pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Лирдэн (попробую вести)
Дневник Лирдэн
Illiana #121 | Суббота, 19.03.2016, 02:44
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ого! Какие злые бабы biggrin Интересно, она себя в реале бы так же вела? scratch Нет, думаю в реале она няшечка, а на форум приходит от накопившегося негатива избавиться yes

Кстати, Вери, в теме писала про Эксперимент Аша (1951) https://pcixi.ru/forum/71-2479-1.
Просто один в один, быстренько так мнение поменялось у участников biggrin

Хорошо что этот форум единственный, на котором общаюсь. Не выношу агрессию без причины shok
Статус: нет меня
 
Маруся #122 | Воскресенье, 20.03.2016, 05:40
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Хорошо что этот форум единственный, на котором общаюсь. Не выношу агрессию

Illiana, я тоже. Общаюсь только здесь . Лет восемь тому назад попробовала было пообщаться на одном форуме для сексуальных извращенцев . Но после первого же моего сообщения " они каак прыгнут!" И ну меня ругать - оскорблять- травить.
Оказывается , на этом форуме собрались вовсе не сексуальные извращенцы , как мне подумалось , а писатели mocking
Написала им : " Меня простите , бога ради ,теперь я вижу : здесь собрались интеллигентные люди ..."
Потом много лет не приходило в голову общаться в интернете.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Лирдэн #123 | Понедельник, 21.03.2016, 09:36
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
что-то этот месяц очень уж весёлый.
Утром погодка плохонькая - начальство велело всё равно идти. Однако, пришла. Торговый центр был закрыт. Поцеловала дверь. Написала в группу марио о закрытом ТЦ. Позвонил кладовщик (старший наш управляющий), отругал меня, говорит, "зачем в группу написала? Меня администратор ругала за то, что я не узнал заранее! А мне это не интересно, ты сама должна была узнать". Апупет.
Ну лан, пошла домой. Хотелось спать. Было 16.00 на часах. Да и послеобеденный сон - это всегда хорошо.
Нооо... Лежу себе, закрываю глазки, начинаю видеть сон про океан, как за стеной раздаются дичайшие крики, оры, истерические визги.
Жду-жду. Вроде бы притихло. Снова закрываю глаза И! - веселье за стеной продолжается. Истерики какой-то девушки (возможно подростка), дикие стуки через стену, крики-крики.

Вот те на, звоню полиции. Объясняю ситуацию. Еще и умудрилась квартиру не ту сказать. Не знаю, приезжали ли они, или нет, но крики и долбанутые завывания (девочка почему-то выла как собака, лаяла и рычала) продолжаются до сих пор.
Сейчас кажется соседи пытаются головой сломать стену scratch
________________
Такой вот замечательный день у меня =\



Say my name
Статус: нет меня
 
John_Smith #124 | Среда, 27.04.2016, 13:20
Фильм
Юзер-бар +
Лирдэн, это называется конфликт между твоими желаниями (подобающее отношение как к нормальной\в твоем понимании\девушке) и тем что ты есть (девушка с пацанскими наклонностями). Разрешить конфликт - это удовлетворить часть желаний путем изменения себя. Но помни, внутри ты останешься той же девушкой, все снаружи - для остальных. Поэтому не бойся потерять себя.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ketri #125 | Среда, 04.05.2016, 01:26
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Лирдэн ()
вопрос:
какие витамины нужны для волос? Нужны ли вообще? Как ускорить рост волос? Как часто делать маски для волос? Какие?

купи в аптеке витамин а и поналивай несколько капель в шампуни. Можешь еще купить касторку и репейное масло, налить в емкость в соотношении 50:50, нагреть на паровой бане, затем намазать на волосы по всей длине, завернуть волосы в пакет и сверху шапку, и ходить так от часа и до 4. Делать надо раз в неделю в две. Волосы очень хорошо укрепляет и растут волосы быстрее.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Среда, 04.05.2016, 01:27
Статус: нет меня
 
Лирдэн #126 | Вторник, 07.06.2016, 06:20
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, спасибо за совет
*честно, не читала даж biggrin ибо ленивая задница не следит за волосами. Точнее, не надеется сделать их идеально шёлковыми*



Say my name
Статус: нет меня
 
Лирдэн #127 | Вторник, 07.06.2016, 06:24
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
к слову о всякой кажущейся фигне.

От парня моего на моё "кажется у меня крыша едет" услышала ответ: "Это точка сборки нестабильна".
А что делать то? Велено поддаться. Но страшно ведь. Точку сборки сместить так, чтобы видеть то, что чувствуешь. shok
Стоит её вообще смещать?
Или и вправду психика к чертям катится? :D



Say my name
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #128 | Вторник, 07.06.2016, 06:43
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
у всех свои проблемы - мне так уж и свои говорить не приятно)))


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Лирдэн #129 | Вторник, 07.06.2016, 07:07
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
fly, у всех. Но кто-то хочет о них говорить, кто-то нет )
жизнь! она такая.

я вот люблю говорить о себе любимой, потому что до сих пор копаюсь в потёмках души. Отстану от людей наверное тогда, когда достигну полный дзен внутри ^_^
ладно, не обращайте внимания



Say my name
Статус: нет меня
 
Лирдэн #130 | Вторник, 07.06.2016, 07:09
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата fly ()
мне так уж и свои говорить не приятно


кстати жаль. Так проще с ними бороться, или смиряться. Если можешь бороться с проблемами (если они тебе мешают жить) - борись.
Если это проблемы "только потому, что надо правильно жить, быть нормальным, таким как все, работать рожать детей заводить квартиру быть худым и успешным" бла бла бла - стоит сто раз подумать, прежде чем сделать шаг )



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #131 | Вторник, 07.06.2016, 10:53
Охотник
Юзер-бар +
Лирдэн, как твои успехи по превращению себя в girlsmile ?
Статус: нет меня
 
zarim #132 | Вторник, 07.06.2016, 11:01
Охотник
Юзер-бар +
Лирдэн, сон - это всего лишь сон. Сны могут быть основаны на наших страхах, сомнениях, прожитых или настоящих переживаниях.
Этот сон был осознанным или неосознанным? Можно управлять снами, для этого надо совсем немного... поверить в себя и свои силы
Статус: нет меня
 
Лирдэн #133 | Вторник, 07.06.2016, 11:58
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, то, что я описала, было не сном))
Сон был только в начале и после того, как я попыталась заснуть crazy



Say my name
Сообщение отредактировал(а) Лирдэн - Вторник, 07.06.2016, 12:01
Статус: нет меня
 
Лирдэн #134 | Вторник, 07.06.2016, 12:00
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, осознанные сны были
Но эти убеждения в том, что не хватает энергии, к чертям послали практику)



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #135 | Вторник, 07.06.2016, 12:02
Охотник
Юзер-бар +
Ты была одна в квартире? (домашние животные, кроме комаров и тараканов, тоже считаются)
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Лирдэн (попробую вести)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: