pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Типо блог
zarim #76 | Воскресенье, 07.09.2014, 12:13
Охотник
Юзер-бар +
Rainbowflame, а что с загрузкой не получается? Ты опиши подробнее, попробую помочь wink

и это... скажи всем построиться для группового портрета )))
Статус: тута я
 
Rainbowflame #77 | Воскресенье, 07.09.2014, 12:26
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Я картинки-то уже загружала, вроде знаю. Почему-то сегодня вообще никакую загрузить не могу, а точнее вставить в редактор (т.е. именно в поле, где я текст набираю), появляется почему-то вверху страницы. И FAQ прочла вроде, курсор ставила, все равно вверху сайта появляется, а на предварительном просмотре не появляется картинка.


My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #78 | Воскресенье, 07.09.2014, 12:49
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
О. жизнь налаживается. Приходил Феликс, я в первый раз его увидела.
Он конечно ворчал (как всегда), но в отличие от Гнева, хотя не оскорблял никого.
Я честно не понимаю, чего это Натан за ним таскается ._. Из всех  он наверное, самый страшненький. Он ненамного выше самого младшего из них, да и один из самых тощих (читай дрыщ). У него всколоченные белые волосы и зеленые глаза, в них еще такие зрачки неясные, то ли как у змеи, то ли как у человека, да и сами глаза зеленые-зеленые, никогда таких не видела.
Конечно он возмущался, что у Ната с Сабриэлем есть страница ВК, а у него нет. И что дом у меня лучше, чем у них (ага, конечно)
А еще я поняла, почему он так говорит. У него клыки длиннее человеческих и острые такие, как зубы змеи, они ему видимо мешают сильно.
Не самый плохой наверное, если ядом плеваться не будет.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #79 | Воскресенье, 07.09.2014, 13:03
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кстати, я же порой на младших отсылаюсь, а про них не говорю, надо исправить.
Старший из младших (каламбур) и шестой братец- Уныние, имени не знаю, мне не говорили. Я его не видела, да и голос редко слышу. Он самый тихий и редко говорит, о нем известно мало, Сабриэль говорит, что он из своей комнаты даже не выходит. От него можно услышать разве что: "Бесполезная з-з-затея" или "Не стоит и пробовать" или "Какой смысл?" Бесполезен, но благо, не мешает. Держится от других обособлено, в обсуждениях не участвует, мне не отвечает. 
И, наконец, последний и самый младший (моего возраста) Чревоугодие, его имя- Андреа (а вот это имя я где-то слышала)
Очень веселый и живой паренек, появляется редко и с кем-нибудь из старших, ибо они его одного боятся отпускать. Любит поесть, но очень худенький, аж ребра торчат, пытается все время спереть у меня еду, благо он не может. Когда очень голодный, пытается съесть несъедобные предметы. Очень позитивный и веселый, никогда плохого не скажет. Очень любит всех братьев, даже Гнева, хотя его побаивается. На самом деле склонен причинят себе боль, когда никто не видит ( т.е.мазохист), может царапать себя или, когда нервничает, ломать себе пальцы, благо заживает быстро.
Вот, с братьями закончила. Есть еще восьмой, но он к ним не относится, о нем позже.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Воскресенье, 07.09.2014, 13:21
Охотник
Юзер-бар +
Осталось увидеть их портреты :)
Интересные они у тебя, каждый - свой грех или порок....
Пр картинкам, попробуй переключить с визуали на вв коды, кнопочка справа вверху окошка ответов yes
Статус: тута я
 
Rainbowflame #81 | Воскресенье, 07.09.2014, 13:46
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Было все спокойно, да как всегда. Только заметила, что Сабриэль ушел, не сказав. Ничего хорошего это не предвещает.
Не буду его пока звать, ну нафиг. Посмотрим, что будет.



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Воскресенье, 07.09.2014, 13:48
Статус: нет меня
 
loshadka #82 | Воскресенье, 07.09.2014, 13:57
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чревоугодие симпатичный
и еще Феликс чем то привлекает
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #83 | Воскресенье, 07.09.2014, 14:18
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, Феликс, хоть и ворчит, но в целом адекватный. А Чревоугодие-просто милый паренек.


My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #84 | Воскресенье, 07.09.2014, 14:19
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сабриэль вернулся, сказал что какие-то дела с Джеймсом были. Ну и слава богу.


My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #85 | Воскресенье, 07.09.2014, 20:30
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Все, раз упомянула Джеймса, надо и о нем сказать.
Джеймсу примерно на вид лет 16, у него белые волосы до плеч и чистые голубые глаза. Сущий ангел. Нет серьезно, вот он абсолютно обычный ангел, не грех.
Дружбан семьи Грехов (т.е. всех братьев)  к нему все очень хорошо относятся. Стесняшка и мямля, ботаник, ничего не видит кроме книг. Очень привязан к грехам.Появлялся всего пару раз, чтобы Сабриэля дела делать позвать (хз,что за дела), меня по-видимому боится. Как ни странно, Гнев не очень любит на него орать, ибо смысла нет, Джеймс этого просто не понимает, он плоховато разбирается в ругательствах и необидчив. Очень тихий, но милый.
Я бы хотела с ним подружиться, если честно.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Дружба #86 | Воскресенье, 07.09.2014, 20:39
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Rainbowflame, круто)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #87 | Воскресенье, 07.09.2014, 21:19
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
С чего ангел к грехам тянется и они к нему
и что это у них за дела?
А грехов получается 7
- похоть
- жадность
- гнев
- зависть
- гордыня
- чревоугодие

страха среди них нет
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #88 | Воскресенье, 07.09.2014, 21:40
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, Ну, я честно говоря не знаю. Сабриэль на этот вопрос говорит что дела это : "Обычная бумажная работа".
А насчет привязанности Джеймса, надо у него самого спросить, но он же меня боится ._.
А почему страх должен быть? О_о



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #89 | Воскресенье, 07.09.2014, 21:41
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, Да вообще :D Особенно когда они внутри моей башки спорят, у меня мозги кипят.


My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
loshadka #90 | Воскресенье, 07.09.2014, 21:46
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
твои ангелы чувства причем те которые негативными считаются
вот страха нет это ведь тоже чувство которое считается негативным
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: