pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
Ruda #376 | Пятница, 16.10.2020, 17:24
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, хирен знает, но доктору я верю, она умеет коктейли для капельниц делать так же хорошор, как я - смеси для чая и кофе.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #377 | Пятница, 16.10.2020, 17:32
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, рецептик-то узнай, будешь сама мешать.. хотя, лучше доверить это дело специалисту wink
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #378 | Пятница, 16.10.2020, 19:33
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Ну вот как людей любить и дружить с ними. Я стараюсь, но котов люблю больше. Хотя свою любовь в котам никому не навязываю. Иду мимо дома, своего, на минуточку дома. У нас там в подвале живут коты и котята. Только в подвале: в подъездах не срут, в квартиры ни к кому не лезут, мышей и крыс ловят. Мой сын увидел котят, которые к нему сразу играть полезли. Я останавливаюсь: тут же выбегает соседка, которая за котами ухаживает, и начинает шикать:
-Не смотрите на котят!
-Почему?
-Тут на первом этаже живет женщина, она котов не любит.

Я озадачена:
-И что? пусть себе живет. Я же не к ней на чай зашла - улица общая.

Высовывается эта, которая котов не любит:
-А что вы тут вообще ходите?

Блин! Я живу в этом доме, тротуар общий. Мне надо получить официальное разрешение, чтобы ходить мимо его подъезда и на котов внимание обращать?!
Решила пошутить:
-А мне не нравятся рамы на ваших окнах и занавески. Я на вас в суд подам.
-Ненормальная!
-Я - да, ненормальная, справку показать? А ты нормальная? Диктуешь, где мне в городе ходить и на каких котов внимание обращать и считаешь, что у тебя все дома?

И после этого. как вообще... блин, засуньте меня в резервацию. Почему нельзя жить своей жизнью, не лезть к другим и не выпячивать перед другими себя?

ужас. вот так быдло из быдла. ты не в Одессе живешь случайно? у нас подобное на каждом шагу!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #379 | Пятница, 16.10.2020, 20:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я пыталасьузнать - не дают, доктор говорит "много будешь знать скоро состаришься"


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #380 | Суббота, 17.10.2020, 13:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Болеть надо с комфортом, тараканов забивать не только раммштайном. У меня есть обалденный музыкальный центр, но у него один косяк - для настроек требуется выход на экран телевизора. А телевизора с нужным входом у меня нет, потому эмпетрихи центр читает после пятиминутный пинков пультом после каждой песни. Это печально. Я бы нормальный купила, но у этого идеальный звуковой баланс с автоматической подстройкой двумя-тремя кнопками на панели, все остальные модели центров рядом не стоят.

Кароч, лежа в кроватке за час я таки соединила блютусом на ощупь этого звукового монстра с яндЫкс-плюсом, где у меня подписка и куча всего очень вкусного, вывела управление центром через смартфон (хотя программой центра такое не предусмотрено, но мне пофиг, я хочу - значит так будет). Теперь тащусь от звуков Брухунвилла и "Двух шагов в Ад" (группа такая инструментальная), плывущих по всей квартире на низком уровне громкости. И всего-то теперь просто пальчиком в смарт ткнуть.
Именно потому и взяла этот центр: ему не надо прибавлять громкость, чтобы слышать музыку, находясь в другой комнате. Не знаю, как это сделано, но мягкий звук обеспечен повсюду, если не закрыты двери.

Это восхитительно!
И ведь если бы не было приступа, уложившего меня в постельку, я бы так и не добралась до этих настроек.

И да, писец пришел моим соседям. Музыку я люблю и в большом количестве, пусть теперь терпят.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #381 | Суббота, 17.10.2020, 13:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, Балашиха хуже Одессы в этом плане: криминальная столица Подмосковья и вторая по величине криминальная столица западной России.))) Ростов не считаем уже давно, мы их переплюнули, впереди нас остался только интеллигентно-криминальный Питер.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #382 | Суббота, 17.10.2020, 13:27
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
И да, писец пришел моим соседям. Музыку я люблю и в большом количестве, пусть теперь терпят.

Да не вопрос, только и ты больше не жалуйся на соседей, если что не так, терпи, всё по честному razz wink
Статус: нет меня
 
руша #383 | Суббота, 17.10.2020, 17:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Что мешает надеть наушники и хоть оглохни? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #384 | Суббота, 17.10.2020, 17:14
Охотник
Юзер-бар +
руша, в наушниках не так колбасит, тело не ощущает вибрации музыки pardon

... вот только соседи тоже люди с небезграничным терпением secret1
Статус: нет меня
 
Ruda #385 | Суббота, 17.10.2020, 22:12
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, zarim, так в том-то и дело, что мой центр не надо на полную громкость включать, чтобы словить кайф. Редкие наушники дают такой эффект.
А про соседей я пошутила: я такую музыку слушаю, что все кайфуют вместе со мной.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #386 | Суббота, 17.10.2020, 22:39
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, покешь центр wink У меня Сонька, офигенный звук, 4 колонки, тоже громко не делаю, нет смысла, звук и так насыщенный :)
Статус: нет меня
 
Ruda #387 | Воскресенье, 18.10.2020, 12:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, это он: https://www.mltrade.ru/catalog/SAMSUNG-MX-F630DB_251552-076068.html
стоил всего ничего, что и понятно - там чтобы настроить, нужен бубен и танцы с телевизором. Но вот звук... за звук можно терпеть все капризы этого монстра. Причем, даже не требуется устанавливать колонки в какое-то определенное положение, чтобы звук направлять. Вот дождусь, когда эта корона успокоится - надо только точно подобрать высоту и прилепить их на полки на стену (пока оно стоит на журнальном столе.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #388 | Воскресенье, 18.10.2020, 12:51
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, хороший, одобрям-с yes жаль только что 2 колонки, а не 4
Статус: нет меня
 
Ruda #389 | Воскресенье, 18.10.2020, 14:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я думаю над этим - прикупить еще пару хороших блютузных - и выводит сигнал сразу на все аппараты со смартфона.
Но это после короны....
пляха-муха, у сына подозрение на корону. Мое подозрение: температура стабильно субфибрильная, не выше 38, но близко, без других симптомов.

Попыталась вызвать врачей для теста на дом через горячую линию. Эти дебилы предложили завтра прийти в поликлинику. Вот нафейхуа? Диагноз не подтвержден, но инфекция какая-то уже есть: зачем ему среди тупых бабок еще что-то хватать? Объяснила ситуацию, что он может быть и здоров, но у него имеет место психологический гипертермический синдром, и парень честно сидит на самоизоляции. Нифига... заримушка, я хочу это писать только матом.

Сейчас вызвала на завтра на дом инвитро (кстати, они таких больных именно на дому обслуживают, анализы в офисе при температуре выше 37 не берут. Жду ответа. Но цена вопроса - два с половиной тыра. Ниче так. Если потребуется КТ - тоже в платную парня отправлю, ибо спросила соседей - в поликлинике в кабинете КТ писец северный из 20 человек вдоль стен. И это считается мерами по предупреждению пандемии? Если парень здоров - приходите заражаться. Если парень болен - приходите заражать? Бредятина.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #390 | Воскресенье, 18.10.2020, 14:37
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, если только температура и состояние стабильное... может нафиг не нужно? Мало ли вирусов разных...

А в эти больницы идти... там вероятность подцепить чего-то выше в разы, тем более при уже ослабленном организме.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: