pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
Laozi #121 | Пятница, 30.08.2019, 18:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, философские вопросы задаёшь однако mocking Тролли существуют и существовали и в реальной жизни. Троллями можно назвать любых провокаторов, если цель у них в самоутверждении за счёт чьего-то прокола.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 30.08.2019, 18:07
Статус: нет меня
 
руша #122 | Пятница, 30.08.2019, 20:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
в советское время тролли были? Или это порождение капитализма? scratch Однако философский вопрос.... biggrin
Статус: нет меня
 
Laozi #123 | Пятница, 30.08.2019, 20:52
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, да, только называли их иначе. Философский вопрос ещё и потому, кого, кем называть. Наглый провокатор или тролль, но ещё можно наделить эти слова кучей смыслов :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #124 | Пятница, 30.08.2019, 21:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, при СССР не было троллей и провокаторов. Почему?
Статус: нет меня
 
Laozi #125 | Пятница, 30.08.2019, 21:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, кто такое сказал? Те же, кто утверждает, что в СССР не было авиакатастроф, потому что по телевизору и радио не сообщали?
По поводу троллей и провокаторов, всё зависит от человека и преследуемых целей, а не от времени или государства в котором он живёт.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #126 | Пятница, 30.08.2019, 21:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, я как житель советского времени, утверждаю, что при СССР троллей не было. Стопудово. Молодежи это не понять
Статус: нет меня
 
Laozi #127 | Пятница, 30.08.2019, 21:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, а я слышал кучу историй от своих родственников и знакомых про троллей в советское время.
Это как один американский татарин любит повторят - "я не голосовал за Буша, мои друзья не голосовали за Буша, почему же Буш победил? ireful ". Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #128 | Пятница, 30.08.2019, 21:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, тебе врут. Не было просто условий для троллинга. То есть не было маршей протеста, инета. А где еще можно проявить себя как провокатора и тролля? Нигде
Статус: нет меня
 
Laozi #129 | Пятница, 30.08.2019, 21:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, боюсь, что ты слишком наивно представляешь себе "святого" идеального советского человека, люди везде и во все времена разные и цели у них тоже всегда разные.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #130 | Пятница, 30.08.2019, 21:32
Охотник
Юзер-бар +
руша, мелкая, были)) тогда тырнета не было, а бюрократы были)))
Статус: нет меня
 
руша #131 | Пятница, 30.08.2019, 21:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, не поняла. Мы говорим о троллинге. Как можно было потроллить в советское время?

zarim, бюрократы это тролли?
Статус: нет меня
 
Laozi #132 | Пятница, 30.08.2019, 21:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, повторю, всё зависит от определения, троллями можно назвать и тех, кто просто издевается над людьми, ради своих недобрых целей.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #133 | Пятница, 30.08.2019, 21:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, а вот и нет. Троллем можно быть только в сети. Потому что чревато kolobok2
Статус: нет меня
 
Laozi #134 | Пятница, 30.08.2019, 21:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, если считать, что тролль - это тот, кто срётся в интернете почём зря, то да, троллинг может быть только там.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #135 | Пятница, 30.08.2019, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
руша, троллить можно в реале mocking это сложнее, но и эффект больше pardon

Прилетай ко мне, потроллю razz
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: