в машине включил, то мамашка в семь утра свое орущее чадо - и блин жеж, под моими окнами.

Ну какого хрена? И такие все удивленные: "а чё вас не устраивает?"
Фсе, ща волшебные колески за щечку, а завтра день дума и раммштайна - и не приведи господь кто-то мимо пройдет не так, как мне хоцца.

ууууууу, как меня плющит падла, у у у-ы-ы-ы(((((
жалко у вас на форуме матом ругацца низзя, матом мне такое писать легче и понятнее.

упс, выплеснулась маленько, ща хоть заснуть смогу.... попробую, . по крайней мере.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #370 | Пятница, 16.10.2020, 06:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, у нас можно ругаться матом. Только в туалетной комнате. https://pcixi.ru/gb/

Не вздумай давать кому то в репу, не тот случай girl_impossible . Как говорится, обычно, соседи это не люди, а существа, портящие нам жизнь ireful Все таки, доза нейролептика для тебя мала, если так все раздражает.
Статус: нет меня
 
Ruda #371 | Пятница, 16.10.2020, 11:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, с раммштайном и думом любая доза нейролептика срабатывает. Но тогда соседи обижаются даже больше, чем если им в репу. Почему-то, когда я драться лезу, народ просто шарахается, а вот раммштайн из моих окон всех бесит.

Но таблеток да, маловато. Но доктор решил, для улучшения физического состояния снизить временно обе дозы и использовать транк. Месяца два надо потерпеть, уууууу,

А про туалетную комнату я знаю, но там не прикольно. Да и ругаюсь я не по туалетному обычно.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #372 | Пятница, 16.10.2020, 12:44
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фсе, пошла сдавацца доктору. Рамштайн с утра только позволил никому морду не набить, но легче не стало. До кожи не дотронуться, такое ощущение, что она покрыта слоем кипящей воды, каждое прикосновение вызывает острую боль и следом бешенство. И ощущение, что кости чешутся невыносимо - а как их почесать, они же кости, под кожей и мышцами, а до кожи не дотронуться. Блинушки, я даже одежку надеть нормально не могу: относительно терпимо на коже держится только легкая бязевая рубашка, все остальное просто кожу обдирает. И на кровать не лечь - простыня, одеяло - прям как наждачка, у у у у. И цвета кругом какие-то яркие слишком, аж смотреть больно. Хорошо, хоть голова соображает, могу себя в руках держать. И дышать нормально могу - раньше во время приступа мне еще и воздуха не хватало. И еще эмоции вроде как под контролем, точнее их либо нет, либо смешно все время, хотя и больно.
Самое обидное - это секс. С желанием все в порядке, но блин, прикосновения!!!!! Прямо буквальная иллюстрация выражения "и хочется, и колется". Хочется сильно, колется еще сильнее. В итоге вчера головой об стену приложилась так, что на голове шишка здоровенный (хорошо, что голова была моя, а не мужа, спасибо волшебным колесам, я соображаю, чего не надо делать). До утра проревела от обиды, периодически начиная ржать. Все ночь не спала - но такое ощущение, что в жопе электровеник.

До врача своим ходом не доберусь: это ж надо в маршрутке, в окружении дебилов, которым пофиг, что мне плохо, будут лезть и нарываться. А я даже задевая рукой окружающие предметы, шарахаюсь, как от удара током. Позвонила доктору, разнылась - ща приедет капельница на дом. Хожу по квартире, стараясь не задевать никого и ничего, сидеть долго на одном месте не могу: такой хихикающий зомби, по ощущениям точно цзунцзы из моего перевода с содранной кожей.

Надо доктору улун заварить, все равно пока она приедет, сидеть на одном месте я не смогу, хоть что-то буду делать. Хотела еще своии фирменные сырники ей сделать, но ладоням больно(((

Странно, что дизграфия не включилась, как это обычно бывает. Только мимо клавиш попадаю - это радует: ща капельки включат - и я снова за перевод сяду.. наверно сяду. но спать то все равно не получится. Главное, как-то кресло обустроить, чтобы спиной ничего сильно не задевать.

И да, люблю своих мужиков: носятся со мной осторожненько так, чтобы не задеть, разговаривают, хихикают (мне от их смеха даже спокойнее становится). Жалко, что сейчас я не могу показать, как их люблю, тока иногда пару спасибок выскажу, на большее меня не хватает.

Пойду снова об стену головой постучусь, пока доктор едет



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #373 | Пятница, 16.10.2020, 15:29
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, ты это, хоть каску надень, голова ещё пригодится, надеюсь, что доктор выпишет нужные пилюли doctor
Статус: нет меня
 
Ruda #374 | Пятница, 16.10.2020, 16:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, каску? Сквозь каску мозги чесать получается. Я ведь башкой не просто так, я мозги чешу. кап-кап-кап. Скажите Сонате. что глава предпоследняя будет к вечеру. Главное... блин, кажется, моей клавиатуре тоже капельницу надоть.

Кароч, доктор приехала, сидит на кухне с мужем, чаи гоняет, волшебную капельницу поставила, кап-кап-кап.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #375 | Пятница, 16.10.2020, 16:06
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, настойку укропа с мухоморами вводять? Это точно поможет, по себе и своим домашним драконам с белками знаю dq yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: