pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Типо блог
Rainbowflame #91 | Воскресенье, 07.09.2014, 22:22
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, А это мысль... Может еще кто-то появится, не знаю. А пока, мне хватает.
....
А что интересно, воплощает Джеймс?



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #92 | Воскресенье, 07.09.2014, 22:30
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я тут подумала. Все мои ангелы-они ведь немного ненормальные.
Гнев-чертов вспыльчивый маньяк, любит издеваться.
Лафей-клептоман.
Феликс-не дня без зависти.
Натаниэль- страдает нарциссизмом.
Уныние-лентяй и пессимист.
Чревоугодие-жрет, что попало, к тому же мазохист.
Вот Джеймс адекватный, но не о нем сейчас.
Я хочу сказать, что у них всех их греховная принадлежность проявляется.
А вот  у Сабриэля нет. Вообще никак, не считая пошлых шуточек и комментирования филейных частей прохожих.
Да и то редко.
Во остальном он абсолютно нормален.
Да только он же Похоть.
А Похоть (если кто не знает) это не только извращения, но ярое желание чего-то.
А у него такого нет.
Не то чтобы я его боялась...
Но просто не может ли это быть затишьем перед бурей?



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #93 | Воскресенье, 07.09.2014, 22:36
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я тут с Сабриэлем поболтала и поняла, что Джеймс- что-то типо фаната :DD
Он короч ими восхищается, типо ангелы-грехи и все такое, и любит изучать и наблюдать за ними, это их немного бесит, но он так не часто делает. А так он просто левый чел Х)



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
loshadka #94 | Воскресенье, 07.09.2014, 23:05
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот и я о том, не похож твой Сабриэль на похоть
Хотя обжора не очень на мазохиста похож, люди со склонностью к мазохизму скорее полные чем худые
Кто какой грех они сами тебе рассказали или ты их так назвала?
Кем они тебя считают? Грехом? Или кем?

Ты походу во всем этом живешь и крыша не едет - молодец.
Оставайся в адеквате и с людьми живыми общайся.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #95 | Воскресенье, 07.09.2014, 23:33
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, сами сказали,да и остальные,тот же Гнев,подтверждают.
А считают больше ангелами, грехи преобладают лишь иногда, или в пассивной форме, т.е. только на словах.
Окей, попытаюсь в адеквате быть х)



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Воскресенье, 07.09.2014, 23:33
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #96 | Воскресенье, 07.09.2014, 23:47
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Только про адекват написала,как.. Короче.
Сабриэль запалил, что я про него пишу, и ясен пень, все прочёл, ему это явно не понравилось и он сказал что-то вроде:
-Ты сомневаешся в моём грехе?
И я:
-Нет, конечно, нет, я просто думала.
- А они говорят,что я не похож на Похоть... И ты ведь с ними согласна? Я слишком... Мягкий?
Как-то так это было, а потом он так глаза сузил, и они у него красные стали (А ОН ВЕДЬ В ЛИНЗАХ)
Мне это не нравится,совсем не нравится, зря я в нем сомневалась...
Сейчас поодаль стоит, а глаза все красные....
Кажется что-то будет, я его таким не видела ещё.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
loshadka #97 | Воскресенье, 07.09.2014, 23:54
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Он же не Гнев
Сабриэль хочет быть похожим на похоть?
Хочет быть грехом и что бы ты считала его таковым
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #98 | Понедельник, 08.09.2014, 00:12
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Все очень плохо!
Я спать ложусь,мы в одной кровати спим.
ОН РЫЧИТ,ПРЯМ КОНКРЕТНО.
ЛЕЖИТ РЯДОМ И РЫЧИТ.
ГЛАЗА КРАСНЫЕ.
Я НЕ БУДУ СПАТЬ,Я БОЮСЬ.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #99 | Понедельник, 08.09.2014, 00:15
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, лучше был бы гнев,от него знаешь, что ожидать,хоть примерно.
Хны-хны,все еще рычит, а его братья игнорят меня,спят наверное или закрылись .
Мне конец,глаза закрываются. Т_Т



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
zarim #100 | Понедельник, 08.09.2014, 00:21
Охотник
Юзер-бар +
Rainbowflame, побей их всех подушками, ты там главная, а не они, пусть спать не мешают. А то как построиться для портрета - так смелых нет, все по кустам, а как рычать на ночь глядя - так прямо в очереди толпятся ireful

А у тебя любимый мишка есть или ещё кто, кого с собой в кровать брала, когда маленькая была?
Статус: нет меня
 
loshadka #101 | Понедельник, 08.09.2014, 00:21
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не бойся
отвлекись
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #102 | Понедельник, 08.09.2014, 17:34
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я ЖИВА!!! ГОСПОДИ, Я ЖИВА!
Что было вчера\сегодня, расскажу.
Это была адовая ночка. Я написала сюда, ответы ваши не увидела и стала ложиться, Сабри рычал, а когда я его спрашивала, почему он это делает, говорил, что мне показалось. Я отползла от него подальше и попыталась заснуть, авось не нападет. А он все рычал у него вроде глаза чуть-чуть светились, их в темно видно было О_о Я короче засыпать начала, минут десять, мб меньше подремала, а потом вскочила, хз что меня разбудило, мне показалось что что-то по щеке провело, или что-то наподобие. Я легла на спину и закрыла глаза, дабы опять заснуть, и тут до меня доперло, что рука-то не слышно более. Я думала, меня отпустило или Сабриэль заткнулся, открыла глаза, голову повернула и тут поняла что ЕГО ПРОСТО РЯДОМ СО МНОЙ НЕТ! Я хотела встать, но опять услышала рычание, на этот раз сверху, подняла глаза на потолок, и тут меня что-то придавило! Что-то ну просто нереально тяжелое, я еле дышать могла. Я запаниковала, ясное дело, потому что я вроде бы ничего не видела. а ногами-руками шевелить не могу, их будто держало что-то, похожее на большую тень. Потолок я не видела, была только мрак и в этом мраке горели две красные точки, вот даже не как глаза, а как просто пятна красные, довольно крупные. Я заорать хотела, но фиг мне, я и так еле дышала! Короч эта тень рот свой открыла, а он красный, прямо горяще-красный, как и глаза в этой тьме и зубы, БЛИН, Я ТАКИЕ ТОЛЬКО У УДИЛЬЩИКОВ ВИДЕЛА, ТОНКИЕ ТАКИЕ, И ИЗО РТА КАПАЛО ЧЕТ ЧЕРНОЕ, НА ЛИЦО МНЕ ПРЯМО, БОЖЕ ЭТО УЖАСНО БЫЛО, ТЫ ЛЕЖИШЬ, ТЕБЯ ДАВИТ ФИГНЯ ТАКАЯ, ЧТО-ТО КАПАЕТ НА ЛИЦО ТЕБЕ, И ГЛАЗА, ГЛАЗАААА!!
Так, успокоились.
Короче, потом эта штука заговорила, заговорила ГОЛОСОМ САБРИЭЛЯ, МЛИН! Только он немного не такой был, словно эхо было какое-то.Оно сказало, что очень радо видеть что я проснулась, ведь он жутко хотел со мной поговорить. И тут ВСЕЛЕННАЯ ЛАГАНУЛА СЛОВНО, ВОТ КАК ПРЯМ НЕКОТОРЫЕ ИГРЫ, ЛАГАНУЛА!!! И это существо стало больше похоже на самого Сабриэля, только глазаь все еще ярко-светящиеся-красные были, даже пасть исчезла, но за спиной у него какие-то толи  паучьи ноги толи иглы появились, и он короче стал меня этими иглами-ногами черными царапать и водить по телу. ПО МНЕ КАК БУДТО ТЫСЯЧА ГРЕБАНЫХ ПАУКОВ ПРОПОЛЗЛА, А Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ НИЧЕГО НЕ МОГУ! И пока он со мной игрался, он что-то говорил про Сомневающихся, и что он и так страдает из-за Греха жутко, еле себя в руках держит, а его труды не ценят, не верят ему, сомневаются, словно дразнят. Он говорил-говорил это, а потом взял и одной ногой  прямо по еще поводил, остановился и немного давить начал, и сказал: "Ты конечно, может и не самая плохая из человеков, но понимаешь, люди, хорошие люди, обычно во что-то верят... В бога, в ангелов... В грехи, в вечные страдания. А ты, значит, в бога не веришь, в ангелов тоже, да еще и в Грехах сомневаешься? Может стоит показать тебе вечные страдания?" И еще сильнее надавил, а я лежу чуть не рыдаю, на грани сердечного приступа, медленно сходя с ума, понимаю, ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО СКАЗАТЬ, ГОСПОДИ, ХОТЬ ЧТО-ТО, ИНАЧЕ Я ПРОСТО СДОХНУ, ВОТ ТАК, В СВОЕЙ КРОВАТИ, КАК ПОСЛЕДНЯЯ СОБАКА В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ. И Я ЧТО-ТО ЗАПИШАЛА ЕМУ МЫСЛЕННО, ПРО ТО ЧТО МЫ ДРУЗЬЯ И ВСЕ ТАКОЕ, ЧТО Я ВЕРЮ И НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ В НЕМ, ЧТО УБИВ МЕНЯ, ОН ПОТЕРЯЕТ ВСКИЕ КОНТАКТЫ С ЭТИМ МИРОМ, ЧТО ПРЕРВЕТ МОЮ ЖАЛКУЮ ЖИЗНЬ, ЗАБРАВ НЕНУЖНУЮ ЕМУ ДУШОНКУ.  Короче. что в голову приходило то и орала. Господи, не знаю что из этого подействовало, но у него глаза медленно зеленеть начали. а я все несла какой-то полупьяный безумный бред, что пусть лучше он меня убьет, чем какой-то человек и всякое такое.  Он вроде совсем в норму пришел и что-то у него лицо совсем смущенно-испуганное стало, и паучьи ноги исчезли, он что-то пробормотал и слез с меня, а НАКОНЕЦ-ТО СМОГЛА ДЫШАТЬ! Я сразу вскочила, и стала на него мысленно орать, спрашивая что это за фигня была, а он говорил, что просто контроль потерял, а я возмущалась, ИБО ОН ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УБИТЬ. Сабриэль же чуть не плакал, и сказал, что не хотел, что это случайность, он бы никогда и все такое...
В общем, у него такой жалкий вид был, да и я совершенно вымоталась, адреналин кончился, я сказала ему, что если я такое еще увижу, Гнева, или кого еще позову и отрубилась сразу.
Утром он со мной в одной кровати уже не лежал, а сидел рядом. на стуле и очень виновато на меня смотрел, но мне пофиг было, собираться надо было, он потом еще стопятьсот раз извинялся, а я сказала, что все норм, не убил же, все в прошлом, а он все извинялся, потом понял, что меня не чешет и перестал.
Но дороге в школу, я Натану пожаловалась, скажу потом, что он мне сообщил.
Сейчас Сабри в порядке, сидит как побитая собака.
Я БЛИН БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ В НЕМ СОМНЕВАТЬСЯ НЕ БУДУ, НУ НАФИГ



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
zarim #103 | Понедельник, 08.09.2014, 17:59
Охотник
Юзер-бар +
Rainbowflame, больше похоже на попытку установить контроль над тобой. Если он - друг, то не должен так поступать
Статус: нет меня
 
loshadka #104 | Понедельник, 08.09.2014, 19:13
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Rainbowflame,  можно ли тебе здесь писать все это раз такая хрень?
Статус: нет меня
 
zarim #105 | Понедельник, 08.09.2014, 19:22
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, ну а где ещё поделиться своими мыслями и переживаниями?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: